Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нетелефонные разговоры...


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

Нетелефонные истории...

***

Здравствуйте, это питомник лабрадоров?

- Да.

У меня сука-голден. Хочу ее повязать.

Она живет в деревне и ей 4 года. Вот она течет. Когда мне ее вязать?

- Честно говоря, я не знаю, это же Ваша собака...

А я-то откуда знаю?! Я же МУЖЧИНА!

*

Марина, это Сергей из города N! У меня до сих пор не началась течка!!!

- Сергей, не переживайте, всему свое время..

*

- Вас беспокоит Татьяна. У меня умерла собака…

Мои соболезнования, Татьяна…

- Вы не подскажите, когда ближайшая выставка, где я могу посмотреть себе щенка бульмастифа?

?? Выставка в эти выходные, а какое я имею отношение к бульмастифам? У меня лабрадоры…

- Вы же дрессировщик и должны все знать!

*

- Мне нужна собака мужу на день рождения к такой-то дате. Только нерожденных щенков я у вас покупать не собираюсь, выбор должен быть как минимум из 4-х, можно с дефектами (в разумных пределах). За услугу готова дополнительно доплатить.

*

Здравствуйте. К сожалению, щенки не рождаются к праздничным датам, неродившихся щенков мы не продаем,

с дефектами у нас нет, за дополнительные услуги деньги не берем.

Но вы можете здесь посмотреть информацию о двух свободных мальчиках, их родителях и происхождении.

Готова ответить на вопросы.

- Так я вам и поверила! Мне нужен питомник, а не забегаловка!

*

Я вам звонила по поводу собаки два месяца назад.

- Напомните, пожалуйста.

Лабрадора.

- Вам нужен щенок или нужна дрессировка?

Нет, мы нашли собаку, похожую на лабрадора. А хозяева так и не нашлись. Можно, мы ее себе оставим?

*

Это питомник? Нам дали ваш телефон. Мы нашли лабрадора лет 8-ми, мальчика.

- Какое клеймо у него?

На нем нет клейма, но, может быть, вы его в лицо узнаете?

*

Это питомник? Вам бухгалтер нужен?

- Нет, спасибо.

А как же вы деньги считаете?

*

Я хочу повязать свою собаку с кобелем из вашего питомника. У нас нет документов, на выставки мы не ходим,

щенкам документы тоже не нужны.

- А что вы будете с ними делать?

Одного я другу обещал подарить. А остальных раздам.

*

Я хочу записать своего лабрадора на выставку.

- Пожалуйста, записывайте.

А девочки там будут? А то я уже щенков всем наобещал!

*

Это питомник? Хочу повязать с вами свою собаку.

- Хоть породу назовите…

А что, у вас разные есть?

- Бигль есть, лабрадоры есть...

Вы что!!! У меня голден!!!

*

Добрый день! Мне нужен голден-лабрадор.

- Здравствуйте. Вы назвали две породы, какая конкретно вас интересует?

Вообще-то, я подумываю о добермане.

*

У вас есть щенятки? Сообщите, сколько их, обязательно цену, расцветку и вышлите фото каждого…

*

Хочу купить у вас щенка лабрадора. Желательно – голден-колор персикового оттенка.

*

Скажите, а серые лабрадоры есть в вашем питомнике?

- В общем-то нет, их и в стандарте нет.

Вы просто не знаете сами, что говорите! Я вчера по телевизору их видела.

- Может, это были не-лабрадоры?

Ничего-то вы не знаете…Дайте хотя бы телефоны клуба в Америке, где они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby::nyam::ok::sorry::mwah1::kiss1:

Спасибо. Посмеялись от души. Особенно - "На нем нет клейма, но, может быть, вы его в лицо узнаете?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry::mwah1::kiss1::baby: а мне про мужика с течкой понравилось :ok::1st::baby:

+10000 да-да-да. Точно. Долго смеялась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо повеселили !!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот это улыбнуло:

- Это питомник? Вам бухгалтер нужен?

