Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться, меня зовут Сара


Capa

Рекомендуемые сообщения

Все большей собачий "Гав"

Меня зовут Сара и я наконец то обрела новый дом!тут тепло и уютно! А самое главное тут есть Интенет, в котором хочу найти новых друзей!

так как мне еще мало лет и мои хозяева пекутся о моем здоровье и на улицу я пока не выхожу у меня нет друзей за то дома есть странное существо(я вам потом напишу как оно называется) с усами и длинным хвостом которое спит где ему захочется!еще есть большей телевизор но почему то на нем постоянно показывают одно и тоже, живые рыбы(я знаю что это рыбы потому что видела таких же в миске существа с усами и хвостом) передвигаются в верх и вниз и когда долго смотришь на них хочется спать! а так давайте знакомится!!!Кстате я живу в Люблено(это я в первый день узнала когда хозяева большего железного зверя ловили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото Сары,очень рады появлению еще одного малыша в большом ретриверсемействе!

Рикки и Граннд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой утренний "Гав"

Я должна сделать вам признания!

дело в том что из меня плохой пользователь Пк!

Я должна был тренироваться каждое утро, но хотелось больше побегать и попрыгать!

но Я точно знаю что мои фотки у хозяина где то лежат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Собачье ура

у Меня получилось!

31127c249462t.jpg

4f9302bfc3fft.jpg

подскажите что это за существо около меня спит?

3c845feb6813t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чудо чудное. Тьфу тьфу тьфу на малышку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька такая!!! :nyam::thumbup:

P.S. У нас тоже такие сосиски есть! :) :) до 3 месяцев любимой игрушкой были :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Собачье ура

у Меня получилось!

4f9302bfc3fft.jpg

подскажите что это за существо около меня спит?

Улыбнула фотка! КотЭ уступил место мелкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный ребетенок :) :) :nyam:

Будем знакомы :thumbup:

Рассказывайте как решились завести сие чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой вечерний "Гав"

Сделаем поправку Я собака 8b6392309a516ec5810f7309a00b32f7.gifи завести хозяина хотела с самого своего рождение!

а дело было так:

Сидела я значит со своими братьями и сестрами и даже в мыслях не было что у меня сегодня такой счастливый день

и вот значит грызу я свою игрушку и вижу молодую пару которая явна очень хочет собаку!

ну значит я подбежала хвостиком помахало как пропеллер глазки сделала aa985d0a4937187fa4d995f192638fe0.gif а когда меня взяли на ручки начала быстро быстро лизать!

вот так у меня появилась семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все большей собачий "Гав"

Меня зовут Сара и я наконец то обрела новый дом!тут тепло и уютно! А самое главное тут есть Интенет, в котором хочу найти новых друзей!

так как мне еще мало лет и мои хозяева пекутся о моем здоровье и на улицу я пока не выхожу у меня нет друзей за то дома есть странное существо(я вам потом напишу как оно называется) с усами и длинным хвостом которое спит где ему захочется!еще есть большей телевизор но почему то на нем постоянно показывают одно и тоже, живые рыбы(я знаю что это рыбы потому что видела таких же в миске существа с усами и хвостом) передвигаются в верх и вниз и когда долго смотришь на них хочется спать! а так давайте знакомится!!!Кстате я живу в Люблено(это я в первый день узнала когда хозяева большего железного зверя ловили!)

Привееет))).

Ждем фотки)))

Подрастайте скорее) Мы будем к Вам в гости приезжать, у меня свекровь в Люблино живет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой вечерний "Гав"

Сегодня ездила к тете доктору на проверку своего здоровья!

Я здорова :dntknw: сказали что через месяц мне сделают укольчик! а через полтора наконец то выйду на улицу

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет))).

Ждем фотки)))

Подрастайте скорее) Мы будем к Вам в гости приезжать, у меня свекровь в Люблино живет)))))

буду ждать в гости! только я в декабре на улицу выйду! :dntknw:

а так как у хозяина будет выходной,попрошу чтоб сфотографировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c845feb6813t.jpg

Привет мы Лена Альбуша и Василина))) Очень приятно с вами познакомится :dntknw: девочка красавица :blush2: :blush2: :blush2: ТТТ

Кстати у нас такие же соськи, :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой утренний "Гав"

Сегодня все утро игра с котом :ranting:

похоже он устал от меня,так так забрался на кресло и уснул!

ну не че я выросту еще достану его!ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой вечерний "Гав"

a80ccf81bd90t.jpg

Обожаю проводочки

В рыжей мягкой оболочке

Хрум-хрум-хрум — сигнала нет

Слышу: "Гр...аный инет!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Собачье Привет

сегодня я осталась дома одна!

бегала, играла и резвилась на полную катушку

Интересно хозяин сильно удивится когда обнаружит у двери 2маленьких сюрприза, которые Я сделала сама?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Собачье Привет

сегодня я осталась дома одна!

бегала, играла и резвилась на полную катушку

Интересно хозяин сильно удивится когда обнаружит у двери 2маленьких сюрприза, которые Я сделала сама?!?!?!

я думаю ооочень))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все большой ночной "Гав"

Извините что долго не писала!

просто у меня были трудные детские дни!сон-игра-сон-еда-игра-еда-сон-сон-еда-игра: днем, вечером и ночью тоже самое и в том же порядке

Я подросла мне уже целых 2 месяца вот скоро пойду к тете врачу чтоб не какой то укол поставили(а это больно?)

но хозяева обещали что через месяц я уже бужу гулять.............Ех еще целый месяц видеть улицу только из за окна

c817c569f5fb.jpg

2ef4e0767792.jpg

1d37adad6d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара,ты правильно все делаешь,ты ведь еще ребенок! А за сюрпризики не переживай,вся твоя будущая жизнь-сплошные сюрпризы! Мама с папой все поймут,они ведь тебя любят! Только иногда надо слушаться,за это взрослые люди дают вкусняшку!

Твои взрослые друзья Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх какая красотень растет))

А укол - ерунда. как "комарик" укусит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Лоры!

Какая же ты хорошенькая :dntknw: ! Моя хозяйка сидит и слюни пускает как я перед миской!

Стишок про инет - супер :clap_1: !

Радуйте нас новыми фотками своей малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарочка, большой ПРИВЕТ от Дарси!

Просто пусечка! Когда-то и я была такой же, только рыженькой :) И сюрпризы делала и помогала маме гардероб на лапки обновлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...