Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

Шон и Клэр

Просто красавцы.

А мы похвастаться сегодня ездили на занятия к Нечаевой. Устали обе как собаки, приехали домой довольные до ушей и рухнули спать причем обе))) Но нам понравилось. Вот такие мы молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красавцы.

А мы похвастаться сегодня ездили на занятия к Нечаевой. Устали обе как собаки, приехали домой довольные до ушей и рухнули спать причем обе))) Но нам понравилось. Вот такие мы молодцы)

Действительно млодцы. Учитель у Вас супер!!! Чему научились?

Очень красивые :good:

Спасибо, мы стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон и Клэр

aad7f2b20859.jpg

Фото просто класс! Такие умные глаза, я больше чем уверена, Шон будет просто великолепным другом. Ирин, поскорей тебе дождаться где-то заблудившегося хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно млодцы. Учитель у Вас супер!!! Чему научились?

Ну научились это сильно сказано)

Осознали какой должен быть рывок при обучении команде рядом, и пришли в ужас от этого и каждый раз говорю себе что это для ее же блага и что голова у нее не оторвется)

мы учились рядом, сидеть и чуть- чуть выдержке, но совсем чуточку.

из успехов когда сидели а Нечаева провоцировала всех играя со своими кэдька терпеливо сидела и лишь провожала снежки тоскливым взглядом, но мне кажется это больше от ее спокойного характера, нежели от моих способностей дрессировщика)

Хотя сидеть мы в принципе умели, ибо стоять не сильно любим)

Рядом пока не очень, но честно говоря я с ней мало занимаюсь, как то времени не хватает катастрофически. Сейчас поедем детей отвезем на занятия а с ней погуляем и позанимаемся, а то как всегда скоро на урок а домашка не сделана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, такой парень отличный :thumbup:

Вот бывает же так...

Желаем Шону поскорее обрести СВОЮ семью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, такой парень отличный :thumbup:

Вот бывает же так...

Желаем Шону поскорее обрести СВОЮ семью :thumbup:

Лена, спасибо. Мне он тоже очень нравится, но нельзя быть жадиной. Хочется поделиться красивым песом с хорошими людьми.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну научились это сильно сказано)

Осознали какой должен быть рывок при обучении команде рядом, и пришли в ужас от этого и каждый раз говорю себе что это для ее же блага и что голова у нее не оторвется)

мы учились рядом, сидеть и чуть- чуть выдержке, но совсем чуточку.

из успехов когда сидели а Нечаева провоцировала всех играя со своими кэдька терпеливо сидела и лишь провожала снежки тоскливым взглядом, но мне кажется это больше от ее спокойного характера, нежели от моих способностей дрессировщика)

Хотя сидеть мы в принципе умели, ибо стоять не сильно любим)

Рядом пока не очень, но честно говоря я с ней мало занимаюсь, как то времени не хватает катастрофически. Сейчас поедем детей отвезем на занятия а с ней погуляем и позанимаемся, а то как всегда скоро на урок а домашка не сделана))))

Посмотрела видео с Ваших занятий в Сокольниках. Как буд-то сама там побывала. Кэдьку разглядела, такая большая и лохматая стала. Аж бальзам на сердце. Вот только фотками Вы нас совсем не балуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео с Ваших занятий в Сокольниках. Как буд-то сама там побывала. Кэдьку разглядела, такая большая и лохматая стала. Аж бальзам на сердце. Вот только фотками Вы нас совсем не балуете.

простите простите простите))) :woodpecker:

На самом деле я чего то последнее время как загнанный ослик, так что ниче не успеваю и вообще. фоткать тоже не слишком успеваю))) так что пока предлагаю поискать ее на фотках с последнего урока в сокольниках)))) Она в чернокрасном ошейнике и с медальоном сердечком)))

А так сфотаю и выложу обязхательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы наших щенков и наши детки, поздравляю Вас с маленьким юбилеем - 6 маленькой косточкой. Желаю Вам жить в любви и радости, пусть исполнятся все Ваши мечты. Мама лада целует деток в носики. А мы ждем фото и историй о Ваших питомцах.

