Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дети-аллергики


Сусанна

Рекомендуемые сообщения

вопрос к тем у кого ребенок аллергик или сами аллергики.

каким образом сдаются анализы на аллергию к шерсти и слюне кошек и собак?

что первое - делаются пробы на коже ребенка у аллерголога и потом уже привозится свой материал в виде шерсти животных?

какова последовательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вопрос к тем у кого ребенок аллергик или сами аллергики.

каким образом сдаются анализы на аллергию к шерсти и слюне кошек и собак?

что первое - делаются пробы на коже ребенка у аллерголога и потом уже привозится свой материал в виде шерсти животных?

какова последовательность?

Мы никакой шерсти не привозили..у них по-моему свои пробы есть на всё или вы про конкретную собаку хотите узнать?

Только обычные пробы-это фигня..надо, мне кажется кровь сдавать..У нас как-то после манту аллергия пошла, мы с ней не связали и пошли спустя три недели а аллергологу и тесты показали аалергию практически на 70% всего и пищевая и пыль и т.д. получалось ребенку ничего есть нельзя....Потом пропили "Зодак" всего-то неделю и все наладилось..не думаю, что из-за препарата..так быстро она не пройдет, тем более все потом ела на что была аллергия по тестам и дома собака и птички так и были...Получается только деньги потратили..а реакция была на манту..потом это подвердилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сдавали кровь на специфический иммуноглобулин Е на две панели аллергенов - бытовую и пищевую.

Потом пошли на прием к аллергологу - она советует дополнительно кожные тесты. Правда при этом говорит, что ничего нового там не будет. Но может, "вылезет" бытовая пыль, потому как не все образцы для проб - качественные:blush2: - по ее же словам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сдавали кровь на специфический иммуноглобулин Е на две панели аллергенов - бытовую и пищевую.

Потом пошли на прием к аллергологу - она советует дополнительно кожные тесты. Правда при этом говорит, что ничего нового там не будет. Но может, "вылезет" бытовая пыль, потому как не все образцы для проб - качественные:( - по ее же словам:blush2:

Не тратьте тогда деньги.. ничего нового тесты вам не скажут.. а на пыль у кого нет-то аллергии...У нас в городе обычно проявляется чаще..тут еще воздух грязный..а сейчас листва мокрая гниет..тоже запахи раздражают слизистую. Подушки-то заменили? или у вас не перьевые? :blush2:

Не тратьте тогда деньги.. ничего нового тесты вам не скажут.. а на пыль у кого нет-то аллергии...У нас в городе обычно проявляется чаще..тут еще воздух грязный..а сейчас листва мокрая гниет..тоже запахи раздражают слизистую. Подушки-то заменили? или у вас не перьевые? :)

Еще у меня знакомая на эозинофилы здавала ребенку, тоже ринит был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте тогда деньги.. ничего нового тесты вам не скажут.. а на пыль у кого нет-то аллергии...У нас в городе обычно проявляется чаще..тут еще воздух грязный..а сейчас листва мокрая гниет..тоже запахи раздражают слизистую. Подушки-то заменили? или у вас не перьевые? :blush2:

Еще у меня знакомая на эозинофилы здавала ребенку, тоже ринит был...

Деньги мы тратить не будем - ляжем в стационар и пройдем обследование по-полной:)

Подушки давно все не перьевые..

Ну наш воздух не думаю что чище вашего:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте тогда деньги.. ничего нового тесты вам не скажут.. а на пыль у кого нет-то аллергии...У нас в городе обычно проявляется чаще..тут еще воздух грязный..а сейчас листва мокрая гниет..тоже запахи раздражают слизистую. Подушки-то заменили? или у вас не перьевые? :blush2:

Еще у меня знакомая на эозинофилы здавала ребенку, тоже ринит был...

Вот у нас хронический ринит. Эзонофилы должны быть на днях готовы., имуноглобулин сдали - превышение в 5 раз. На след. неделе у нас аллергопробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги мы тратить не будем - ляжем в стационар и пройдем обследование по-полной:lol2:

Подушки давно все не перьевые..

Ну наш воздух не думаю что чище вашего:ok:

У на с в городе дети по страшному болеют ОРВи пишут так, а что там на самом деле.. и аллергиков много..думаю тоже из-за воздуха и воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...