Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Россия 2010


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

LINDA VOLARIKOVA (СЛОВАКИЯ / SLOVAKIA)

Про эксперта создана отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем нашу маленькую знакомую флэточку Стенвейз Американ Пай-малышку Клю,с первой в жизни выставкой,вторым местом и отличным описанием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Троя (Almanza Totally Mind Blowing) с ЛПП и CACIB :kiss1: Александра, Ирина, ура!!!

А также рада поздравить дочку Троя Кэти (Stenveyz Hubble-Bubble) с ЛЩП! Настя, вы были лучшими :sorry: Кира, поздравляю!

Аллу и Клю-Клю (Stenveyz American Pie) со вторым местом в ценках!

Ну, и мы с Томой (Stenveyz Firebird) замкнули эту тройку :baby:

Больше результатов точных не знаю, убегала в ринге к лабрадорам :mwah1:

Кажется, ЛС стала Бетти (Heilurihannan Happy Heart)! Если не ошибаюсь, то мои поздравления Юле (п-к Эвалайз)

Трою и Кэтьке удачи на бестах!!!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Клю и Томика!!! :sorry: Молодцы!!!

А так же остальных победителей и участников!!!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления)

и мы всех поздравляем)

волновалась я ужасно, так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно Алла, так нельзя!!!

Поздравляю всех участников и победителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победитилей,призеров и участников молодцы!! :blush2:

А волноватся действительно не стоит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления флетам! Трой смотрелся великолепно, Кэтти достойная его дочка! Тома просто перенервничала немного, но стояла она хорошо!

А вообще, флетоводы, вам выговор :blush2: Коли вы сами знаете, что вас снимают, ну вставайте на места-то! А то при описании снять собаку просто невозможно, когда она одна в классе и над ней нависает эксперт с ринговой бригадой!

То, что приемлемо к показу, обработаю на днях, а пока Трой в Бесте :lol2:

b5f0382f5f7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фоточку и поздравления! "Флэтоводов" можно понять... не привыкли мы пока к тому, что у нас в ринге работает профессиональный фотограф... :blush2::lol2: :) НАУЧИМСЯ!!!! И ждем с нетерпением фоточек... на нашей "флэтской тусовке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям!!

Щеночки мои, детки дорогие, не расстраивайтесь сильно, ведь все трое не могут стать первыми! Все в вашей жизни еще будет! :lol2: Кетьку и папу Троя - отдельно :) и :blush2: и :clap_1:

А то, что нас снять на описании было невозможно - так это не наша вина ))) - экспертша действительно просто нависала над собакой при описании :clap_1: Одно то, что при первом взгляде на щенков она спросила, а ставят ли их на стол при осмотре, заставляет задуматься ... :clap_1: :)

Изменено пользователем MiZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям!!

Щеночки мои, детки дорогие, не расстраивайтесь сильно, ведь все трое не могут стать первыми! Все в вашей жизни еще будет! :lol2: Кетьку и папу Троя - отдельно :) и :blush2: и :clap_1:

А то, что нас снять на описании было невозможно - так это не наша вина ))) - экспертша действительно просто нависала над собакой при описании :clap_1: Одно то, что при первом взгляде на щенков она спросила, а ставят ли их на стол при осмотре, заставляет задуматься ... :clap_1: :)

А мы и не расстраиваемся, победить всегда должен лучший)))) оч перспективный и отличное описание нас радует) ведь все еще впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, флетоводы, вам выговор :clap_1: Коли вы сами знаете, что вас снимают, ну вставайте на места-то! А то при описании снять собаку просто невозможно, когда она одна в классе и над ней нависает эксперт с ринговой бригадой!

Наташ, прости! :lol2: Вот вроде ж я привыкла в лабрах к этому: останься на месте, пока запишут номер, пока сфотают, а с Томой у меня все волнения заново, я даже не вспомнила о фотографе :blush2:

А на описании вчера точно жесть была..

Татьяна, спасибо за поддержку! Собственно, наше место в расстановке меня не расстроило, я уже написала в темке про эксперта, что согласна с расстановкой объективно :) Но наше описание...

Трой хорооош!!!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф! Всем спасибо за поздравления! :clap_1:

Россия прошла, мы отстрелялись и еще живы! Это самое главное!

Мамочка Астрочка, спасибо тебе, что родила нас такими ладненьки и симпатичненькими! :( И thanks папочке Трою, что так серьезно подошел к своим супружеским обязанностям. Мы очень старались вам обоим соответсвовать. :) и оправдать Танино и Сашино доверие .