И еще, у нас случилось радостное событие. Наш Шон нашел своих владельцев. Уехал в г. Домодедово. Живет в семье Анны и Александра, которые подарили Шону на день роджения новый дом и семью. Желаю, чтобы все у них сложилось хорошо и Шон не подвел своих родителей и нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, у нас случилось радостное событие. Наш Шон нашел своих владельцев. Уехал в г. Домодедово. Живет в семье Анны и Александра, которые подарили Шону на день роджения новый дом и семью. Желаю, чтобы все у них сложилось хорошо и Шон не подвел своих родителей и нас.

УРА УРА УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как здорово!!!!!!!!!!!!

Как мы рады за братишку, а то не всеж на маминой шее сидеть)))))

А всех мы тоже поздравлем! Мы уже такие большие... даже не вериться, вроде только вот принесли а она уже вона как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем дорогих внуков и внучек с Днем рождения!!!

gallery_2_401_19361.gif

Очень рада за Шона! Удачи малышу в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем дорогих внуков и внучек с Днем рождения!!!

gallery_2_401_19361.gif

Очень рада за Шона! Удачи малышу в новом доме!

Лена, спасибо за поздравления. Наконец-то и Шон нашел дом и надеюсь, что он будет самым любимым песом в своей новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с днём рождения! Всего вам самого хорошего! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я искренне поздравляю вас с новыми владельцами Шона :thumbup: :thumbup: :thumbup: Этот солнечный мальчик, просто не мог не дождаться своих самых любящих хозяев, а они долго его искали :blush2: но Самое главное, что наконец-то нашли! Я уверена, что он еще не раз о себе напомнит побеждая на выставках, а вы будете им гордиться. С днем рождения всех первенцев приставки ДМИРЛЕНД! Радуйте заводчиков, своих мам-пап и растите здоровыми и красивыми голденами! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с днём рождения! Всего вам самого хорошего! :dribble:

Спасибо!

Ира, я искренне поздравляю вас с новыми владельцами Шона :thumbup: :thumbup: :thumbup: Этот солнечный мальчик, просто не мог не дождаться своих самых любящих хозяев, а они долго его искали :blush2: но Самое главное, что наконец-то нашли! Я уверена, что он еще не раз о себе напомнит побеждая на выставках, а вы будете им гордиться. С днем рождения всех первенцев приставки ДМИРЛЕНД! Радуйте заводчиков, своих мам-пап и растите здоровыми и красивыми голденами! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо. Мы очень рады за Шона, особенно за то, что хозяева работают на дому и Шон всегда будет в центре внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы наших щенков и наши детки, поздравляю Вас с маленьким юбилеем - 6 маленькой косточкой. Желаю Вам жить в любви и радости, пусть исполнятся все Ваши мечты. Мама лада целует деток в носики. А мы ждем фото и историй о Ваших питомцах.

И еще, у нас случилось радостное событие. Наш Шон нашел своих владельцев. Уехал в г. Домодедово. Живет в семье Анны и Александра, которые подарили Шону на день роджения новый дом и семью. Желаю, чтобы все у них сложилось хорошо и Шон не подвел своих родителей и нас.

Какой радостный двойной праздник для Шона!!! Удачи, в новом доме! :buket1: :buket1: :buket1:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! так хорошо что все детки нашли своих пап-мам,пусть им будет радостно и уютно в новых домах,и они всегда радуют своих хозяев настоящим голденским характером и сказочной красотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за поздравления. Наконец-то и Шон нашел дом и надеюсь, что он будет самым любимым песом в своей новой семье.

Хитрый Шон именно этих владельцев и ждал))) :gleam::nyam:

Отличные новости,поздравляем Шона с обретением семьи,а всех малышей с Шестой косточкой!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы наших щенков и наши детки, поздравляю Вас с маленьким юбилеем - 6 маленькой косточкой. Желаю Вам жить в любви и радости, пусть исполнятся все Ваши мечты. Мама лада целует деток в носики. А мы ждем фото и историй о Ваших питомцах.

И еще, у нас случилось радостное событие. Наш Шон нашел своих владельцев. Уехал в г. Домодедово. Живет в семье Анны и Александра, которые подарили Шону на день роджения новый дом и семью. Желаю, чтобы все у них сложилось хорошо и Шон не подвел своих родителей и нас.

