Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Привет малышке-проказнице от палевошоколадных хулиганчиков(если честно,то такой у нас один) Рикк никогда ничего не портил в доме,а Граннд постарался за всех,но больше всего мы любим туфли Кристины на очень высоких каблуках,обязательно кожаные.

Фото забавные,так хочется потискать это чудо! :ranting:

Это чудо тискаться не дается, либо играть, либо кусать.... :lol2:

Мы тоже рады дружить с такой шладкой лапуськой :doh: :P :nyam:

Уже идем к вам в гости..... :) В гости не получилось, пишет что темы не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Фиона на подстилку свою переодически писиет..... Зачем, мне не понятно, вроде не кобель, чтоб территорию свою метить..... :ranting:

У нас на одно одеяло своё уже написал раз..выбросили..теперь прошло..не понравилось видать..одеялко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на одно одеяло своё уже написал раз..выбросили..теперь прошло..не понравилось видать..одеялко..

А я ей меняю одеялки через день, то нам пеленка не нравится, то плед любимый мой, то одеялко детское....., уж и незнаю что ей предложить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже идем к вам в гости..... :ranting: В гости не получилось, пишет что темы не существует :doh:

исправила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправила :lol2:

Уже сидим у вас.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ей меняю одеялки через день, то нам пеленка не нравится, то плед любимый мой, то одеялко детское....., уж и незнаю что ей предложить.....

Во-во..!О чем я и говорю..Но вам то простительно, а наш-то парень уж почти, а все грызет свое постельное..ктож такого в мужья возьмет - одни убытки! Поэтому пока нормальной лежанки и нет.. Да он все равно всю ночь на полу спит, жарко пока наверное.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек нашей озорницы......

4e3e8808203c.jpg -как показали вещественные доказательства, обои на кухне были сгрызены не сегодня...., а я то наивная думала, что она там воздухом свежим дышит :nyam:

cdb846429143.jpg - вот такие мы уже большие.... И очень, ну просто очень хотим на ДИВАН....

606f219920ee.jpg - вот интересно, эта штука умеет ходить? а то лень за ней самой идти.....

dfaa9078f5f4.jpg - наша первая игрушка....

66b27660f63e.jpg - и самая любимя....

900a6aac9ceb.jpg - и что это за штуку на меня нацепили??!

cb33235188c8.jpg - надо попробовать на вкус.....

1dae29c84cf6.jpg - сегодня учили команду сидеть....., хотя и без команды она на каждом шагу садится..... :clap_1:

Какая классная карапузка))

Красоточка неописуемая :thumbup:

Сладкая мося до безумия!)) :clap_1:

Хулиганит дома?

___

Мы Юля и Милан пришли знакомиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная карапузка))

Красоточка неописуемая :thumbup:

Сладкая мося до безумия!)) :thumbup:

Хулиганит дома?

___

Мы Юля и Милан пришли знакомиться )

Приветик, Юля и Милан!!! Мы очень рады вам!!!! заходите в гости почаще....,

Мы к вам уже бежим..... :thumbup:

Дома уже начинает хулиганить, сегодня вот дверь межкомнатную на зуб пробовали.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Юля и Милан!!! Мы очень рады вам!!!! заходите в гости почаще....,

Мы к вам уже бежим..... :thumbup:

Дома уже начинает хулиганить, сегодня вот дверь межкомнатную на зуб пробовали.... :thumbup:

Будем часто посещать вашу темку)))

Хотела рассказать историю под названием "Рушим квартиру".

Когда мы привезли Милана (ехали долго на машине ,почти 2 дня),первое время адаптация,заняла примерно 4-5 дней.

Вот по началу карапузик показался аккуратным ,спокойным и послушным.

Спустя пару недель начинается ужас.Ребёнок начинает творить всё ,что хочет.

От открывания шкафов и "погрызании" обуви ,до отдёргивания штор от карнизов ,смотрели и смеялись :thumbup: :thumbup:

Лето жаркое было,на дачу переехали с Миланом.Все вёдра,тазики с водой были расплёсканы и перепачканы,шланги погрызли,огород перекопали)))

Вот такая весёлая жизнь))

Сейчас 5 месяцев,ттт ,послушнее стал,грызёт только то,что неправильно стоит и лежит) :thumbup: :thumbup: Наводим свой порядок)

Нет ну ,а так собака данной породы сокровище)Воспитываем Милана вроде-как правильно,вот от этого меньше карапуз хулиганит)))

удачи вам!

____

Кстати у вас сейчас карантин после прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем часто посещать вашу темку)))

Хотела рассказать историю под названием "Рушим квартиру".

Когда мы привезли Милана (ехали долго на машине ,почти 2 дня),первое время адаптация,заняла примерно 4-5 дней.

Вот по началу карапузик показался аккуратным ,спокойным и послушным.

Спустя пару недель начинается ужас.Ребёнок начинает творить всё ,что хочет.

