Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

Дорогие детки и владельцы наших щенков, поздравляем Вас с третьей маленькой косточкой

Желаем щенкам расти красивыми и умными, как мама и папа, радовать нас своими успехами и достижениями, а владельцам получать удовольствие от общения с Вашими золотыми собаками.

РКФ к нашему маленькому празднику сделал подарок. Мы наконец-то получили заводскую пристаку. Теперь щенки будут носить фирменное имя ДМИРЛЭНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мы Это три чертенка и их младшая сестричка со сложным именем Шакира Энжел Сонг, в доме обозвали по простому Кэди)))

фотку я попытаюсь загрузить , а так она передает маме и братику большой привет и пытается отгрызть стену))

db78746a4c05.jpg

это все что осталось от родного дома.... бедный зайчик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки и владельцы наших щенков, поздравляем Вас с третьей маленькой косточкой

Желаем щенкам расти красивыми и умными, как мама и папа, радовать нас своими успехами и достижениями, а владельцам получать удовольствие от общения с Вашими золотыми собаками.

РКФ к нашему маленькому празднику сделал подарок. Мы наконец-то получили заводскую пристаку. Теперь щенки будут носить фирменное имя ДМИРЛЭНД.

И мы присоединяемся к поздравлениям детишкам! :clap_1:

А заводчикам, еще поздравления с оформлением заводской приставки! :thumbup:

Изменено пользователем Masha Ches Vikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... бедный зайчик.....

Аня, какая Вы молодец, что так быстро присоединились к нам на форуме! Спасибо за фотку Кэди. Хорошее имя дали ребенку. На фото зайчик действительно бедный...

И мы присоединяемся к поздравлениям детишкам! :clap_1:

А заводчикам, еще поздравления с оформлением заводской приставки! :thumbup:

Маша, спасибо за поздравления. А приставку мы также как и Вы долго ждали, уже не надеялись успеть ее получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучики! С Днем третьей масенькой косточки вас!

Ирина,поздравляю с приставкой - с ,практически,новой фамилией!

Здоровья и побед вашим деткам,чтоб радовали своих пап и мам всегда и везде,были гордостью,помощниками и лучиками золотого солнышка в ненастный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лад Юнити Грация

ну могу успокоить, это был первый день, а сейчас зайчик уже не такой несчастный, уже ищет какую игрушку утырить у детей и какой косяк отгрызть от двери) Короче младшенькая освоилась)

пофотать я ее честно говоря особо не успеваю, но мы бодры и веселы) Папа наш просто в восторге)))правда он сказал что ждал что то размером с варежку, а тут целая Кэди)))))

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучики! С Днем третьей масенькой косточки вас!

Ирина,поздравляю с приставкой - с ,практически,новой фамилией!

Здоровья и побед вашим деткам,чтоб радовали своих пап и мам всегда и везде,были гордостью,помощниками и лучиками золотого солнышка в ненастный день!

Люба, спасибо, надеемся детишки будут радовать своих родителей, а их владельцы побалут нас фотографиями и новостями о своих питомцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Дмитрий, Лада, поздравляем с третьим месяцем рождения ваших мохнатых детишек и с получением имени)

Спасибо Вам)

Фотку Пеппи за несколько дней до 3 мес прилагаю)

post-15863-0-79277400-1296051400_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо за фото Вашей красотки.

У нас осталось еще два ребенка. Ласковый и умный мальчишка и активная подлиза девченка.

Мальчик с бирюзовой ленточкой. Шон Элвуд.

17b8b266c888.jpg

Девочка с красной ленточкой. Шанталь Лилу.

aee148fc2736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Пеппи зубная фея первый зубик куда-то унесла! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Пеппи зубная фея первый зубик куда-то унесла! :blush2:

Пэппи во всем первая!! И зубик первая поменяет на новый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо за фото Вашей красотки.

У нас осталось еще два ребенка. Ласковый и умный мальчишка и активная подлиза девченка.

Мальчик с бирюзовой ленточкой. Шон Элвуд.

17b8b266c888.jpg

Девочка с красной ленточкой. Шанталь Лилу.

aee148fc2736.jpg

У девочки в глазах прямо "активная жизненная позиция" )))

"Что еще осталось мною неохваченно?" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки в глазах прямо "активная жизненная позиция" )))

"Что еще осталось мною неохваченно?" :thumbup:

ДА уж, девочка еще та шкода... Срочно нужны ответственные владельцы с огромным потенциалом! Ириш, поздравляю, хоть и с опозданием, с получением заводской приставки :clap_1::thumbup::clap_1::thumbup: . Я правильно поняла, что это в сокращении Дмитрий и Ирина ?

Изменено пользователем Ёллика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что это в сокращении Дмитрий и Ирина ?

Да, Аня, ты все правильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые портретики

"Где ты, ХОЗЯИН?!!"

d05f1f245cf3.jpg

Озорная банда

2b35f7a640cc.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас оказывается уже 4 передних зуба поменялось!!!

Я и не заметила а сегодня пришла Кэдина учительница и посмотрев песе в рот сообщила нам сию радостную новость! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас оказывается уже 4 передних зуба поменялось!!!

Детки растут. У оставшихся щеников тоже уже зубки меняются, шерстка взрослая отрастает.

Аня, поделитесь новыми фото Кэдди. Как она себя ведет, как осваивает собачью учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут. У оставшихся щеников тоже уже зубки меняются, шерстка взрослая отрастает.

