Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитая лабрадорка


SvetlanaB

Рекомендуемые сообщения

Только что на ул Фестивальной машиной была сбита палевая лабрадорша с клеймом APi 954.Собаку повезли в клинику,срочно надо разыскать хозяина 89169434444 Марина

Кто знает чье это клеймо?Не мог бы кто нибудь прозвониться в клуб и оповестить об этом хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяйка папы - я убила бы заводчицу :clap_1: , она щенов в питомник какой-то скинула и все, а мне ничего не сказала, я только о судьбе одного парня знаю. в Уфе живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяева определятся - найдутся, то не выпущу из поля зрения девчонку.

На пес и кот Виталий зарегистрировался, все что надо, сообщайте, будем помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прочитала первые строки, в душе похолодело. Позвонила домой, попросила маму прогуляться по району, поспрашивать о девочке. Скорей всего мы видели ее (100% не могу сказать,на фото очень похожа), если это она, то гуляет с ней молодой человек. Вечером сама еще пройдусь. Если что узнаю, обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день переживал за девочку.

В курсе ситуации через Елену и Фила. Вы молодцы! :clap_1:

Если вдруг понадобится передержка (бессрочная и бесплатная) - могу помочь (и Бэрьбосине моей веселее будет, а то сидит одна пока я на работе). :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marysa, Дима Даша и Адель, СПАСИБО!!!

Девочки, вы СУПЕР! Спасибо вам и здоровья лабруше! Я верю, что всё у неё будет хорошо.

Если нужно что-то - свистите. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...