Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЯНЧЕВ О В YANCHEV OLEG


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

ЯНЧЕВ О В YANCHEV OLEG CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Оччень приятный эксперт. :dribble:

Дает полные, интересные описания. Ценит хороший хендлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Очень странный товарищ...Про описания-не знаю :dntknw: У нас было очень приятное описание и оценка-"хорошо" :dntknw: потом она чудесным образам стала "оч.хор" (за день до этого-САС,CW.Правда,у другого эксперта) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Янчев это не эксперт! по крайнер мере породу Лабрадор он не знает! окрасы лабрадора тоже не знает! оставил без оценки рыжего лабрадора сказав что в стандарте нет такого окраса :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янчев это не эксперт! по крайнер мере породу Лабрадор он не знает! окрасы лабрадора тоже не знает! оставил без оценки рыжего лабрадора сказав что в стандарте нет такого окраса :clap_1:

Как я помню, по стандарту есть палевый окрас. А так у лабрадоров есть черный, шоколадный(коричневый) и палевый, про рыжих не знаю :ok:

Знающие породу поправят, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа чем больше читаю , тем страшнее под него идти . А нам это предстоит довольно скоро........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа чем больше читаю , тем страшнее под него идти . А нам это предстоит довольно скоро........

Да вы не беспокойтесь! у вас я так понимаю по аватарке чарный лабрадор? думаю он такой окрас знает среди лабрадоров :ok:

а моего щенка оставили "БЕЗ ОЦЕНКИ" из за того что красного лабрадора "FOX RED" в документах как палевый он не разу не видел, а стандарт по окрасм просто не знает и видимо не изучал! :clap_1:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сходили к нему. На той неделе САС, а у него оч. хор... из недостатков - светлый нос (!), откуда-то взявшийся размет :D .. и звездная фраза "не желательного типа".

Заметила, что выбирает победителей чуть ли не за рингом. То есть пока ждут собачки, заходят в ринг, а он уже титул заявляет. Видела, как оборвал описание одной собаки и выпроводил, когда увидел следующую, готовящуюся зайти в ринг. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Видит анатомию собаки. Собаку с хорошим экстерьером и движениями обязательно оценит высоко. Ценит хороший показ.

С правильно сложенной собакой и хорошим хендлером идти под него рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Строгий эксперт, но очень понравился, давно я не слышала такого подробного описания своей собаки!

451ba1dd9bb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий эксперт, но очень понравился, давно я не слышала такого подробного описания своей собаки!

451ba1dd9bb4.jpg

Поддерживаю Алину, очень понравился эксперт, приятный!!!! Описание подробное, и по поводу того что не породник - он дал нам такое же описание что и породник Гаврилова, только более развернутое!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт хороший,видит собаку и её анатомию.Очень любит погонять в ринге.Мы с юниоркой намотали кругов 5 на сравнении.Выбор делает в движении.В стойке мало его можно зацепить- ИМХО.Ценит яркие углы и стабильные движения!Зубы считает, но как мне показалось. не обращает внимание на неполнозубость собаки.

Только вот больше у этого эксперта не хочется выставляться, нет атмосферы в ринге.Хотя мы и взяли своё, за чем ехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто в восторге, от этого эксперта!

Давно не встречала, таких внимательных экспертов! Особенно понравилось смотреть КОНКУРС ЮНОГО ХЕНДЛЕРА, настолько приятно видеть, как он с любовью общается с детьми и их собаками!

Любит хендлинг и вообще красивых собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка этого эксперта - измерять длину хвоста.

(просит держать собаку под живот, я сначала даже растерялась, подумала: яйки он что ли собрался у суки искать :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

фишка этого эксперта - измерять длину хвоста.

(просит держать собаку под живот, я сначала даже растерялась, подумала: яйки он что ли собрался у суки искать :thumbup: )

А любит длинные хвосты или короткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хотим пойти под этого эксперта 19 июня, а отзывов как то маловато :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим пойти под этого эксперта 19 июня, а отзывов как то маловато :blush2:

Судит жестко, строго, но справедливо. Даже если собака одна в классе, не факт что даст титул. Может отправить и с хорем. Смотрит все - и движения, и стойку. Прощупывает и ощупывает сол всех сторон. Отмечает качество шерсти - породная, не породная, в линьке, в шерсти.... Постав хвоста - в движении и стойке... В общем очень подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судит жестко, строго, но справедливо. Даже если собака одна в классе, не факт что даст титул. Может отправить и с хорем. Смотрит все - и движения, и стойку. Прощупывает и ощупывает сол всех сторон. Отмечает качество шерсти - породная, не породная, в линьке, в шерсти.... Постав хвоста - в движении и стойке... В общем очень подробно.

Заинтересовали, надо будет обязательно сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от него остались весьма приятные впечатления (и не только потому, что Яся в прошлом году у него ЛС, ЛПП, БИГ! :)) - судит довольно строго, но лишних недостатков не приписывает, собак прощупывает, гоняет, смотрит внимательно и в стойке, и в движении; если у палевой собаки летом розовый нос, этого не любит (что зимой - не знаю, мы были в июле, и нос у Яси был угольно-черный). Нравится, когда лабрадор в хорошей форме (не худой и не толстый), нагулянный/набеганный/наплаванный. Да, еще - довольно придирчив к хендлингу, и не терпит опозданий в ринг.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от него остались весьма приятные впечатления (и не только потому, что Яся в прошлом году у него ЛС, ЛПП, БИГ! :)) - судит довольно строго, но лишних недостатков не приписывает, собак прощупывает, гоняет, смотрит внимательно и в стойке, и в движении; если у палевой собаки летом розовый нос, этого не любит (что зимой - не знаю, мы были в июле, и нос у Яси был угольно-черный). Нравится, когда лабрадор в хорошей форме (не худой и не толстый), нагулянный/набеганный/наплаванный. Да, еще - довольно придирчив к хендлингу, и не терпит опозданий в ринг.

Значит будем чаще на солнышке гулять, чтоб нося совсем потемнел :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирается. Собака должна быть в отличной кондиции, должна быть хорошо представлена и должна хорошо, правильно двигаться. Хвост измерял :nyam: . Также отмечает породный темперамент лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выставлялись под этим экспертом в апреле. Дал оценку "хорошо" за светлый нос (и это после зимы то), ладно, может и так.. но зубы смотрел с расстояния метров 5, яйки вообще не проверил, я уже не говорю об ощупывании всей собаки. Описание кратенькое... На СЛЕДУЮЩИЙ день с этим же носом, но под другим судьей моя собака ЛПП и BIG-III. Больше под этого судью не пойду, мне показалось что работает на "лишь бы отсудить" и стандарт видимо давненько открывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка этого эксперта - измерять длину хвоста.

(просит держать собаку под живот, я сначала даже растерялась, подумала: яйки он что ли собрался у суки искать :thumbup: )

Да, а если б еще и понимал что-то в правильной длине хвоста лабрадора (да и вообще, в лабрадорских хвостах), было бы совсем прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ухххх, начиталась! мы завтра выставляемся у него! волнуемся жестко! наша первая выставка! как все пройдёт завтра отпишусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...