Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦИТРА-ЛИНА


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Мопед не мой:

Сегодня на прогулке увидела её, уже вся в репьях, подружилась с местными дворовыми собами..

Пыталась её отловить, удалось только подозвать её, погладила, за ошейник взяла и говорю ей "Пошли домой", она сначала хвостиком виляла, а после слов про дом быстренько смоталась...

Сейчас попытаюсь выйти на лабрадор-команду, но с регистрацией на ПИКе проблема, пыталась регистрироваться и никак((((

Люди добрые! Кто зарегестрирован на ПИКе, откройте пожалуйста тему про девочку!

Девочка лабрадор, очень добрая, ласковая, больше 3ех лет отроду.

Территориально - город Железнодорожный, Московская область!!!!!

За контактными телефонами стучите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прянечек" вчера вечером переехал к Кате- Katenok_Gaf.спасибо Катюш.

Клеймо читабельно.будем искать заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень хорошая :angry2: Ласкучая жутко! Постоянно в глаза заглядывает, под руку морду засовывает, гладить просит. Кушает сухой корм, но медленно, с толком, расстановкой. Видимо ещё Черешню стесняется. Бдят теперь обе за моим каждым движением. Ходят двумя хвостами. Черешня ревнует конечно))

Чернушка эта к игрушкам относится спокойно. Толи она понимает что это Черешневые игрухи, толи она вообще не знает что это такое.

Как зовут её мы не знаем. Иногда откликается на сочетания со слогом "на" , типа Лина, Дина....но не активно.

Утром жидковато какала, сейчас перед моим уходом получит энтеросгеля. Ну немудрено после предыдущей ночевки на улице. В лифте похоже раньше не ездила, но не боится, спокойно едет.

Зубы в прекрасном состоянии. Сама она не самого лучшего разведения, средненького. Узковатая мордочка, тонки лапки. Но сама не худая, немного бочоночек даже.

Фотки постараюсь сделать вечером. Не успеваю сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, с временным пополнением тебя!!!

Чем-нить помочь? Могу денежку, небольшую правда, но кинуть, на телефон. Если что, номер в личку брось.

пы.сы. только сейчас(!!!) заметила, какая подпись у тебя, правильная и точная :angry2: . А "человек Катя" - это Человек с большой буквы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, с временным пополнением тебя!!!

Чем-нить помочь? Могу денежку, небольшую правда, но кинуть, на телефон. Если что, номер в личку брось.

пы.сы. только сейчас(!!!) заметила, какая подпись у тебя, правильная и точная :blush2: . А "человек Катя" - это Человек с большой буквы!!!

Спасибо, Наташ! Пока вроде не нужно ничего, буду наблюдать.

Нам для полного счастья не хватает только рулетки для выгула. Или сворки. Сегодня постараюсь посмотреть в магазине сворку, но не очень верю что товарищи девушки смогут вместе спокойно идти.

Утром пыталась отдельно их выгулять, но Черешня дала понять своим оглушительным лаем (когда мы уже пошли с чернушей гулять), что она против чтобы её оставляли одну.

В общем "будем посмотреть" как они сегодня днем посидят. :angry2:

Девочка немного пуглива, это правда. Били её или ругали, не понимаю за что только. Постоянно пятится, ждет подвоха, поджимает уши на всякий случай. Но приятно, что она не разуверилась в людях и по прежнему ориентирована на человека (тут надо ещё проверить как она относится к мужчинам, у меня такой возможности к сожалению не намечается). Любит ласки и почесухи. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок......

Но, Катюш, в твоих руках она быстренько пойдет на поправку!

Была бы ты в Питере, без проблем - рулетка запасная всегда есть. А так, боюсь, до тебя не докину...

В принципе, если начнешь сразу с двумя гулять, привыкнут быстро, не будут по сторонам растаскивать.

Главное, чтобы не начали выяснять кого мама больше любит :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не начали выяснять кого мама больше любит :aggressive:

Вот это есть. Сижу за компьютером. ПОдходит Черешня, традиционно выполняет "запрыг" передними лапами на меня, чтобы потом осуществить "зализ". Затем спрыгивает. Потом подходит черномордик и проделывает тоже самое. Черешня, оскорбленная до глубины собачьей души, в этот момент начинает доказывать что ваще она тут главная и первый претендент на мое внимание (то бишь делает садки с удивленным надо сказать взглядом). Заканчивается всё тем, что я объявляю запретным для всех "запрыги и зализы".

Черномордик смешная. Такое ощущение что лапы ей никогда не мыли или случалось это редко. В душевую кабину с первого раза сама не зашла, но видя что там делают с Черешней сопротивлялась не долго. На второй раз зашла уже сама. А после того как я её похвалила за это, вытерла лапы, она снова развернулась и снова пошла в кабину. Мол..ну помойте меня ещё раз, и похвалите...мне так это нравится! Забавный ребятёнок :dribble:

Катюш, если нужна будет какая то помощь обращайся :frusty:

Спасибо, Анюта! :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того как я её похвалила за это, вытерла лапы, она снова развернулась и снова пошла в кабину. Мол..ну помойте меня ещё раз, и похвалите... :dribble:

Такая трогательная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомнике "из Купавны" под этим**8 номером кобель и под **9 кобель,под **6 палевая девка........

Будут смотреть по бух.книгам,кому,куда продавали. клички в этом помете давали на "Ц" в январе 3 года,ой,вот только было или будет не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомнике "из Купавны" под этим**8 номером кобель и под **9 кобель,под **6 палевая девка........

