Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю малыша-бебика из Стелла Фиделис с дебютом! Очаровательный парень! :)

А Долька какая уже большая... и уши-то развесила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, приветствуем вас на форуме!!! И поздравляем наших московских деток с 4 маленьким днем рождения! :dribble:

А таскать тряпки - это в папу:hmm:) Олаф правда любит именно носки, он даже сейчас притыривает носки, если где найдет:clap_1: И страсть ко всем водным местам у него всегда была, водопровод тоже очень интересовал:blush2: А еще он маленький кидал в миску с водой бумажки и смотрел как они плавают:lol2:)) А потом вылавливал - вокруг миски постоянно было болотце:lol2:

Здравствуйте, все счастливые папы-мамы Олафят! Аня, здравствуйте! а Умка тоже сам не свой до носочков!!! и еще мы стельки из всех тапочков обожаем тырить и раскладывать у себя на одеялке... Спасибо, папе Олафу, что у нас от него такие безобидные привычки, мама Фоня пошалила в детстве дай-дай! Ума отдыхает :dribble:

Хехе )) и кого же она мне напоминает? )) Поищите 10 отличий )) чур явное отличие между задних лап не считается!!! )))) :clap_1:

1e25920a59.jpg

Ой, какие похожие! клончики. А мы с братцем Барошей разные, он у нас мамин клончик, а мы больше на папу похожи... Сприветом, братцы-сестрицы! ЛабрУмка

...заходите в гости к нам http://labrumka.jimdo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, эта парочка и правда на одно лицо :dribble:

А я хочу поздравить еще одного нашего сыночка, который впервые вышел в ринг в эти выходные. 7 ноября на региональной выставке в Самаре, под экспертизой А. Ермакова Стелла Фиделис Инглстон Бен (Ch Gilbron Pride Olaf Baltic Rock+ Ch Braitlait of Moskou Dream National) стал Лучшим Беби Кобелем и Лучшим Беби Породы! :clap_1::hmm: Поздравляем малыша, желаем дальнейших побед!

9250ff68ffda.jpg

Присоединяемся к поздравлениям!!!! Я поняла, ребят, у нашего папки Олафа просто не получаются "не победители!" :clap_1: Слушайте, а у всех дети отважные альтруисты? наш Ума все норовит полобызаться с алабаями, бардосами, ротвейлерами, короче с немелкими ребятками. Совсем у ребенка страха нет,... или башки, уж не знаю... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!!! Я поняла, ребят, у нашего папки Олафа просто не получаются "не победители!" :clap_1: Слушайте, а у всех дети отважные альтруисты? наш Ума все норовит полобызаться с алабаями, бардосами, ротвейлерами, короче с немелкими ребятками. Совсем у ребенка страха нет,... или башки, уж не знаю... :clap_1:

Мы тоже готовы обниматься со всеми :dribble: )) особенно трогательно выглядит порыв прижать к щенячей груди одного алабая, который просто душится на поводке, когда мы идём вдоль "его" забора (( :dribble: пена на клыках... глаза горят демоническим светом... а мы во навиливаем хвостиком ))

Лабропупсы хотят сделать мир добрее... но мир отчаянно сопротивляется (( :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик и Патриша с рождения были папиными детками, Аня не даст соврать, она их видела в 7 дневном возрасте :clap_1:

Мама Фея видимо просто мимо проходила и в процессе не участвовала. :dribble:

А сейчас так вообще близнецами становятся :dribble: Так хочется поскорее посмотреть на них взрослыми, какими вырастут...

Да пусть пока маленькими побудут еще немножко:search:)) А вообще да, эта парочка - маленькие Олафки:clap_1: Но вот сейчас в Патрише мама Фея в самом деле начинает проглядывать:clap_1:

Спасибо за поздравления Стелла Фиделис Инглстон Бена, малыш первый раз в свет вышел - выставляется исключительно на утиное крылышко.

на бест не остались чтоб не перегружать - ждать долго было.

Ого, так он еще и охотник?:secret::blush2: А бесты еще будут, маленьким и правда тяжело дождаться. Наши детки кто дожидались - просто герои!!

Долли задумалась :dribble:

a5f542fb62bd.jpg

Какая Долька красотка задумчивая!!! :clap_1:

Здравствуйте, все счастливые папы-мамы Олафят! Аня, здравствуйте! а Умка тоже сам не свой до носочков!!! и еще мы стельки из всех тапочков обожаем тырить и раскладывать у себя на одеялке... Спасибо, папе Олафу, что у нас от него такие безобидные привычки, мама Фоня пошалила в детстве дай-дай! Ума отдыхает :hmm:

Олаф совсем не разрушитель, он в детстве ни одной вещички дома не испортил, ничего не грыз, он и носки то не портит, только мусолит:blush2: Здорово если он деткам передает такую неразрушительность - мне все-таки кажется, что от воспитания тут мало что зависит, оно либо есть, либо нет:blush2:

...заходите в гости к нам http://labrumka.jimdo.com/

Вот это да, у ребенка уже и сайт есть :lol2: И фотки там такие красивые, Оля, показывайте всем!! У меня утащить оттуда фото не получается:blush2:

