Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

Ира, поздравляем! :clap_1::clap_1::clap_1: А Дима, кстати, отлично справился с ролью хендлера!

Фото в движение улетная :thumbup: очень красиво бежит ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Какие все молодцы!!!!

Клэр такая стройняшка)))

Да уж Клэр стройняшка, прям завидую. Аня, а где обещанный рассказ о Вашем отдыхе с Кэди и новые фото хочется посмотреть.

Ира, поздравляем! :clap_1::clap_1::clap_1: А Дима, кстати, отлично справился с ролью хендлера!

Фото в движение улетная :thumbup: очень красиво бежит ребенок!

Лена, спасибо за поздравления. И Дима и Клэр старались.

У нас неприятная новость. Ищет нового хозяина наш щенок Дмирлэнд Шэйди Голден Джой. В семье, где он жил, родился ребенок, у которого появилась на собаку алергия.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очередные новости, на этот раз радостные. 15.09.2012 наши дети Виктория Шайн и Шоу Стар участвовали в выставке. Вика получила последний САС, тем самы закрыла титул Чемпиона России, а Шон получил САС, ЛК, ЛПП.

Вот небольшой фотоотчет:

729ba48eb18a.jpg41f492288ab7.jpg

de7b371110c6.jpg744361a560fe.jpg

90db45e3eae2.jpg29ef62a8c99d.jpg

b91124bd55c6.jpgf60f506d58f9.jpg

3aabad2c8fbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Клэр стройняшка, прям завидую. Аня, а где обещанный рассказ о Вашем отдыхе с Кэди и новые фото хочется посмотреть.

У нас неприятная новость. Ищет нового хозяина наш щенок Дмирлэнд Шэйди Голден Джой. В семье, где он жил, родился ребенок, у которого появилась на собаку алергия.

моя крокодилица тоже на море постройнела, а я почему то нет)))рассказ и фотки будут, у нас щас первый класс, я вообще неадекватная)))

Джоя жалко( надеюсь он найдет новых родителей и поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляем Вас и владельцев с победами Виктории Шайн и Шоу Стар :1st:

Очень дружно выступили брат с сестричкой :thumbup:

У нас неприятная новость. Ищет нового хозяина наш щенок Дмирлэнд Шэйди Голден Джой. В семье, где он жил, родился ребенок, у которого появилась на собаку алергия.

Как жалко, что так получилось с Джоем. Ир, а фотографий ребенка нет? Мне кажется, так легче будет найти Джою новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляем Вас и владельцев с победами Виктории Шайн и Шоу Стар :1st:

Очень дружно выступили брат с сестричкой :thumbup:

Как жалко, что так получилось с Джоем. Ир, а фотографий ребенка нет? Мне кажется, так легче будет найти Джою новую семью.

Лена, спасибо за поздравления. У нас из этого помета 5 щенков выставляются, уже 3 Чемпиона. Так что мы стараемся не подводить своих именитых пердков и соответсвовать им.

А про Джоя я информацию с фото разместила в разделе "Собаки ищут новый дом". Но вроде намечается новый хозяин совсем рядом со мной (в соседнем подъезде). Жду субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дорогие наши детки и друзья-владельцы, Оля, Влад и папуля Крафт, поздравляю Вас со второй косточкой наших золотистых деток. Желаю Вам долгих совместных лет счастья и радости. Пусть каждый день приносит Вам удовлетворение. Здоровья Вам, Вашим близким и питомцам.

Мама Лада целует всех детей в черные носики, а Клэр и Вика пеедают приветы.

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif

Надеюсь на Вашу сознательность и жду новые фото.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши родители!

Мама, папа - Ирина и Дмитрий, Лада и Крафт, =) и еще наши многочисленные братики и сестрички!!!!!

Ура!

нам исполнилось 2!!!! года!!!!

Здоровья, счастья, хорошего настроения, долгих лет жизни с любимыми хозяевами, а еще побед = спортивных и выставочных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, и мы, правда с небольшим опозданием, поздравляем наших дорогих внуков с Днем рождения!!!

Счастья, вам, крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, успехов и долгих-долгих лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки и друзья-владельцы, Оля, Влад и папуля Крафт, поздравляю Вас со второй косточкой наших золотистых деток. Желаю Вам долгих совместных лет счастья и радости. Пусть каждый день приносит Вам удовлетворение. Здоровья Вам, Вашим близким и питомцам.

Мама Лада целует всех детей в черные носики, а Клэр и Вика пеедают приветы.

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif

Надеюсь на Вашу сознательность и жду новые фото.

Ира, присоединяемся всем семейством к поздравлениям :clap_1: :clap_1: :clap_1: ! Какие вы уже большие и замечательные! Пусть и дальше Вам сопутсвуют обеды, удача, хорошее настроение и отменое здоровье!

