Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Переустраивается черный кобель Лабрадора, 9 лет. Москва.


Рекомендуемые сообщения

Набеюсь что Нобби повезет и он хорошо приживется в новом доме :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Ольги, которая говорила с Валентиной по телефону, Нобби взял родственник Валентины, на совсем.

Сама я до Валентины дозвониться не смогла.

Видимо, все. Не знаю чем еще можно помочь. Остается только надеяться, что мы никогда не увидим Нобби в Потеряшках.

:thumbup:

Я попросила обязательно Елене позвонить и сообщить все, она обещала.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила обязательно Елене позвонить и сообщить все, она обещала.... :lol2:

Она звонила! С Ноббиком все будет хорошо! Он поедет на ПМЖ в Мордовию. Родственник, который его взял - племянник Валентины (она сама, как выяснилось, с медицинским образованием, из нормальной семьи, просто под старость жизнь так сложилась...) - очень привязался к Ноббику - часто бывал в гостях последнее время, главным образом из-за Нобби, много гулял с ним. Так что у собакина все должно быть отлично :thumbup:

А еще, возможно Нобби "нашел" хорошие ручки на одного из наших потеряшек. Только шшшшшшшшшш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она звонила! С Ноббиком все будет хорошо! Он поедет на ПМЖ в Мордовию. Родственник, который его взял - племянник Валентины (она сама, как выяснилось, с медицинским образованием, из нормальной семьи, просто под старость жизнь так сложилась...) - очень привязался к Ноббику - часто бывал в гостях последнее время, главным образом из-за Нобби, много гулял с ним. Так что у собакина все должно быть отлично :thumbup:

А еще, возможно Нобби "нашел" хорошие ручки на одного из наших потеряшек. Только шшшшшшшшшш!

Все верно, она у моего дяди медсестрой в отделении была, он хирург.... Надеюсь все будет хорошо с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не остался равнодушным :clap_1: Вам, Ира, особенно :thumbup:

Ольчик, мы тоже с тобой, извини, только сейчас в этой теме пишу. :lol2:

Удачи Нобби!

Надеюсь, всё сложится :)

П.С.Любая помощь, что есть в наших сила, ну сама знаешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...