Аня, поделитесь новыми фото Кэдди. Как она себя ведет, как осваивает собачью учебу.

сначала доложу)

она Кэди! :blush2:

на самом деле это видимо ангел в собачьей шкурке, потому что читаю про щенков что у всех все носятся все жрут и всех кусают, у нас такого нет) может только пока))) носимся мы редко но метко сшибая стоящих на дороге детей, но последнее время научилась лавировать между ними, правда пока с торможением у нас не ахти так что она во что нибудь влетает)

а так все здорово, позвали учительницу сейчас пытаемся научиться не таскать меня на поводке с кликером. дома и в подъезде уже почти получается, даже в лифт уже не ломимся, а на улице мрак))) руки все замерзли. в варежках не покликаешь, и вкусняшку не достанешь... надеюсь она научиться замечать меня раньше чем отвалятся руки. ну или весна придет.

Сейчас она поели и лежит. мирная спокойная как удав)

Классная собака, на улице фоток у меня нет, как то все время забываю взять фотик, поэтому только из дома

post-16217-0-00730300-1297685280_thumb.j

post-16217-0-04736800-1297685290_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая Кэди БОЛЬШАЯ стала. Наверное по-прежнему любит покушать. Рада, что общение с ней доставляет Вам удовольствие.

Спасибо за фото. Кэди растет маленьким слоником, а какая красотка!

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала доложу)

она Кэди! :blush2:

на самом деле это видимо ангел в собачьей шкурке, потому что читаю про щенков что у всех все носятся все жрут и всех кусают, у нас такого нет) может только пока))) носимся мы редко но метко сшибая стоящих на дороге детей, но последнее время научилась лавировать между ними, правда пока с торможением у нас не ахти так что она во что нибудь влетает)

а так все здорово, позвали учительницу сейчас пытаемся научиться не таскать меня на поводке с кликером. дома и в подъезде уже почти получается, даже в лифт уже не ломимся, а на улице мрак))) руки все замерзли. в варежках не покликаешь, и вкусняшку не достанешь... надеюсь она научиться замечать меня раньше чем отвалятся руки. ну или весна придет.

Сейчас она поели и лежит. мирная спокойная как удав)

Классная собака, на улице фоток у меня нет, как то все время забываю взять фотик, поэтому только из дома

Как у вас красиво получается рассказывать о детке. :thumbup: Отлиные фото. Голдены и дети - что может быть лучше.

Оставшимся малышам поскорее найти своих маму и папу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая Кэди БОЛЬШАЯ стала. Наверное по-прежнему любит покушать. Рада, что общение с ней доставляет Вам удовольствие.

Спасибо за фото. Кэди растет маленьким слоником, а какая красотка!

Большая?????

Она толстая? ее надо ограничивать в еде? я что ее перекармливаю???? ААААААА :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

мне кажется что она особо и не выросла, хотя папа уверяет что она растет) мы взвешивались, правда коряво, получилось 14-15 кг, а когда взвешивались в первые дни то было 13.

Я ей вроде не много насыпаю, если верить норме на мешке то я ее недокармливаю. Я в расстройстве :dntknw: Ее надо меньше кормить? Она все время ходит с видом несчастной голодной собаки и подходя к миске тыкается в нее с несчастным видом и пытается найти еще хотя бы крупинку еды. сколько же ее кормить то надо?

Общение удовольствие доставляет, не то слово. Папин приход с работы и слова "Кэди, ты моя девочка иди скорее сюда" Это что то. При том что как известно собака моя и весь гимор что с ней тоже мой) Но девочка она его)))))

а так добрый папа пустил ее на кровать и после ночной прогулки этот минислон впрыгивает к папе под бочок и устраивается на моей подушке :dribble:

конечно она такая псинка неторопливая, может ее гонять надо больше но сейчас холодно и она как то не слишком рвется на улице гулять, да и у меня честно говоря все отмерзает поэтому мы гуляем помалу. Ждем когда потеплеет, а то она утром выходит дела сделает и типа Пошли-ка домой а то тут холодно, лапы замерзли)

да, мысль которая посещает меня каждое утро после того как прозвенит будильник и эта моська засовывается ко мне на подушку и я заставляю себя с нее оторваться от кровати и добрести до одежды и кроссовок и только потом обнять ее ПОЧЕМУ У МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО СОБАКИ!!!!!!!

на самом деле, огроменнейшее спасибо за нее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не толстая она, а именно большой стала, подросла. Так что пайку не уменьшайте, ребенок растет и кушать хочется больше. А покушать она всегда любила.

Аня, спасибо большое, что любите нашу девочку, ей очень повезло, что попала в Вашу большую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не толстая она, а именно большой стала, подросла. Так что пайку не уменьшайте, ребенок растет и кушать хочется больше. А покушать она всегда любила.

Аня, спасибо большое, что любите нашу девочку, ей очень повезло, что попала в Вашу большую семью.

Уф) Отлегло)

ну раз не толстая то и славно, а то нам девушкам надо следить за фигурой)))

покушать она любит, это да.

А так это вам спасибо за нашего толстого снежного зайца!

сегодня учились мячик приносить и отдавать)))

ЗЫ: Забыла добавить у нас любимая команда сидеть) не любим мы зазря на ногах стоять)))

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшимся малышам поскорее найти своих маму и папу

Нью Санни спасибо, детки ждут своих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша зайка Клэр научилась делать "зайку"

bae258b29577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...