Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Т.к. вирус заблокировал мне доступ в интернет (кроме ссылок в избранном) пока не пошлю денег по смс, прошу помощи здесь.

Подскажите хорошие капли от ушного клеща. Никак не проходит одно ухо. Было назначено лечение: перекись, какая то синяя жидкость и мазь. Не помогает. Клещ глубоко в ухе и думаем что лучше помогут капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. вирус заблокировал мне доступ в интернет (кроме ссылок в избранном) пока не пошлю денег по смс, прошу помощи здесь.

Подскажите хорошие капли от ушного клеща. Никак не проходит одно ухо. Было назначено лечение: перекись, какая то синяя жидкость и мазь. Не помогает. Клещ глубоко в ухе и думаем что лучше помогут капли.

По каплям, к сожалению не могу ничего подсказать, а вот денег не надо икуда посылать по смс, это развод.... Это вирус обычный где то в компе сидит.... Вызывайте айтишника, он поможет.... Мой МЧ от таких вирусов уже вомпов 15 выличил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проявляется наличие клеща? У меня второй день у Жужухи одно ухо ниже опущено и она периодически трясет ушами как будто что -то там ей мешает. Может просто что-то попало, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы при аллергии капали Суролан, в анотации написано, что и от ушного клеща их используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. вирус заблокировал мне доступ в интернет (кроме ссылок в избранном) пока не пошлю денег по смс, прошу помощи здесь.

Подскажите хорошие капли от ушного клеща. Никак не проходит одно ухо. Было назначено лечение: перекись, какая то синяя жидкость и мазь. Не помогает. Клещ глубоко в ухе и думаем что лучше помогут капли.

Обычно боремся с клещем так, как лечили под наблюдением врача:

Ухо промываем лосьеном для ушей (вет), даем вытряхнуть бяки.

Закапываем капли Кандибиотик (чел) 1 пипетку (10 капель).

Частота закапывания зависит от состояния ушка.

Если случай запущенный: Лосьен через день. Капли ежедневно 1-2 раза/день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно боремся с клещем так, как лечили под наблюдением врача:

Ухо промываем лосьеном для ушей (вет), даем вытряхнуть бяки.

Закапываем капли Кандибиотик (чел) 1 пипетку (10 капель).

Частота закапывания зависит от состояния ушка.

Если случай запущенный: Лосьен через день. Капли ежедневно 1-2 раза/день.

кандибиотик на клеща не действует, он разработан для борьбы с отитом, возбудителем котрого является кандида (грибы).

Кристин: фронтлайн в ухо, стронгхолд (пару капель в ухо, остальное на холку).

И точно клещ? Мазок сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандибиотик на клеща не действует, он разработан для борьбы с отитом, возбудителем котрого является кандида (грибы).

Кристин: фронтлайн в ухо, стронгхолд (пару капель в ухо, остальное на холку).

И точно клещ? Мазок сдавали?

Мазок сдавали. Это у Лорки клещ в одном ухе. Уши то купированы, вот и прицепился и никак не справимся с ним. А фронтлайн вот прям капли в ухо (от обычных блок и клещей который??). Там в ухе ничего не разъест? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...