Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал черный лабрадор г. Наро-Фоминск


Маша и Ефрат

Рекомендуемые сообщения

В понедельник вечером пропал черный лабрадор, кобель, лет 8-9, имеется клеймо в ухе.

тел. 8-905-539-45-82

211fe60fb830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, буквы клейма какие?

Есть смысл позвонить в клуб, откуда собака и оставить телефоны владельцев, которые могли измениться за 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что так долго не отвечала. Замоталась совсем. Буквы постараюсь узнать в воскресенье. Хозяйка кобеля одновременно хозяйка питомника "Каприз Маринки" Кобель тиканул с участка в открытую калитку, с ним убежали 2 суки хаска и лабрадорка. Лабрадорку в этот же вечер привел домой мой старший сын. Я чуть не упала когда открыв дверь увидела сына и 2 палевых лабров, потомала что на почве лабров уже двоться начало :thumbup: . Буквально через 30-40 минут нашлись и хозяева. Кобель-лабр и сука-хаски не найдены до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала буквы клейма ГКИ надеюсь цифры скоро узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала буквы клейма ГКИ надеюсь цифры скоро узнаю

Нашла только это:

ГКИ Питомник "White Hunter", ООО"Четыре лапы", г. Электросталь, тел. 8(903)-759-62-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он из Электростали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Собака не найдена.

В мае ему будет 8 лет, глухой, морда седая.

da0d9af19c66.jpg

Мы очень переживаем за него, он погодка с нашим Лёвушкой. Я не представляю - глухая собака одна на улице. И ни одного звонка, ни одного, уже 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...