- Нет, спасибо.

А как же вы деньги считаете?

:sorry::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry::mwah1::kiss1::baby: а мне про мужика с течкой понравилось :nyam::ok::1st:

Даа садисты - течки у мужика нету . Это же кошмар.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серый лабр - то помесь с веймаранером, небось... :lol2: Которого мы недавно обсуждали в какой-то темке :blush2:

пробило "Можно мы его себе оставим?"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробило "Можно мы его себе оставим?"... :clap_1:

+ миллион! ваааааааще взрыв мозга :blush2::lol2: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А бывает и так(слизано отсюда):

- Але! Здравствуйте! Я по объявлению. Вы продаете щенков? Да, да, у меня были собаки, и я знаю кто такие ротвейлеры. Не ротвейлеры, а КТО? Ретриверы? А чем они отличаются? Палевые…, а черных не бывает? Ну так что Вы мне голову морочите! Мне и нужен черный ротвейлер! Ну, ретривер, какая разница!! Как не кусаются? В смысле? Что, совсем? А лаять они могут? Ну вот, значит все-таки собаки! Как только когда играть хотят? Слушайте, какие-то бракованные у вас ротвейлеры, я лучше на retriver.net поищу, говорят там самые что ни на есть лучшие продаются!

- Але! Скажите, сколько у Вас собачки стоят? Что значит, меня больше ничего не интересует! Конечно, интересует! Что например? Ну, сколько они едят, можно ли их кормить гречкой или лучше овсянкой, и всякое такое… Зачем собака? Ребенок попросил на день рождения. Что я своему ребенку подарок не могу сделать? При чем здесь плюшевая игрушка? Я знаю, что собака живая, поэтому и интересуюсь. Вот еще, а ее сколько раз выводить надо? Как два раза по часу? И это когда подрастет? А сейчас? Ужас!!! Я ж все сериалы пропущу!!!

­- Добрый вечер! У Вас найдется немного времени ответить на несколько вопросов? По какому поводу? О щеночках, конечно! Так вот, скажите, а у Вас девочки остались? Почему девочки? Ну, понимаете, они как-то интеллигентнее, воспитаннее, чем юноши. Вот, например, моя Дусенька, очень не любила, когда постельное белье дольше недели не меняли! Как кому? Нам с ней, конечно! Ну да, в одной постельке! Она такая ласковая была! Бывало, вытянется вся, прижмет меня к самой стеночке, так, что никакой возможности нет повернуться, а потом под утро просыпается, видит, что мне не удобно лежать и давай прощения просить, лижет меня, лижет, так трогательно, аж слезы на глаза наворачиваются! Вот какая, второй такой не будет! Да, очень красоту любила! Бывало, идем с ней по парку, по центральной алее, у меня платочек на шее шелковый, у нее кофточка из тафты, все обращали на нас внимание! «Ах, какая интеллигентная пара!» - вслед шептали. А юноши – это же ужасно! Простите за вольность, но они на каждый кустик ногу задирают, ужасно не эстетично! Так когда, говорите, посмотреть можно?

- Здравствуйте! Вы ретриверов продаете? А лабрадоров или голденов, может флэтов? Да, знаю. Да, читала. Да, видела. Ну, понимаете, я уже давно о такой собачке мечтаю! С детства! Сколько сейчас лет? Двенадцать с половиной!

- Але! Але! Я Вас плохо слышу! Кричите громче! Ага, все, он с меня слез, можно спокойно говорить! Кто? Да удав! Он всех кроликов уже в транс ввел, теперь мной занялся. Да нет, ничего, я привычный! Уж очень всякую редкую живность люблю! Вот прочитал, что у Вас десять ретриверов, а вы оптом можете? Как для каких целей? Ну не на шапку же! Ха-ха-ха! Я ж говорю, живность люблю. Ну почему сразу перекупщик! Если Вы здесь хотите продать, а там люди хотят купить, так почему же доброе дело не сделать?

