Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Rayka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я уже несколько раз обращалась за помощью к форумчанам и вот сегодня решили познакомиться. Меня зовут Оля, моего песу Рей, ему 5 месяцев, это шоколадный мальчик лабродорчик. В эти выходные была маленькая фотосессия, вот решила выложить несколько фоток, извините за качество, фото с мобильного.post-14559-1288027481_thumb.jpgpost-14559-1288027973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я уже несколько раз обращалась за помощью к форумчанам и вот сегодня решили познакомиться. Меня зовут Оля, моего песу Рей, ему 5 месяцев, это шоколадный мальчик лабродорчик. В эти выходные была маленькая фотосессия, вот решила выложить несколько фоток, извините за качество, фото с мобильного.post-14559-1288027481_thumb.jpgpost-14559-1288027973_thumb.jpg

Абалдеть!!!! Меня тоже зовут Ольга а "сынишку" Рей, правда чаще зовем Рейдер, но суть не меняется (официально Рей) :) Нам почти 6,5 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хорошенький у вас мальчишка! А мы Ира и голден Берта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парнишка :thumbup:

Большой привет вам от маленького Ортиса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое шоколадное чудо. Побольше фоточек. Мы Катя и Рей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Красавчик какой шоколадный!!! Мы Саша и Челси.

давайде фоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шоколадный!!!!! Нам тоже 5 мес и мы тоже шоколадные!!!!! Мы Катя и Найт, очень приятно познакомитться!!!! Выкладывайте побольше фотографий (черех radikal.ru, загружаете фото и копируете 2-ую ссылку прямо в текст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет крестничку Рейке от Татьяны и Трэйки! :gleam:

Отличный малыш растет!!! :)

Обязательно передам заводчице, чтобы зашла в темку полюбоваться на сыночка!

Пусть дитёнок принесет Вам много радости и позитива!

Рейчик, расти здоровенький и послушный на радость твоим замечательным хозяевам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...