Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЪЕЛА МОСОЛ!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня проблема, Джесси сперла мосол вареный сантиметров 6 в диаметре, пока убиралась не заметила, не знаю сгрызла не знаю проглотила целиком, минут 5 меня не было на кухне, она там одна была. Захожу она облизывается, а мосла нет, найти не можем, что делать теперь? ХЕЛП!!!! СОС!!! БОЮСЬ очень, может что нибудь дать? Срочно!!!! просьба:Пожалуйста не ругайте :ranting: Первый раз такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня проблема, Джесси сперла мосол вареный сантиметров 6 в диаметре, пока убиралась не заметила, не знаю сгрызла не знаю проглотила целиком, минут 5 меня не было на кухне, она там одна была. Захожу она облизывается, а мосла нет, найти не можем, что делать теперь? ХЕЛП!!!! СОС!!! БОЮСЬ очень, может что нибудь дать? Срочно!!!! просьба:Пожалуйста не ругайте :lol2: Первый раз такое....

Я бы сразу позвонила вету, можно думаю и по тел. спросить, везти собу или как?Рвотное в таких случаях давать точно нельзя, а в остальном помоветовать не могу, только пожелать, чтоб обошлось.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего сгрызла. Я бы дала вазелинового масла, т.к. вареные кости провоцируют запор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять минут вряд ли успела разгрызть, да и мелкие обломки наверняка были бы, проглотить за раз мосол диаметром 6 см. тоже сомнительно. :ranting:Может куда заховала? :doh:

Если проглотила всё же целиком, то сам естественно не выйдет. :lol2:

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего сгрызла. Я бы дала вазелинового масла, т.к. вареные кости провоцируют запор.

Или понос, как повезет...

Вряд ли проглотила, скорее сгрызла или спрятала.

За пять минут вряд ли успела разгрызть, да и мелкие обломки наверняка были бы, проглотить за раз мосол диаметром 6 см. тоже сомнительно. :ranting:Может куда заховала? :doh:

Если проглотила всё же целиком, то сам естественно не выйдет. :lol2:

Когда мы кормились натуралкой, то Чезька и за 2 мин. сжирал мослы и без крошек совершенно, только мокрое место - и все! Причем мослы невареные, а обваренные кипятком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, все обошлось, был понос, но сейчас мы от него избавились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...