Будут смотреть по бух.книгам,кому,куда продавали. клички в этом помете давали на "Ц" в январе 3 года,ой,вот только было или будет не поняла.

Свет, я всё ещё раз проверю. И сфотографирую клеймо. Плюс созвонюсь вечером.

Странно конечно...Первые две цифры значит правильно, ну что ж..попробуем внимательней посмотреть третью

Да..я тоже думаю что ей 3-4 года, не больше.

Попробую её поЦыкать вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугов Руслан.г Москва ул.Городецкая д 9 корп.1 ,может кто нибудь поискать кон. телефоны или сходить по адресу или дать тел-му?

собака родилась в январе 2007г. ее отдали из Купавны(или продали) в возрасте 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугов Руслан.г Москва ул.Городецкая д 9 корп.1 ,может кто нибудь поискать кон. телефоны или сходить по адресу или дать тел-му?

собака родилась в январе 2007г. ее отдали из Купавны(или продали) в возрасте 1 год.

Вопрос из лички снимаю.

Свет, по идее те, которые её и выгнали и должны оказаться Туговыми Русланами. Потому как она у них как раз 3 года живет. Но вероятно прописка одна, а проживание другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонилась до соседки...Появилась новая информация про девочку

Фамилия наших соседей действительно Туговы, точнее это фамилия матери (Светланы) и дочери (РУСЛАНЫ), у их мужей фамилии другие и зовут их не Руслан, так что склоняюсь к мысли, что всё-таки в качестве хозяйки выступает именно Руслана

Тогда, честно говоря, не знаю откуда взялся слух что её им отдали...Возможно изза постоянных высказываний мужчины, что она тут не на долго и тут её не место :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонилась до соседки...Появилась новая информация про девочку

Фамилия наших соседей действительно Туговы, точнее это фамилия матери (Светланы) и дочери (РУСЛАНЫ), у их мужей фамилии другие и зовут их не Руслан, так что склоняюсь к мысли, что всё-таки в качестве хозяйки выступает именно Руслана

Тогда, честно говоря, не знаю откуда взялся слух что её им отдали...Возможно изза постоянных высказываний мужчины, что она тут не на долго и тут её не место :dribble:

а можете добыть их телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напишу вам их адрес фактического проживания, может по нему удастся телефон пробить. Московская область, город Железнодорожный, микрорайон Южное Кучино, д.2, кв. 218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, бедная девочка...

а они отказ письмено не делали? :dribble:

я уверена , с Катюшей она быстро в себя придет !

п.с.Катюх, кроме рулетки еще ченить надо? Если че - свисти, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня у нашей всезнающей соседки разузнать...

сорри, а Руслана случайно не в в ГУВД работает?

если да - то, возможно, я знаю контакт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, Марина, большое Вам спасибо! И мужчине, который подвез вчера Вас до нас :clap_1:

Хорошо что с мужчинами дружим!Это радует!ура! :dribble:

Наташ (Bonita) ..если можешь раздобыть контакт найди пожалуйста...а?

Вы тоже постарайтесь навести справки у соседей. А я сейчас в и-нете покопаюсь.

Свет (Manya), соглашусь про 9-ку на конце клейма. Немного растеклось и напоминает 8-ку. Хотя клейма бывают намного хуже чем это, это ещё ничего!

Чернушку называю Линой...старается реагировать :hmm: Сейчас немного когти подстригла...это было тяжело. Когти ей видимо никогда не стригли. Очень длинные. И то что гуляли с ней мало и по когтям видно и по кондиции.

ФОторафироваться мы тоже боимся. Щелчок фотоаппарата нас пугает. Да и вообще..мы задом пятимся постоянно. Жалко девочку ужасно...как представлю что ей приходилось выносить...жуть.

Да..кстати. День прошел хорошо. Девицы ничего не натворили. Лина не обкакалась, хотя я боялась поноса. Дотерпела, почти хорошо покакала, в конце жидковато, поэтому на ночь энтеросгель примет. Кстати...а как она энтеросгель через шприц пьет! Это фантастика! Моей Черешне следовало бы поучится быть такой сговорчивой и аккуратной)))

А ещё она "охранница". Если кто-то в общем коридоре шарится - полает для порядку :dribble:

Во какие мы красивые!

img2852j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ (Bonita) ..если можешь раздобыть контакт найди пожалуйста...а?

да, контакты должны быть. завтра у коллеги спрошу.

напишу в личку

красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, если нужна какая-то помощь: у нас есть поводок(правда длинный), ошейник, полотенце для лап, могу приехать пофотографировать.

Павел между рабочими сменами сможет помочь с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, если нужна какая-то помощь: у нас есть поводок(правда длинный), ошейник, полотенце для лап, могу приехать пофотографировать.

Павел между рабочими сменами сможет помочь с машиной.

Спасибо большое! :gleam:

Возможно нам помогут с рулеткой на время, а пока приноравливаюсь гулять так, одна на рулетке, вторая на коротком щенячьем поводке. Думаю фотографий нам особо не надо, такую прелесть и без фотографий профессиональных возьмут...блин повезет же кому-то! :ok:

Ошейник посмотрим. Пока с нашим старым ходим. Если попозже надо будет - я свистну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефоном у нас глухо :lol2:

Жители нашего подъезда с этими людьми предпочитают не общаться :gleam:

Так что в плане телефона вся надежда на Наташу (Bonita) или на всемогущий интернет...

Катя, спасибо огромное за рассказы о девочке!! очень рада, что она в таких хороших руках!

Передавайте ей от нас большой привет и поцелуй в нос :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...