Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Папулька Флеш молодчинка .Мамы наши тоже постарались.Видила фотосесию вашего помета такие белые медвежатки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папулька Флеш молодчинка .Мамы наши тоже постарались.Видила фотосесию вашего помета такие белые медвежатки :)

Да, помет весь белоснежный, такие все очаровашки.....

Девочки, поделитесь, подскажите, как к туалету на пеленку приучали? Никак у нас не получается..... Вроде момент поймаю, отнесу на пеленку, а она терпит, и как только появляется возможность, бежит на ковер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте класть пелёнку на то место где чаще всего писиет, потом передвигайте в нужное место, а главное хвалите что пописила именно на пелёночку( можно и вкусняшку какую нить давать за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы честно говоря так и не приучили ходить на пеленку.

Первые деньки где остановится, там и наделает делов, а потом уже выбрала место у двери в коридоре, и только туда. Приходилось сразу же убирать, ладно хоть я дома сидела, могла это позволить.

А газетки и пеленки мы только трепали и грызли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас в коридоре линолеум, пришлось застелить пол старым покрывалом, в основном на него и ходит писить, а вот какать строго на ковер....

Попробуйте класть пелёнку на то место где чаще всего писиет, потом передвигайте в нужное место, а главное хвалите что пописила именно на пелёночку( можно и вкусняшку какую нить давать за это)

Юля, а что в качестве вкусшяшки даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а что в качестве вкусшяшки даете?

В основном сыр или мясо, можно маленькие кусочки яблока или морковки. Но у нас Маркуша за еду удавится, поэтому даже крошечка хлеба для него уже лакомство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10b44dff3192.jpg Это наше счастье.... Пока качество фото не очень, так как только пробую ее фотать, такая непоседа, когда не спит :)

Зато другое качество супер!!!

ТТТ... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маленьким красоткам. Мы тоже Филлари ,только мы от Фикуси. :) Балуйте нас фотографиями почаще :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cec1247714ad.jpg- вышли на балкон, пока было тепло

b606eacdbf92.jpg- на балконе нам оочень понравилось

d99830782853.jpg - так, что решили даже попозировать

3214733abd46.jpg - и гордо шагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маленьким красоткам. Мы тоже Филлари ,только мы от Фикуси. :) Балуйте нас фотографиями почаще :crazy:

Вам тоже приветик!!!! :P Как нас тут много..... Фоточки постараюсь каждый день выкладывать.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3214733abd46.jpg - и гордо шагали

Девочка такая улыбака! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже приветик!!!! :crazy: Как нас тут много..... Фоточки постараюсь каждый день выкладывать.... :P

нас очень много,да и то не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна девчоночка! Супер! Какой кайф!

Рикки и Граннд-братья,но не кровные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оксана)

Хорошо что вы присоединились к нам :P

Фиона действительно такое имя сказочно :crazy: а малышка то красотка какая (ттт) :dntknw:

Мы Эля и Принц) будем рады если вы будете заходить и к нам в гости :gleam:

10b44dff3192.jpg Это наше счастье.... Пока качество фото не очень, так как только пробую ее фотать, такая непоседа, когда не спит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3214733abd46.jpg - и гордо шагали

Привет Вам из Тольятти! По сему видно что девчушка очень счастлива в новом доме! Давайте дружить! :dntknw:

Ольга, С удовольствием будем дружить!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aeb0f34dd251.jpg Ура, пиво принесли!!!!! Фионе, конечно не досталось.... :dntknw:

f6a4612f4f26.jpg смотрим телевизор....

8ee8c070536f.jpg нашли новое место для отдыха....

544d933548db.jpg-еще один денечек подошел к концу, Фиона устала, встречала гостей, развлекала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем денечек!!!! Сегодня мы для себя сделали открытие - на ковер мы уже не писием и не какаем!!!! Стараемся ходить в коридор.... А еще как оказалось, Фиона большая лентяйка.... нам лень кушать... Лень идти за игрушкой, которая далеко укатилась...Лучше взять ту, которая поближе лежит....

21b6b9a12bae.jpg - день начинается с игры....

9b96cf875897.jpg - не пускаете на балкон, буду грызть батареи....

843248297d3d.jpg

647803afa6ea.jpg - ну дай попробую эту штуку, которая все время за мной гоняется....

f465b4f62fea.jpg - муж пол дня гонялся, чтобы поймать в кадр малышку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите на последние фотки, скажите, мы не слишком худые, а то Фиона очень плохо кушает последние два дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите на последние фотки, скажите, мы не слишком худые, а то Фиона очень плохо кушает последние два дня....

Это нормально. Вы давно ее забрали? у ребенка просто стресс может быть, либо вариант второй она у вас привереда. Моя Афина как раз из таких))))

Мы тоже ваши сестренки у нас папка тоже Флэш и вообще этот Юлькин помет очень похож на наш :blush2:

Вот мы в 2 месяца

fc024f501b6c.jpg

c1705cfc19df.jpg

Мы правда не Филлари, но маму Машу знаем оч хорошо :blush2:

Живем в Уфе и на актировку я ездила с этими маленькими мишками :dntknw:, поэтому знакома с ними, видела, тискала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Вы давно ее забрали? у ребенка просто стресс может быть, либо вариант второй она у вас привереда. Моя Афина как раз из таких))))

Мы тоже ваши сестренки у нас папка тоже Флэш и вообще этот Юлькин помет очень похож на наш :blush2:

Вот мы в 2 месяца

fc024f501b6c.jpg

c1705cfc19df.jpg

Мы правда не Филлари, но маму Машу знаем оч хорошо :lol2:

Живем в Уфе и на актировку я ездила с этими маленькими мишками :ranting:, поэтому знакома с ними, видела, тискала

Спасибо, думаю, что привереда, потому что в первые дни после приезда ели хорошо...., забрали мы ее 20 поздно вечером, 21 приехали домой...

И правда, мы очень похожи, по крайней мере в два месяца, нам через денечек будет.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю, что привереда, потому что в первые дни после приезда ели хорошо...., забрали мы ее 20 поздно вечером, 21 приехали домой...

И правда, мы очень похожи, по крайней мере в два месяца, нам через денечек будет.... :lol2:

Привереда значит :blush2:

У нас та еще аристократка, пустой корм ни ни :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите на последние фотки, скажите, мы не слишком худые, а то Фиона очень плохо кушает последние два дня....

Мне кажется, нормальная, главное чтобы ребра не выпирали или наоборот брюшко..это шутка..

Смотрю у вас спокойно к коврам относится, а мы до сих пор не стелим, он их жует и дерет, не знаем пока как отучить, заиграется и ну, давай, выдерать нитки из него.. Так и стоит на кухне свернутый. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...