Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен прокалин


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила в клуб, там в ветаптеке на Будённого препарат был, но - увы!!! - не было с собой денег (закон подлости!!!! :dribble: ). Дома стала искать в интернет - аптеках - нет прокалина!!! На сайте Бетховена - препарата нет в магазине... Может, кто-нибудь в курсе, в зЗападном округе где его можно купить??? Ну очень нам надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в клуб, там в ветаптеке на Будённого препарат был, но - увы!!! - не было с собой денег (закон подлости!!!! :dribble: ). Дома стала искать в интернет - аптеках - нет прокалина!!! На сайте Бетховена - препарата нет в магазине... Может, кто-нибудь в курсе, в зЗападном округе где его можно купить??? Ну очень нам надо!!!

совсем недавно он был в интернет-аптеке Зоовет. есть доставка по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮЗАО могу подсказать зоомагазин где ПОЧТИ всегда есть....У меня есть большая упаковка ( правда начатая ), могу отдать.

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Митино чуть не во всех зоомагазинах есть, большой шприц (30 мл) 620 руб; думаю, в ЗАО уж точно должен быть много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всегда есть в аптеке Ветлек www.vetlek.ru. Дешевле, чем везде. Есть доставка на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно есть в Марквете на Аэропорту, в других Маркветах думаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное!!! Всё прикупила в Зоомаге, спасибо за наводку!!! Спасибо за помощь всем откликнувшимся!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...