Мы тоже готовы обниматься со всеми :lol2: )) особенно трогательно выглядит порыв прижать к щенячей груди одного алабая, который просто душится на поводке, когда мы идём вдоль "его" забора (( :dribble: пена на клыках... глаза горят демоническим светом... а мы во навиливаем хвостиком ))

Лабропупсы хотят сделать мир добрее... но мир отчаянно сопротивляется (( :dribble:

У нас это желание и к 2 годом не особенно прошло:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу самую старшую дочку Литл Роуз (Ch. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Вирджиния Слимс), которая сегодня на всероссийской выставке в Санкт-Петербурге, под строгой экспертизой Ханса Алмгрена (Швеция) стала лучшим щенком породы! :lol2::ok: Как время летит, вот уже детки и в класс щенков начали выходить...:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть пока маленькими побудут еще немножко:thumbup:)) А вообще да, эта парочка - маленькие Олафки:thumbup: Но вот сейчас в Патрише мама Фея в самом деле начинает проглядывать:thumbup:

Ого, так он еще и охотник?:thumbup: :) А бесты еще будут, маленьким и правда тяжело дождаться. Наши детки кто дожидались - просто герои!!

Какая Долька красотка задумчивая!!! :nyam:

Олаф совсем не разрушитель, он в детстве ни одной вещички дома не испортил, ничего не грыз, он и носки то не портит, только мусолит:thumbup: Здорово если он деткам передает такую неразрушительность - мне все-таки кажется, что от воспитания тут мало что зависит, оно либо есть, либо нет:clap_1:

Вот это да, у ребенка уже и сайт есть :( И фотки там такие красивые, Оля, показывайте всем!! У меня утащить оттуда фото не получается:clap_1:

У нас это желание и к 2 годом не особенно прошло:clap_1:))

Аня,добрый день! Сайт нам Олеся на деньваренья подарила, спасибо ей огромное! а фоток мы вам отправим без вопросов.... Насчет неразрушительности подтверждаю - Ума если и шкодничает, то по мелочи, в основном игрушки тискает и подгрызает... зато мамФоня иногда пытается отгрызть что-то от обуви и свалить на Уму... НО, он то обувь не грызет! если только стеночки немножко, обоев там маленькими кусочками, где плохо приклеены... ерунда, в общем... Правильный он ребятенок, не в маму точно. Фоня шкода была - шкода и осталась, еще и шило, хоть и 3 года собаке! Зато - добродуша! для всего мира любви хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поскромничала и не написала, а у них в эти выходные снова большие успехи!

Единство Верности и Ласки Умка (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Миконти Чизкейк) стал Лучшим Кобелем Беби и Лучшим Беби Породы на монопородной выставке в Архангельске, а его брат Мэл (Емельян Двинской Простор) стал Лучшим Кобелем Беби, Лучшим Беби Породы, и занял 2 место в финальном Best in Show Baby на всероссийской выставке!! :( :thumbup: :thumbup: :nyam: Оля, поздравляем, вот это детки :)

Напишите пожалуйста поточнее названия выставок и кто эксперты? Мы у себя на сайте тоже напишем:thumbup:

А вот и уставший Умка с хозяйкой и заводчицей Олей (страна должна знать своих героев :thumbup: )

3c45912ef80d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех всех деток Олафа с замечательными результатами!!!

Еще раз хочу поздравить своих подопечных Умку и Мэла (он же Барон у хозяев, но у нас с Олей трудно пока перейти на Барошу :nyam: )!!!

Фотографии деток будут позже, нас снимали, но фото еще не передали, так что все ждемссс ))))

А вот и уставший Умка с хозяйкой и заводчицей Олей (страна должна знать своих героев blush2.gif )

Да, герои еще какие, бедный бебик просидел на выставке 5 часов, вырубался в конце на каждом ходу, но скоро я думаю, у него опыта по прибавится :)

AnnZZZ, я отправила тебе в личку название выставки.

Изменено пользователем arhOlesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с очередными успехами на выставках всех Олафовичей младших! :) Какие же детки звездные получились! :nyam: Желаю не сбавлять обороты и с такими же результатами дойти до юниорских классов, а потом конечно и до взрослых! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям геройских малышей!!! :) :( Щенульку Литл Роуз, Умку и Мэла-Барошу! Всем расти крепкими-здоровыми, радовать мам-пап и, конечно же, быть победителями!!! Во всём!! Всегда! :nyam:

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и огромное спасибо за поздравления! Детки наши, наверно, очень стараются соответствовать именитому отчеству "Олафович" , и еще они сумашедше обаятельные, хмурый - улыбнется на них глядя! вот и попадают в бэсты. Умка и Мэл-Бароша разные (как Паркер и Патрик), но смотрятся и балуются как два веселых гуся:) Жаль живем друг от друга далековато, редко видимся... Спасибо отдельное нашей Лесе за работу с детворой, день рожденья не пожалела, целый день на выставке провела, вот какой она у нас патриот "собачьего племени" :). Всем Олафятам здоровья крепкого, а все остальное само приложится! Удачи!post-13610-1289982588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки наши, наверно, очень стараются соответствовать именитому отчеству "Олафович" , и еще они сумашедше обаятельные, хмурый - улыбнется на них глядя! вот и попадают в бэсты.

