Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем из польского питомника Play Mor, где живет наш сынок Лабри Берри Шербет. Владелица питомника Сильвия очень довольна им,

это его фото от 16 января. Ему уже сделали предворительные тесты, все отлично!!

80d2f67758d2.jpg

040bc7706f95.jpg

e47a7480590b.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за фото, какие красавцы!!! :blush2:

А Шербет меня просто потряс :dribble: Я ничего не путаю, это был самый маленький мальчик?:)) Очень рада видеть его, он так далеко уехал, здорово что остается на связи!!

Привет маме Зее и всем родственникам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за фото, какие красавцы!!! :blush2:

А Шербет меня просто потряс :dribble: Я ничего не путаю, это был самый маленький мальчик?:)) Очень рада видеть его, он так далеко уехал, здорово что остается на связи!!

Привет маме Зее и всем родственникам!:)

Да, Щербет и был самым маленьким! Привет передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я могу выложить фото :-)

1dd181148d6f.jpg

186ad154a095.jpg

Любоффф

e00e52e2b2dd.jpg

9981f56acc7f.jpg

Перси, отстань от меня уже....

dca6073954b1.jpg

Мам, ну можно я уже пойду?

d3f3c5536ac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любоффф

e00e52e2b2dd.jpg

Ммм... какая нежная фотка )) Патриша смотрится королевишной )))

Мам, ну можно я уже пойду?

d3f3c5536ac8.jpg

А у Патриши такой взгляд... кого же он мне напоминает? ))

8c076eb876b2.jpg

Мам, мы пиццу выбираем )) я себе уже заказал, чтобы сухим кормом сверху обкидали ))) А тебе какую? Хочешь, своей поддделюсь? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mag&Persy, спасибо большое за фото, как девчонкам вместе хорошо! :thumbup: :thumbup:

Вчера был очередной удачный день для наших деток:)

В Питере прошла монопородная выставка под экспертизой породника из Франции Renee Rault. Лучшим щенком породы стал наш сынок Тиссура Коттон Клауд (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Кенсол'с Вилд Фловер) :1st: Вторым за ним в классе кобелей щенков стал Lab'Spb Devils Advocate (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia)!

А на всероссийской выставке с Сергиевом Посаде Энс Луменс Парадокс стал Лучшим Щенком Породы и занял 2 место в многочисленном БЕСТЕ щенков (20 собак)! :1st: :1st: :1st: Не знаю как точно называлась выставка и кто эксперт - мама Катя придет расскажет подробнее:)

Молодцы дети, поздравляем с успехами :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mag&Persy, спасибо большое за фото, как девчонкам вместе хорошо! :thumbup: :thumbup:

Вчера был очередной удачный день для наших деток:)

В Питере прошла монопородная выставка под экспертизой породника из Франции Renee Rault. Лучшим щенком породы стал наш сынок Тиссура Коттон Клауд (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Кенсол'с Вилд Фловер) :1st: Вторым за ним в классе кобелей щенков стал Lab'Spb Devils Advocate (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia)!

А на всероссийской выставке с Сергиевом Посаде Энс Луменс Парадокс стал Лучшим Щенком Породы и занял 2 место в многочисленном БЕСТЕ щенков (20 собак)! :1st: :1st: :1st: Не знаю как точно называлась выставка и кто эксперт - мама Катя придет расскажет подробнее:)

Молодцы дети, поздравляем с успехами :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Анюта, поздравляем ваших детей, с такими успехами!!! И конечно поздравляем Олафа!!!На мнонопородной выставке под строгой и внимательной экспертизой Renee Rault Олаф вошел в финальную расстановку! ОООчень понравился эксперту! А описание на каком языке? А фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша и Вика, спасибо большое за поздравления!!

А вот и красавец Брюс (Ens Lumens Paradox), совсем уже большой!

brus1.jpg

brus2.jpg

Узнала подробности - Брюс занял второе место в Best in Show Puppy на всероссийской выставке в Сергиевом Посаде, эксперт И. Трифонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я могу выложить фото :-)

186ad154a095.jpg

"Все бабы как бабы, а я королева!"

Теперь никто и не подумает, что Патриша самая заводила была в помете, а вместе с Паркером просто опасная для жизни парочка :doh: :doh: :doh:

Страшно вспомнить! А сейчас такое величие во взгляде, красавица растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюска был на Всероссийской выставке "СНЕЖНЫЙ РИНГ - 2011", эксперт Трифонова И.

Первый из помета вышел в щенках, в 6,5 месяцев и такой замечательный результат!

Поздравляю владельца Андрея!

Очень рада такому отличному старту, надеюсь скоро и остальные братики и сестрички подтянуться :thumbup:

85e4d1948cd3.jpg

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был очередной удачный день для наших деток:)

В Питере прошла монопородная выставка под экспертизой породника из Франции Renee Rault. Лучшим щенком породы стал наш сынок Тиссура Коттон Клауд (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Кенсол'с Вилд Фловер) :1st: Вторым за ним в классе кобелей щенков стал Lab'Spb Devils Advocate (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia)!