От открывания шкафов и "погрызании" обуви ,до отдёргивания штор от карнизов ,смотрели и смеялись :thumbup: :thumbup:

Лето жаркое было,на дачу переехали с Миланом.Все вёдра,тазики с водой были расплёсканы и перепачканы,шланги погрызли,огород перекопали)))

Вот такая весёлая жизнь))

Сейчас 5 месяцев,ттт ,послушнее стал,грызёт только то,что неправильно стоит и лежит) :thumbup: :thumbup: Наводим свой порядок)

Нет ну ,а так собака данной породы сокровище)Воспитываем Милана вроде-как правильно,вот от этого меньше карапуз хулиганит)))

удачи вам!

____

Кстати у вас сейчас карантин после прививки?

Очень интересно, про разрушение квартиры, я все думала, что нас это стороной обойдет..... Но Фиона решила по другому..... :thumbup:

Да, сейчас карантин, но нас ждет еще одна прививочка в три месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксан! А какую Фионке прививку в три мес. будут делать..Нам вроде в три не делали, только с рождения две прививки с перерывами конечно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, про разрушение квартиры, я все думала, что нас это стороной обойдет..... Но Фиона решила по другому..... :thumbup:

Да, сейчас карантин, но нас ждет еще одна прививочка в три месяца....

Нобивак делали?)))

____

вот Фионка шкодная красоточка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобивак делали?)))

____

вот Фионка шкодная красоточка))

Да, будем делать Дюрамон +Нобивак(от бешенства)

Привет Оксан! А какую Фионке прививку в три мес. будут делать..Нам вроде в три не делали, только с рождения две прививки с перерывами конечно... :thumbup:

Нам еще от бешенства, как правильно заметила Юля, нобивак делать будут.... При такой схеме вакцинации, после смены зубов мы прививки делать не будем и потом следущая только в год.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем делать Дюрамон +Нобивак(от бешенства)

Нам еще от бешенства, как правильно заметила Юля, нобивак делать будут.... При такой схеме вакцинации, после смены зубов мы прививки делать не будем и потом следущая только в год.....

мы тоже в 3 мес. от бешенства делали)

потом 14-18 дней карантина ,ну а потом уже гулять) :thumbup:

______

после карантина ,когда гулять пойдёте,обязательно обработайте от клещей красавицу ,а то эти насекомые - такие твари(извиняюсь за столь грубое сравнение)

в 4 месяца смена зубиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в 3 мес. от бешенства делали)

потом 14-18 дней карантина ,ну а потом уже гулять) :thumbup:

______

после карантина ,когда гулять пойдёте,обязательно обработайте от клещей красавицу ,а то эти насекомые - такие твари(извиняюсь за столь грубое сравнение)

в 4 месяца смена зубиков)

Спасибо за подсказку!!!! уже хочется скорее гулять и мне и Финке моей!!!! А таври эт действительно твари, мелкие вроде, а солько вреда могут причинить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку!!!! уже хочется скорее гулять и мне и Финке моей!!!! А таври эт действительно твари, мелкие вроде, а солько вреда могут причинить.....

да,тут уж и говорить нечего,твари....

кстати чем обробатывать будите определились ?

_____

ой ну гулять хочется,я вас понимаю,сама с Миланом через это проходила)) :thumbup:

по фото видно девонька аккруратная ,дома на постилочку писает ))

Мне так интересно стало ,а кто у вас лабромама и лабропапа?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла,у всех по разному делают, нам врач сказала в 8 мес лучше сделать,а заводчик в 7..Еще прочитала тут на форуме, якобы Нобивак не вырабатывает антителя к бешенству..а многие его делают..вот и думай как быть..Сделаешь, а получится , что и не делал..амы в дальнейшем собираемся на природе жить с палаткой..а там лисы бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла,у всех по разному делают, нам врач сказала в 8 мес лучше сделать,а заводчик в 7..Еще прочитала тут на форуме, якобы Нобивак не вырабатывает антителя к бешенству..а многие его делают..вот и думай как быть..Сделаешь, а получится , что и не делал..амы в дальнейшем собираемся на природе жить с палаткой..а там лисы бывают..

Нам заводчик сказал так, да и на форуме много про это писали и веты форумовские тож говорят, что это сейчас такк делают и не обязательно ждать смены зубов, а по поводу самой вакцины, я ничего не слышала.....

_____

ой ну гулять хочется,я вас понимаю,сама с Миланом через это проходила)) :thumbup:

по фото видно девонька аккруратная ,дома на постилочку писает ))

Мне так интересно стало ,а кто у вас лабромама и лабропапа?:thumbup:

Юля, а с чего вы решили что наша аккуратненькая на подстилочку писает??? :thumbup:

сейчас постараюсь выложить наших папу и маму.... :thumbup:

680246a37254.jpg

a9fe8273c49b.jpg - это наш папа, Libra d`or Flush Royal

Гранд Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Белоруссии, Юный Чемпион России, 2хЧемпион Российской Кинологической Федерации, Кандидат в Интерчемпионы, Рабочие охотничьи дипломы, победитель конкурса Лучший Производитель. свободен от дисплазии HD-A.

http://flesh-royal.narod.ru/rodoslovnaya.html - это ссылочка на его сайт, там про него все подробно написано....