Если дело так пойдет и дальше, детки перещеголяют даже своего папку!!!!!!! :)

Красавцев дает Олаф, просто не возможно взгляд оторвать, все как на подбор!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, а они уже перещеголяли:unsure:) Олаф ни разу в бестах бебиков не выигрывал, только в пятерки входил, а детки двое уже выиграли 1 место в бесте и один второе! :thumbup::roflmao: Скоро нам точно придется потеснится в ринге:ok:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, а они уже перещеголяли:lol2:) Олаф ни разу в бестах бебиков не выигрывал, только в пятерки входил, а детки двое уже выиграли 1 место в бесте и один второе! :thumbup::roflmao: Скоро нам точно придется потеснится в ринге:))

Ну всё правильно, так и должно быть на самом деле, дети и должны быть лучше своих родителей!!!! :unsure:

Успехов им в дальнейшем, радостных побед и новых открытий!!!!!! :lol2:

Я буду следить за вашей темкой, уж очень вы мне симпотичны!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду следить за вашей темкой, уж очень вы мне симпотичны!!!!

Спасибо, мы не против :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще один Олафович начал готовиться к выставкам. Обещали пойти в декабре

Мой любимчик Брюс, Ens Lumens Paradox :lol2:

b49a1ca32e88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще один Олафович начал готовиться к выставкам. Обещали пойти в декабре

Мой любимчик Брюс, Ens Lumens Paradox :)

b49a1ca32e88.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :) Как он вырос то!!!! Просто красавчик!!!! Крепышек!!!!

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::ok:

Красивый, ровный, крепкий помет! :thumbdown::clap_1::1st: Поздравляю всех детишек с победами на выставках! Родителей за то, что создали таких лапочек! :clap_1::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Меня зовут Наталья!

Вот и мы здесь с нашей чудо шоколадкой Паркер(Ens Lumens Park Avenue ! :thumbup:

Изменено пользователем Tatulichka85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Меня зовут Наталья!

Вот и мы здесь с нашей чудо шоколадкой Паркер(Ens Lumens Park Avenue ! :thumbup:

Наташа, очень рада, что вы показались на форуме! :clap_1:

Давайте новые фото красавца Паркера, так интересно как он растет

Кстати, вы отстаете от братиков с сестричками: Брюс и Патриша идут 12 декабря на выставки.

Что-то вы засиделись...

P.S. фото лучше не прикреплять, а вставлять через радикал http://www.radikal.ru/

копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Меня зовут Наталья!

Вот и мы здесь с нашей чудо шоколадкой Паркер(Ens Lumens Park Avenue ! :dribble:

Наталья, здравствуйте! Привет Паркеру от брата Патрика )) :dribble:

Здорово, что Вы здесь появились - значит мы увидим и услышим как растёт наш братишка!!! Судя по фотке - тоже кабанчик, как и наш ))) бежит-торопится, ушки-стельки по ветру ) очень узнаваемо ))) :dribble:

...Брюс и Патриша идут 12 декабря на выставки.

Ух ты... молодцы какие, будем болеть за них!!! Как синхронно собрались ))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте! Привет Паркеру от брата Патрика )) :dribble:

Здорово, что Вы здесь появились - значит мы увидим и услышим как растёт наш братишка!!! Судя по фотке - тоже кабанчик, как и наш ))) бежит-торопится, ушки-стельки по ветру ) очень узнаваемо ))) :dribble:

Ух ты... молодцы какие, будем болеть за них!!! Как синхронно собрались ))) ;)

Да, здравствуйте! Взаимный приветик Патрику :clap_1:

Конечно кабанчик!

:doh:

Наташа, очень рада, что вы показались на форуме! :dribble:

Давайте новые фото красавца Паркера, так интересно как он растет

Кстати, вы отстаете от братиков с сестричками: Брюс и Патриша идут 12 декабря на выставки.

Что-то вы засиделись...

P.S. фото лучше не прикреплять, а вставлять через радикал http://www.radikal.ru/

копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение

Фото будут! Мы не отстаем от наших Мы тоже идем 12 декабря на "Кинологию" мы сразу на 2 хотим! :)

Так что там с ними встретемся :dribble:

Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parker, рады видеть вас на форуме :nono: Почти все семейство в сборе:ok:

Какой Паркер на фотке мощный парень :nono:

Мы не отстаем от наших Мы тоже идем 12 декабря на "Кинологию" мы сразу на 2 хотим!

Так что там с ними встретемся

Ага, только Брюс с Патришей идут каждый в своем городе, если я ничего не путаю:nyam:) Пока придется делиться впечатлениями виртуально:) Рассказывайте потом о впечатлениях!

А я хочу представить еще одну нашу дочку - Лабри Берри Шифт Экспектэшнс

404198a15d12.jpg

В эти выходные она впервые вышла в ринг - на монопородной выставке во Владимире в конкуренции стала 2 в бебиках. Поздравляем девочку с дебютом, желаем больших успехов!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...