Клю-Клю! С дебютом! Сходу и на Россию это -круто! :blush2:

Маша и Томасик все у вас будет шоколадно, уж больно вы очаровательные. :gleam:

Бетти - красавица! С новым CACIB вас :ok:

Папа Троша - мы в вас не сомневались! На сравнении вы были просто в Ударе! :ok: очень гордимся, что мы ваше Дете. :thumbdown:

А еще очень хочется поблагодарить Настю и Иру - наших наставников хендлеров и груммеров ! Спасибо Вам огромное! Столько сколько вы с нами носились, наверное не возятся ни с одной собакой мира! :nonono:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Троя (Almanza Totally Mind Blowing) с ЛПП и CACIB :( Александра, Ирина, ура!!!

А также рада поздравить дочку Троя Кэти (Stenveyz Hubble-Bubble) с ЛЩП! Настя, вы были лучшими :nonono: Кира, поздравляю!

Аллу и Клю-Клю (Stenveyz American Pie) со вторым местом в ценках!

Ну, и мы с Томой (Stenveyz Firebird) замкнули эту тройку :clap_1:

Больше результатов точных не знаю, убегала в ринге к лабрадорам :)

Кажется, ЛС стала Бетти (Heilurihannan Happy Heart)! Если не ошибаюсь, то мои поздравления Юле (п-к Эвалайз)

Трою и Кэтьке удачи на бестах!!!

Присоединяюсь к поздравлениям красавцам-флетикам!!! :ok::ok::thumbdown:

Кира, :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almanza Totally Mind Blowing ждем на страницах Ретривер поиска. ЛПП!

Поздравляем всех флетиков принявших участие в выставке. Ну и конечно все детвору "Стенвейз"

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки мои, детки дорогие, не расстраивайтесь сильно, ведь все трое не могут стать первыми! Все в вашей жизни еще будет! :nonono:

Девочки! Вы были так ТРОГАТЕЛЬНО взволнованы!!! Вы все хороши - Татьяна права - У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!! А наблюдая за вами, понимаешь что детки попали в надежные руки!!! Маша - так нервничала, что волнение передалось и Томочке. Алла, стоя за рингом, испытывала по-моему сильнейший стресс! Алла, Клю-Клю в надежных руках!!! Кира, твои глаза выдавали твое волнение! Девочки, раз вы так волнуетесь, значит все будет хорошо! :ok: :) :( Вы мне очень напомнили молодых мамочек, у которых детки впервые участвуют в празднике в детском садике.... :ok::thumbdown::blush2: Удачи вам!!! А мы с удовольствием будем радоваться вашим удачам и победам!!!

Almanza Totally Mind Blowing ждем на страницах Ретривер поиска. ЛПП!

Спасибо! Зайдем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, стоя за рингом, испытывала по-моему сильнейший стресс! Алла, Клю-Клю в надежных руках!!!

Да уж волновалась я не на шутку. Я с Тэсской так не волновалась, когда она првый раз в ринге была. Ведь Тэсска как танк, а Клюша она такая вся из себя трогательная. Клюша действительно в надежных руках, этим ручкам я доверяю полностью. Оксане огромнейшее спасибо. Успехи моих слбак напрямую зависят от тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :dntknw:

Особенно родным голденистам. Очень была рада всех видеть и жаль, что ринги были далеко - не успели нормально пообщаться.

Но думаю на Державе увидимся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю троих девочек-щеночков Стенвейзиков :dntknw:

И конечно красавца Троя с ЛПП :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоторепортаж Натальи Светличной с ринга флэтов (копирую из породного подфорума)

Кобели

юниоры

отл Радость из Истры Блэк Рашн "Байт"

bite02.jpg

открытый

отл, CAC Радость из Истры Бакарди Блэкс

kob1_01.jpg

kob1_02.jpg

рабочий

отл, CAC Радость из Истры Бенедиктин

kob2_01.jpg

kob2_02.jpg

чемпионы

отл, ЛК, ЛПП, CACIB Almanza Totally Mind-Blowing "Трой"

troy07.jpg

troy04.jpg

Суки

щенки

БП-1, ЛСЩ, ЛЩ Stenveyz Hubble-Bubble "Кэтти"

pup_ketty.jpg

БП-2 Stenveyz American Pie "Клю-Клю"

pup_klu.jpg

БП-3 Stenveyz Firebird "Тома"

pup_toma.jpg

промежуток?

отл, ЛС, CACIB Heilurihanen Happy Heart "Бетти"

bit_betty01.jpg

bit_betty02.jpg

открытый?

отл, CAC Малет Парк Гив Ми э Чанс "Шани"

рабочий

отл, САС Black Hugh's Extra Surprise "Астра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоторепортаж Натальи Светличной с ринга флэтов (копирую из породного подфорума)

Спасибо!

Красиво как! Ужасно жалею, что в этот раз не удалось посмотреть флэтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Красиво как! Ужасно жалею, что в этот раз не удалось посмотреть флэтов...

Ольга, через месяц "мы идем к вам" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...