Ира, какая отличная новость :clap_1: Всего наилучшего Шону в новом доме :thumbup:

Всех деток Лады и Крафта с удовольствием поздравляем с Днем Маленькой Шестой Косточки :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада, Люба, mon solei , Anri@Bond, сапасибо за поздравления! Очень хочется, чтобы у всех деток в новых домах все было замечательно, чтобы их любили и заботились о них, так же как в доме их мамочки.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы наших щенков и наши детки, поздравляю Вас с маленьким юбилеем - 6 маленькой косточкой. Желаю Вам жить в любви и радости, пусть исполнятся все Ваши мечты. Мама лада целует деток в носики. А мы ждем фото и историй о Ваших питомцах.

И еще, у нас случилось радостное событие. Наш Шон нашел своих владельцев. Уехал в г. Домодедово. Живет в семье Анны и Александра, которые подарили Шону на день роджения новый дом и семью. Желаю, чтобы все у них сложилось хорошо и Шон не подвел своих родителей и нас.

Ирина, как здорово, что мальчишка определился :thumbup: Т-Т-Т

Уверена, ему было с вами хорошо, но у каждого должна быть именно своя семья!

Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как здорово, что мальчишка определился :thumbup: Т-Т-Т

Уверена, ему было с вами хорошо, но у каждого должна быть именно своя семья!

Пусть всё будет хорошо!

Елена, спасибо. Я тоже считаю, что у каждой собаки должен быть свой хозяин. Пусть у всех все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обещала, принесла фотку)

aabad6c891b5.jpg

правда тут собака рухнула загнанная подружкой)))

А так у нас все чудесно, мы почти ходим рядом, но если сравнивать с тем что было буквально пару месяцев назад когда моя лошадка неслась не обращая внимания на то что болталось на конце поводка то мы просто герои)

Правда на последнем занятии мы с ней были самые бестолковые))) Ну вернее самой бестолковой была я) а она просто кажется не понимала какого рожна мне от нее надо и почему я пытаюсь уронить ее на мокрую траву))) Это мы учились команде "Лежать" Нечаева была близка к тому чтобы пристрелить меня)))) Ну не могу я толкнуть собачку так как надо, я боюсь что она ударится или лапку сломает)))) В итоге моя умница поняла что я от нее хочу и вроде мы научились ложиться)

А еще мы научились приносить брошенную игрушку и отдавать ее (правда в 90 % случаев)

а это еще фотка с сегодняшней прогулки называется Дикие звери. наш папа ужаснулся))))))мы его долго успокаваи говоря что его красавицу не хотят сожрать)

5672071c125f.jpg

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обещала, принесла фотку)

aabad6c891b5.jpg

правда тут собака рухнула загнанная подружкой)))

А так у нас все чудесно, мы почти ходим рядом, но если сравнивать с тем что было буквально пару месяцев назад когда моя лошадка неслась не обращая внимания на то что болталось на конце поводка то мы просто герои)

Правда на последнем занятии мы с ней были самые бестолковые))) Ну вернее самой бестолковой была я) а она просто кажется не понимала какого рожна мне от нее надо и почему я пытаюсь уронить ее на мокрую траву))) Это мы учились команде "Лежать" Нечаева была близка к тому чтобы пристрелить меня)))) Ну не могу я толкнуть собачку так как надо, я боюсь что она ударится или лапку сломает)))) В итоге моя умница поняла что я от нее хочу и вроде мы научились ложиться)

А еще мы научились приносить брошенную игрушку и отдавать ее (правда в 90 % случаев)

а это еще фотка с сегодняшней прогулки называется Дикие звери. наш папа ужаснулся))))))мы его долго успокаваи говоря что его красавицу не хотят сожрать)

5672071c125f.jpg

Какие вы молодцы! :clap_1: Учитесь-учитесь, по своему опыту знаю тяжело в учении, зато потом ходишь и гордишься своей работой, когда народ восхищяется воспитанностью твоей собаки! Да и самим удобнее, когда прогулки доставляют удовольствие, а не таскают вас от кустика к кустику. А судя по хитрющей моське, у девицы задору хоть отбавляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...