А на всероссийской выставке с Сергиевом Посаде Энс Луменс Парадокс стал Лучшим Щенком Породы и занял 2 место в многочисленном БЕСТЕ щенков (20 собак)! :1st: :1st: :1st: Не знаю как точно называлась выставка и кто эксперт - мама Катя придет расскажет подробнее:)

Молодцы дети, поздравляем с успехами :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Узнала подробности - Брюс занял второе место в Best in Show Puppy на всероссийской выставке в Сергиевом Посаде, эксперт И. Трифонова.

Аня, Вы с Олафом большие молодцы! А уж детки вообще выше похвал, такие замечательные результаты! Что не выставка - обязательно Победа!!!:1st::1st::1st: Отдельные поздравления нашему братику Lab'Spb Devils Advocate, очень жаль, что не успела его увидеть. Долька передает всем-всем огромный привет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был очередной удачный день для наших деток:)

В Питере прошла монопородная выставка под экспертизой породника из Франции Renee Rault. Лучшим щенком породы стал наш сынок Тиссура Коттон Клауд (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Кенсол'с Вилд Фловер) :1st: Вторым за ним в классе кобелей щенков стал Lab'Spb Devils Advocate (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Mallorn's Ofresia)!

Аня, Света, поздравляю с успехами деток! :clap_1: Олафичи жгут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Гранвилье, Наталья, с возвращением домой, было очень приятно познакомиться в Питере:)

anastasia90, спасибо большое за поздравления!

Вчера еще один ребенок дебютировал на ринге в Казани - Tissura Caramel Fairy Tale (Олаф x Kensol's Wild Flower) - Лучший Кобель Щенок на монопородной выставке (эксперт - В. Иванищева), Лучший Щенок Породы на Всероссийской выставке! Поздравляем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапсики все детки Олафичи!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами!!!

Флоша и Вика, спасибо большое за поздравления!!

А вот и красавец Брюс (Ens Lumens Paradox), совсем уже большой!

brus1.jpg

brus2.jpg

Узнала подробности - Брюс занял второе место в Best in Show Puppy на всероссийской выставке в Сергиевом Посаде, эксперт И. Трифонова.

Красавец!!! Я так хотела его забрать в Рязань, но не срослось, к сожалению! Публикуйте почаще его фото, очень люблю мальчика!! НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика Брюса с очередными победами!

Такой он мощный! Классный! (т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Гранвилье, Наталья, с возвращением домой, было очень приятно познакомиться в Питере:)

Вчера еще один ребенок дебютировал на ринге в Казани - Tissura Caramel Fairy Tale (Олаф x Kensol's Wild Flower) - Лучший Кобель Щенок на монопородной выставке (эксперт - В. Иванищева), Лучший Щенок Породы на Всероссийской выставке! Поздравляем :1st:

Поздравления Олафовичу! :1st: Выходные проходят очень результативно! :clap_1:

Аня, спасибо за приятное общение и знакомство. :thumbup: Я очень рада, что смогла увидеть нашего папулю-Олафа, в жизни он еще красивее, чем на фотографиях.

Долька стала у нас совсем серьезная и взрослая.

"Мама, не мешай - я думаю!!!"

1826b309b56b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Гранвилье, да, Долька уже прямо совсем взрослая девушка:))

А у нас новые подробности про казанскую выставку 23 января:)) Про то, что наш ребенок Tissura Caramel Fairy Tale выиграл в классе Щенков, я уже писала:) Но, оказывается, там был и еще один наш сынок - в бебиках:) Стелла Фиделис Инглстон Бен (Олаф x Braitlait of Moskou Dream National) - Лучший Беби на монопородной выставке (эксперт В. Иванищева), Лучший Беби на Всероссийской выставке (эксперт С. Галиаскаров) и BEST IN SHOW BABY!!! :1st: :1st: :1st:

Детки зажигают! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня совсем маленькая дочка Олафа)) :)

Вот прикидываю, похожа она на папу или нет... :blush2:

post-16252-0-96829400-1296148559_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня совсем маленькая дочка Олафа)) :)

Вот прикидываю, похожа она на папу или нет... :blush2:

Ай какая )) красавица, как и все Олафовичи )) :nyam::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерочка, приветствуем на форуме!:)

Ваша мама - Лавли Ника из Долины Солнца, правильно? Пока конечно трудно сказать по одному фото, на кого девочка больше похожа, показывайте почаще, посмотрим:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерочка, приветствуем на форуме!:)

Ваша мама - Лавли Ника из Долины Солнца, правильно? Пока конечно трудно сказать по одному фото, на кого девочка больше похожа, показывайте почаще, посмотрим:)))

Да, Мама Ника)))

:)

Будем показывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая традиция - публиковать встречи однопометников - покажу несколько фото с еще одной встречи:)) В середине января в Питере была встреча наших деток из питомника Реал Персон. Мама - Ch. Real Person Dammi Chocolate. На фото им 4,5 месяца. Без имен, к сожалению, как уж есть:) Все коричневые - мальчишки (трое), а черные есть и девочки и мальчики.

bbccff3f9c44.jpg

f3a99a51d644.jpg

ce28fd8065d1.jpg

bd100cd7901a.jpg

799c5a8ba4a1.jpg

ff55bb3b6ce8.jpg

ded038bc908a.jpg

3a6074410437.jpg

bb41c439692f.jpg

7023c6a472ab.jpg

5f396ff7380c.jpg

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...