Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель лабрадора палевый


Natalia & Sandra

Рекомендуемые сообщения

На Зеленоградской улице(р-н м. Речной вокзал) найден лабрадор, без клейма, кобель, ухо опухшее.

Собака в магазине, поэтому в 21-00 при закрытии магазина собаку отпустим на улицу - держать его НЕГДЕ.

Просьба срочно найти передержку или помочь советом.

телефон для связи 8-905-795-01-83. Наталия.

Сюда не отвечайте, лучше звоните.

Домой взять собаку не могу - там течная сука, щенки и злобный муж. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Районе Ховрино (Север Москвы) найден кобель, палевого окраса.

Находится он в данный момент при магазине. Накормлен.

Пес не старый, но хромает. Есть небольшие уплотнения на плече, на боку две шишки, на левом ухе, и слева на (пардон) причинном месте. Итого 5 шт насчитали. Клейма не нашли.. Ошейника не было..

Команды знает, лежать, сидеть. Дал себя осмотреть...

Его могут продержать под присмотром до 21.00 часа сегодня 09 октября.

К себе взять не можем.

У нас у всех суки, течные и с малышами.

А ЭТОГО ПСА НАДО СРОЧНО СПАСАТЬ!!!!

Контактный тел: 8-905-795-01-83 Наталья

Пожалуйста отзовитесь!

post-14716-1286633002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, надо забирать.

Да, пожалуйста, очень-очень надо.

Как с вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы подьехать и забрать собаку?

Это рядом с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня на работе. Магазин закрывается в 21.00. Собака сидит в подсобке. Домой забрать не могу, так как дома щенки, течная сука.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР. СРОЧНО!!! ОСТАЛСЯ ОДИН ЧАС!!!

8-905-795-0183 НАТАЛИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли передержку на ПиКе.

Надеюсь, всё будет в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли передержку на ПиКе.

Надеюсь, всё будет в порядке

Наташа, я Вам звонила.

Напишите, что там у Вас и как, пожалуйста.

Жалко парнишку. Почему он без опознавательных знаков :dribble: ...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я Вам звонила.

Напишите, что там у Вас и как, пожалуйста.

Жалко парнишку. Почему он без опознавательных знаков :dribble: ...

Удачи!

Вроде его забирает Игорь на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде его забирает Игорь на передержку

Да... Вроде мужчина...

Позже будет инфа.

Деньгов нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно сказать пока в порядке - пёс на передержке. Доехали нормально. Пес отличный. Ехал в машине спокойно. Наверное возили его не раз. Чего с шишками-опухолями пока не понятно, Игорь сказал что к вету его свозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика осмотрел ветеринар.

Уплотнение на ухе - это гематома. Откачали 15 кубиков крови. Кровь заполняет ухо снова. Возможно потребуется операция.

Уплотнение на боку - скорее всего тоже гематома, возможно рассосется. Третья - не понятно, толи жировик, толи тоже гематома. Нужно наблюдать.

Приход: 1000 руб. от работников зоомага

Расход: 500 руб. - ветеринар

500 руб. - 2 дня передержки.

Остаток: 0 руб.

Вопрос к людям, которые нашли собаку. Вы сможете поклеить объвления в р-не Ховрино?

Второй вопрос ко всем.

Собаку фактически никто не курирует. Игорь забрал собаку с формулировкой, что собаку курирует фонд помощи ретриверам. Мне нужно знать, кто это будет конкретно. У меня нет возможности не только финансировать его, но даже ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика осмотрел ветеринар.

Уплотнение на ухе - это гематома. Откачали 15 кубиков крови. Кровь заполняет ухо снова. Возможно потребуется операция.

Уплотнение на боку - скорее всего тоже гематома, возможно рассосется. Третья - не понятно, толи жировик, толи тоже гематома. Нужно наблюдать.

Приход: 1000 руб. от работников зоомага

Расход: 500 руб. - ветеринар

500 руб. - 2 дня передержки.