Дорогие кузины и кунены, не забывайте радовать маму и нас новыми фотками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие наши родители!

Мама, папа - Ирина и Дмитрий, Лада и Крафт, =) и еще наши многочисленные братики и сестрички!!!!!

Ура!

нам исполнилось 2!!!! года!!!!

Здоровья, счастья, хорошего настроения, долгих лет жизни с любимыми хозяевами, а еще побед = спортивных и выставочных!!!

Ой, и мы, правда с небольшим опозданием, поздравляем наших дорогих внуков с Днем рождения!!!

Счастья, вам, крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, успехов и долгих-долгих лет!!!

Ира, присоединяемся всем семейством к поздравлениям :clap_1: :clap_1: :clap_1: ! Какие вы уже большие и замечательные! Пусть и дальше Вам сопутсвуют обеды, удача, хорошее настроение и отменое здоровье!

Дорогие кузины и кунены, не забывайте радовать маму и нас новыми фотками :blush2:

Алина, Лена, Аня, спасибо за поздравления и пожжелания. Пусть все они сбудутся!

59be953455fb.jpg

Аня, давно Вы не были в нашей теме. Как Ваши дела, как Кэди. Спасибо за фото, Кэди така забавная.

От нас всем привет и свежие фото Лады и Клэр

523d765b9201.jpgefcef66566d4.jpg

4a6bf7ada350.jpg3207359deee3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бываю, просто я такая замороченная с нашей школой что у меня тупо нет сил на то чтобы фотки даже разобрать. А так все норм ТТТ. как только так сразу разберу и выложу новые. Сестренку с мамулей поцелуйте в носы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю всем здоровья, много-много радости и счастья. Желаю Вам веселого праздника, хорошенько отдохнуть в каникулы. Ну и не пропадайте, делитесь фото и новостями.

Из новостей - Пэппи получила диплом по ОКД 2 степени.

Всем привет от клинчан Лады, Клэр, Вики, Джоя, Шона.

До новых встерч в Новом году.

gallery_2_146_57547.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы вас поздравляем))) Только с прошедшими уже.

Пэппи крутыш)))) Алинка, бяка))) могла бы где нить появиться)))

А что делают на ОКД 2 степени?

Блин, что ж я такая плохая хозяйка... Люди то по космосАм, а мы... Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как прошли Новогодние праздники, все живы-здоровы? Ждем от Вас интересных историй и фото.

Мы встречали Новый год в деревне, нам было весело, а собакам полная свобода, к нам приезжала в гости Вика. Вот наши новогодние фото.

b2c1945bed64.jpg

11711fcf02ce.jpg

dc8cd0e8e2de.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как прошли Новогодние праздники, все живы-здоровы? Ждем от Вас интересных историй и фото.

Мы встречали Новый год в деревне, нам было весело, а собакам полная свобода, к нам приезжала в гости Вика. Вот наши новогодние фото.

b2c1945bed64.jpg

11711fcf02ce.jpg

dc8cd0e8e2de.jpg

Ой, как красиво! Прям видно, что Новый год удался! и даже елочка, и шапанское))))

а что за подушка!!! восторг)))

а мы только что вернулись, никак не доберусь до компьютера все(((

Поздравляем всех братишек и сестричек, и мамочек и папочек))))

и желаем счастья в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ТРИО! Очень нежные и приятные морды, головы) Настоящие голдены :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

чтой то тут глухо как в танке)))

Родственники, вы где?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтой то тут глухо как в танке)))

Родственники, вы где?))))

А мы туточки!!!!!

у нас полно фоток, но сломался комп, и выгрузить нет возможности!

Всех родственников с прошедшим НОвым одом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня нашей любимой Ладуше (Лад Юнити Грация) исполнилось 8 лет. Она несмотря на свои годы по-прежнему не прочь порезвиться и подурачиться как щенок, но накопленный опыт и мудрость никуда не деть. Такой собаки как Лада больше нет и не будет. Она понимает все с одного взгляда, и так же взглядом добивается всего чего пожелает. Спасибо Любе Чебурахиной на наше лохматое счастье. Лада передает привет всем своим детям и доедает свой подарок.

5701db98509d.jpg

d6cfd00201eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мы тут ездили к Алинке и виделисть с Пэппи. Правда собаки сделали вид что понятия не имеют о родстве и каждая занималась своим делом. Я хотела Алине свою красоту сплавить на время, но потом оставила ее в деревне с бабушкой и дедушкой. так что пока мы тут в городе, моя зайка отрывается изображая сторожевого пса и дышит свежим воздухом. А в пять утра будит деда чтобы тот вывел ее погулять... а еще кто то спорит что бабушки и дедушки не портят детей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...