Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден - двухлетка


Рекомендуемые сообщения

Проясню ситуацию. Тему копирую с форума, где часто бываю. Контакты из объявления уберу (там почта и аська), сообщу модераторам. Там, на форуме, написала девушке в личку по поводу подробностей и фото, ответа пока нет. Мальчик московский. У меня аська отсутствует, поэтому если кто-то из модераторов имеет возможность связаться с девушкой по этому чудному средству, то обращаться по нику - Васаби.

"Добрый день! Мои знакомые хотят отдать в хорошие руки золотистого ретривера мальчика 2-х лет. Причина - рождение ребенка и нехватка средств на достойное содержание пса. Я опросила всех на работе, но, увы, либо есть свой зверинец либо не собаколюбы. У меня у самой свой парень-боксер подрастает.

Со слов хозяев собак воспитанный, ухоженный, все документы в порядке. Единственное хотели бы, чтобы не оставался на весь день дома один...

Если среди Вас есть желающие "усыновить" такого мальчика, пожалуйста, пишите мне ...

Очень ждем! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала девушке на э.п. - жду ответа. Попросила фото выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу выйти в форум - видимо, "упал". Я оставляла ей лс там, в том числе и почту свою. Она, видимо, также не может туда попасть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мальчика пока пристраивают по знакомым, как только будет понятно, что среди знакомых никого не найдут - сообщат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны фото и контакты для пиара...

если он будет нужен. конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...