Остаток: 0 руб.

Вопрос к людям, которые нашли собаку. Вы сможете поклеить объвления в р-не Ховрино?

Второй вопрос ко всем.

Собаку фактически никто не курирует. Игорь забрал собаку с формулировкой, что собаку курирует фонд помощи ретриверам. Мне нужно знать, кто это будет конкретно. У меня нет возможности не только финансировать его, но даже ездить

Напишите плиз, кому и куда денежку можно передать или перечислить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, после откачки крови из ушной гематомы, туда закачивать 0,5 мл гентамицина + 0.5 мл гидрокортизона. Откачали кровь шприцом, иголку в ухе оставляете и через нее также шприцом вливаете лекарство. Нам, в своё время, помогло, совет Д.А. Ерёмина.

А то операцию по иссечению сосудов при ушной гематоме делают, вроде под общим наркозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите плиз, кому и куда денежку можно передать или перечислить. Спасибо!

Люба, спасибо.

Можно на ЯК, который в благотворительности висит. Есть еще карта сбер у Маши-Хонни.

Как удобнее-то?

Песа на передержке в р-не м. Пражская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо.

Можно на ЯК, который в благотворительности висит. Есть еще карта сбер у Маши-Хонни.

Как удобнее-то?

Песа на передержке в р-не м. Пражская

Спасибо! Сейчас буду искать Машу-Хонни.. Через СберБанк быстрее и удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что нашлись хозяева...

Сегодня к нам в зоомагазин пришел мужчина вешать объявление о пропаже лабрика. Сказал что потерялся сутки назад. А может и раньше, не помнит он... По описанию пес похож. Сказал что его мама пошла в магазин с собакой а когда вышла пса уже не было. Я ему показала фотки с телефона он пса не узнал! А через пол часа прибежала его мама и сказала что собака пропала в субботу и что гулял с ней именно её сын. По фотке узнала сразу, расплакалась сказала что пес точно ихний, и ищет она его уже три дня... И что вечером они его заберут. Потом позвонил Игорь и сказал что мужик ему звонил. Но приехать за собачкой он не торопится (машины нет, денег тоже). В общем завтра поедут они собаку опознавать... А так вроде лабрика зовут Энди и ему 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные хозяева... Как за 3 дня у него могло возникнуть столько гематом? И почему показания матери и сына разные?

Да и по фото кажется, что кобель моложе 11 лет намного.

Мне кажется, что это все странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные хозяева... Как за 3 дня у него могло возникнуть столько гематом? И почему показания матери и сына разные?

Да и по фото кажется, что кобель моложе 11 лет намного.

Мне кажется, что это все странно

Ну, гематомы не долго заработать, для этого трех дней не надо. Когда приедут опознавать, тогда все и выяснится, по поведению собаки сразу видно будет. Хорошо бы, что он действительно нашелся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, гематомы не долго заработать, для этого трех дней не надо. Когда приедут опознавать, тогда все и выяснится, по поведению собаки сразу видно будет. Хорошо бы, что он действительно нашелся! :dribble:

Я только за, но странно просто, что разые показания хозяев... Сын вообще не помнит, когда собака пропала.

А кто пса видел - он похож на 11летнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, но странно просто, что разые показания хозяев... Сын вообще не помнит, когда собака пропала.

А кто пса видел - он похож на 11летнего?

Ну, кому ж приятно признаваться, что "сам дурак" и собаку потерял. Вот и темнят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кому ж приятно признаваться, что "сам дурак" и собаку потерял. Вот и темнят :dribble:

А что у них в объявлении было написано? Тоже, что говорила женщина? Странно все как-то.

Моему тоже почти 10 лет, но больше 5-ти даже ветеринар не дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хозами разобрались?

У Игоря сидит моя Мишель, поэтому могу помочь с кураторством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а мальчик на Пражской или все таки на Печатники?

Если мальчик у Игоря на Печатниках (Южнопортовая), то его вчера забрали хозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...