Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Дольфу проверили кал на простейших паразитов методом иммунохроматографии. Определили антигены Cryptosporidium parvum.

Назначили:

рокситромицин или спиромицин

бактисубтил

смекта или энтеродез

экстракт алое п/к

отвар ромашки или зверобоя

димедрол и но-шпа в/м на время приема антибиотика

вит. в6 п/к

вит в12 п/к

Прокомментируйте, адекватно ли лечение и не нужно ли еще чего-нибудь добавить ко всему вышеперечисленному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заказывала лекарства по инету, так вот димедрол только по рецептам. А если я приду в обычную аптеку с рецептом из ветеринарки мне дадут лекарство или нет? И если не дадут, чем можно заменить димедрол? Она его выписала, как антигистаминное, но тогда можно любой другой противоаллергический препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заказывала лекарства по инету, так вот димедрол только по рецептам. А если я приду в обычную аптеку с рецептом из ветеринарки мне дадут лекарство или нет? И если не дадут, чем можно заменить димедрол? Она его выписала, как антигистаминное, но тогда можно любой другой противоаллергический препарат?

Димедрол без проблем продается в ветаптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол без проблем продается в ветаптеках.

Я бы еще и иммуностимуляторы добавила. Криптоспоридиоз- основная причина заражения низкий иммунитет.

Изменено пользователем ksu & lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще и иммуностимуляторы добавила. Криптоспоридиоз- основная причина заражения низкий иммунитет.

[/quote

Спасибо большое за ответ, купила в обычной аптеке супрастин в ампулах, так как ехать в ветеринарную аптеку нет сейчас никакой возможности. :)

Один вопрос: можно в одном шприце смешивать супрастин и но-шпу? Так как в назначениях димедрол +но-шпа в один прием.

А что посоветуете из иммуномодуляторов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супрастин вам придется колоть отдельно от но-шпы. Можно смешивать только димедрол и но-шпу. Им. стимуляторов сейчас очень большой выбор, мне нравится риботан, иммунофан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супрастин вам придется колоть отдельно от но-шпы. Можно смешивать только димедрол и но-шпу. Им. стимуляторов сейчас очень большой выбор, мне нравится риботан, иммунофан.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Октябрьской улице (дежурная вет.аптека) врач консультирует какой из стимуляторов лучше пдействует при определенном заболевании.

Я покупала там недавно лекарства для щенка из Великих Лук(отравление).

В этом городе врач всего один, а вет.антек ни одной.

Вот по диагнозу и симптоматике они мне подобрали все лекарства.

Ну очень приятный там персонал(тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Октябрьской улице (дежурная вет.аптека) врач консультирует какой из стимуляторов лучше пдействует при определенном заболевании.

[/quote

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еще получили результат клинического анализа кала

рн 5,4 / норма 6,5-7,5

билирубин неизм. + / норма -

стеркобилин + / норма +

кровь ++ / норма -

слизь + / норма -

это как, из-за этих простейших или из-за чего-то еще? Надо пить что-то гепатопротекторное?

Изменено пользователем Дольф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еще получили результат клинического анализа кала

рн 5,4 / норма 6,5-7,5

билирубин неизм. + / норма -

стеркобилин + / норма +

кровь ++ / норма -

слизь + / норма -

это как, из-за этих простейших или из-за чего-то еще? Надо пить что-то гепатопротекторное?

Из за него родимого.

Нужно прежде всего лечить Криптоспоридиоз, восстановится кишечник, печень тоже не мешает подлечить. Обратитесь к своему леч. вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за него родимого.

Нужно прежде всего лечить Криптоспоридиоз, восстановится кишечник, печень тоже не мешает подлечить. Обратитесь к своему леч. вету.

В четверг мы поедем, как она назначила, хотела до этого времени еще информации собрать. :)

В любом случае спасибо всем.

Бедная попа У Дольфа, столько уколов ему делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная попа У Дольфа, столько уколов ему делаю.

Поцелуй его от нас :)

Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...