719c0c29671f.jpg

34089696aefc.jpg это наша мамочка красавица.... FILI TEMPLAR YULIKA

юCC - юный сертификат соответсвия породы (моно)

СW - победитель класса

САС - кандидат в Чемпионы России

Лучшая сука породы

Лучший представитель породы

R.BIG - Резерв Победитель группы

Чемпион Федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка солидный симпатяга!!!!Выходит оба светленькие предки :thumbup:

У нас с прививкой все равно раньше не вышлоб, мы в 3 мес только его взяли, ну и написано было, что в 7 делать в ветпаспорте, а тут аллергия была у него, поэтому решили отложить, пока зубы не сменяться..А теперь собираемся на вытавку 4 декабря, так уж после нее будем делать, вроде слышала, что пускают без бешенства.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка солидный симпатяга!!!!Выходит оба светленькие предки :thumbup:

У нас с прививкой все равно раньше не вышлоб, мы в 3 мес только его взяли, ну и написано было, что в 7 делать в ветпаспорте, а тут аллергия была у него, поэтому решили отложить, пока зубы не сменяться..А теперь собираемся на вытавку 4 декабря, так уж после нее будем делать, вроде слышала, что пускают без бешенства.... :thumbup:

Да ничего страшного, сделаете позже... Как врач скажет.... Нам вот еще до прививки ипоследней разрешают гулять, то есть, карантин 10 ноября после прививки проходит и можно гулять потихоньку ,а от бешенства 17 числа...

А куда и на какую выставку собираетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, сделаете позже... Как врач скажет.... Нам вот еще до прививки ипоследней разрешают гулять, то есть, карантин 10 ноября после прививки проходит и можно гулять потихоньку ,а от бешенства 17 числа...

А куда и на какую выставку собираетесь???

В Тольятти будет, где конкретно пока не знаю..нас мамка его пригласила, она тоже будет. Мы в первый раз..Вроде посмотрела, судьи нормальные будут..рискнем, пожалуй! Еще пока даже аммуницию не преобрели(ринговку ведь надо) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тольятти будет, где конкретно пока не знаю..нас мамка его пригласила, она тоже будет. Мы в первый раз..Вроде посмотрела, судьи нормальные будут..рискнем, пожалуй! Еще пока даже аммуницию не преобрели(ринговку ведь надо) :thumbup:

Чем рисковать то!!! такого красавца показывать всем и везде надо...... Мы будем за вас переживать, если получится, может даже приехать сможем, поддержать!!!!! У нас как раз все карантины пройдут... Да, еще возник вопрос, нас просо так то на выставку с Финкой пустят?

А вот по поводу ринговки- я уже сейчас задалась этим вопросом, несколько магазинов объехали, ну нет на нас ничего, только на маленьких, типа йорков, а на больших ток кожаные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем рисковать то!!! такого красавца показывать всем и везде надо...... Мы будем за вас переживать, если получится, может даже приехать сможем, поддержать!!!!! У нас как раз все карантины пройдут... Да, еще возник вопрос, нас просо так то на выставку с Финкой пустят?

А вот по поводу ринговки- я уже сейчас задалась этим вопросом, несколько магазинов объехали, ну нет на нас ничего, только на маленьких, типа йорков, а на больших ток кожаные.....

Оксан, срасибо за поддержку! Главное, чтоб не заболели к тому времени.Я так поняла, что пускают всех, но уточню этот вопрос..ринговку пока и не смотрела в магазинах, только по интернету, но это будет долго наверное..а нам еще надо потренироваться в ней..Нам подарили только ошейник из цепочек +поводок тоже цепочкой (ошейник большеват), цепочку думаем взять так на выстаку, чтоб покрасивше, а уж потом перед выходом переоденется :thumbup: Еще про фото хочу узнать, надо ли когда заявку подаешь, ну и др. мелочи..Щас вот дочурку лечила, не до этого было.. :thumbup: А вообще есть желание заняться фристайлом, он у нас способный вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка красоточка!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ооочень хорошенькая))

Приятно с вами познакомиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка красоточка!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ооочень хорошенькая))

Приятно с вами познакомиться! :blush2:

Спасибо... Нам тоже очень приятно, заходите в гости.... :thumbup:

Оксан, срасибо за поддержку! Главное, чтоб не заболели к тому времени.Я так поняла, что пускают всех, но уточню этот вопрос..ринговку пока и не смотрела в магазинах, только по интернету, но это будет долго наверное..а нам еще надо потренироваться в ней..Нам подарили только ошейник из цепочек +поводок тоже цепочкой (ошейник большеват), цепочку думаем взять так на выстаку, чтоб покрасивше, а уж потом перед выходом переоденется :blush2: Еще про фото хочу узнать, надо ли когда заявку подаешь, ну и др. мелочи..Щас вот дочурку лечила, не до этого было.. :thumbup: А вообще есть желание заняться фристайлом, он у нас способный вроде....

Давай, все уточняй, готовься, у вас все получится, и насчет можно или нет с собакой просто прийти, узнай тоже пожалуйста, чет мы загорелись приехать, на вас поглядеть.... :dribble:

И самое главное не болейте, Дочка пусть выздоравливает!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...