- Привет, это Серега! Как там Ваше стадо? Растет? Ужас! Весь дом уже съели? Еще что-то осталось? И как вы с ними справляетесь… Небось запашок стоит, хоть в противогазе заходи! Откуда знаю, если давно не был? Да так, слышал… Ну вы там держитесь!

- Добрый день! Понимаете, мне нужна шоу собака и мне в клубе подсказали у Вас посмотреть. Скажите пожалуйста, кто мама, папа у деток? Так, ага. А титулы дедушек, бабушек? Так это линии вот этого Супер Пупер Чемпиона? Очень хорошо… Рабочие дипломы, тесты на дисплазию? Угу.. Из скольких еще есть выбор? Так, ну если я на этой неделе не улечу в Лондон, то, перед поездкой в Анталию, возможно, успею к Вам заскочить. Ага, Вы же, надеюсь, понимаете с КЕМ разговариваете? Ну да, ну да. Лучшие, только лучшие! Как если купят? А Вы придержите, скажите для кого, они же должны понимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный разговор из жизни

- Мне сказали, что у вас есть черные кобели?

- Да, есть. Три штуки. Все пока свободны.

- А когда они родились?

- 19 декабря.

- Они по зодиаку кто? Мне нужны только Козероги.

Молчу. Знаю, что они НЕ Козероги, т.к. у меня дочь тоже декабрьская, тут я в состоянии запомнить.

- А сколько стоят?

Называю цену.

- Да, спасибо. Я проверю, если это точно Козероги – я вам перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне че-то грустно стало =((( маразм (((

угу особенно когда таких звонков цать в неделю........

но иногда правда смеяться очень хочется, но наверное это уже нервное :thumbup:

реальный разговор из жизни

Отделение Сбербанка куча пожилых людей, шум гам, возня присущая данному помещению. Я и Наталья (Наталья Юника Шайна) стоим в очереди, ей звонок, она со свойственным ей оптимизмом отвечает:

- Есть девочки

- Да молоденькие

- Да блондиночки и брюнетки

- Приезжайте, выбирайте, можем поторговаться

после возникает гробовая тишина и ненавистно-жудкие вгляды со всех сторон

мы, не сговариваясь, в аудиторию:

- Щенки у нас, щенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разговор, с форума моей группы в ОК, я такого много накидать могу, но сегодня моск конкретно вынесли вопросом:

Здравствуйте! У меня летом собака которая на улице жила заболела. Ее рвало белым, ничего не ела, только воду пила. Мы думали что-то с желудком, давали таблетку не помогло. Потом сделали укол но было поздно она умерла. Если знаете скажите что за болезнь и как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разговор, с форума моей группы в ОК, я такого много накидать могу, но сегодня моск конкретно вынесли вопросом:

Здравствуйте! У меня летом собака которая на улице жила заболела. Ее рвало белым, ничего не ела, только воду пила. Мы думали что-то с желудком, давали таблетку не помогло. Потом сделали укол но было поздно она умерла. Если знаете скажите что за болезнь и как лечить?

и что вы ответили? :thumbup:

(я не издеваюсь, просто прочитав ваш пост, не смогла представить, что бы я ответила на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как перевести кота на вегетарианство ?

***

Этим летом на даче мой котик занимался сексом с кроликом(они оба мальчики).Скажите,не отразится ли это на моем котике?

***

Моя собачка спит с моей мамой, а я хочу, чтобы она спала со мной (а с мамой спит папа +ещё одна собачка). Вы не поможите мне помочь сделать так ,чтобы собачка спала со мной ?

***

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь занимается разводом морских свинок?! Очень бы хотелось приобрести малышей, обменяться фотками и просто пообщаться.

Я посоветовала обратиться к хорошему адвокату...

***

Вы вообще ни чего не поняли! Я очень хочу маленькую собачку(порода не имеет значения)! И просто спросила можно или нет ей беременеть! Ни о каких племенный разведениях я речи не веду! Просто понравилась прелесть и просто я спросила! Я не хочу заставлять её рожать! Прям вы веня довели, аж слезы навернулись, что вы не поняли меня и так в штыки восприняли!!!! Вы думаете я что изверг?!

***

да её же береч надо чтоб вдруг её не трахнули во дворе!!! У нас вон Бонечку так изнасяфкали - пришлось аборт делать!

***

Почему у пуделя под глазами ВОЛОСЫ не растут?

***

Здравствуйте у меня вчера кошка откусила попугаю хвост, выдрала полностью Могут быть какие то проблемы с попугаем? Он всего боится и плохо стал есть.. говорить тоже отказывается...

Может, это жестоко с моей стороны, но я ржала, как ненормальная...

***

подскажите,как отвадить котов от кота? с каждым днём в нашем дворе становится всё больше котов,которые насилуют нашего кота.

Как такое может быть ведь он кот???

***Здравствуйте! По телеку была передача, правда касалась людей,что сидячий образ( а также водители) зарабатывают болезнь геморрой.

У меня вопрос может ли быть это у собаки( мы своего возим 2ч иногда более,если пробки).Какая профилактика( если геморроем всё таки собаки болеют) и может быть даже лечение(на всякий случай тьфу тьфу....)

***

у меня собака,порода шпиц не могла сама родить, поэтому ее пришлось кисарить!правда ли что после этого собака может родить еще только один раз и причем сама не родит,кисарить ее будут снова.так мне сказал вет врач,но я почему-то не верю в это!

***

курсе. У моего француза (ему 7 месяцев) на голове прямо-таки посереди лба появилось что-то похожее на бородавку. Ранее всё было гладко. Что это может быть?

Песика она не беспокоит совсем. я знаю, что у французов посередине лба есть железа секрет с запахом фиалки.Может это секрет выходит просто??

Заранее спасибо!!!

***

Аннабель,очень прошу простить за последующий глупый вопрос Подскажите,а после течки выльва у сучек возвращается в прежние размеры,или остается припухшей???

***

Запрос на вступление в группу:

У меня есть собака, хочу советоваться с другими об этом.

***

скажите пожалуйста,что вы думаете о паразитах в ушках и стоит ли с ними бороться?

***

Что делать у моей пикинески выпадают волосы, вычесываю каждый день, купаемся один раз в неделю, купила шампунь самбернар от выпадения волос и такой же лосьен, такое началось! Появились от куда то блохи, мы замучались их выводит, долго не могли понять что это все из за шампуня, когда его перестали использовать все прошло. А волосы так и лезут везде и всюду, просто до нервного срыва доводит.

***Существует ли болезнь когтей?

отпадывают целиком,надрывает коготь от подушечки часто.

Кальций даем и стригем их....

***у Меня шенок Н.Овчарка 3 месяца. скажите правильний подхот к

воспитанию и ещё главное хочу что бы собака была агресивной и как

приучит к командам как фу и чужой ?

зарание блогадарю .

***

Что делать! ))) При поглаживании моих кошек искры летят)) Особенно эффектно выглядит процедура в ночи) Как снять статический заряд или уменьшить его? Ведь не гладить - не получается - выпрашивают!)

***

Скажите! Мой кот часто ищет такие объекты, об которые почесать боковые зубы, и причем постоянно, нармально ли это?

На сегодня все, перечитала, пацталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, жалею, что удалось записать только это....

слушаем и наслаждаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, так НЕЛЬЗЯ!!!! я же теперь не усну!!!!!!!!!!!!!!!!!! :doh: :) :thumbup:

А меня вот это улыбнуло:

- Это питомник? Вам бухгалтер нужен?

- Нет, спасибо.

А как же вы деньги считаете?

:thumbup::clap_1:

+100000 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, так НЕЛЬЗЯ!!!! я же теперь не усну!!!!!!!!!!!!!!!!!! :doh: :) :thumbup:

ВезУка Вам!

А мне что-то грустно стало после прочтения :thumbup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...