Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у вас были такие приколы?


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Один раз в Турции мы куда-то с мамой спешили,наверное,пока жара не наступила до 45 градусов.Одела я свою рубашенку,и пошли мы гуллять,в автобусе заметила,что рубаха моя вообще одета шиворот на выворот, ну куда я смотрела :doh: Вроде стояла у зеркала, собой любовалась.Она еще прошита так, что и там и там одинаковые швы,только на пуговицах заметно, что что-то не так. Пошли в магазин, выбрала себе одежку, типа я пошла мерить, а сама рубашку поправляю :lol2::ranting: Но потом все равно вещь мне та понравилась и за одно купила ее :P А у вас было такие приколы, за которые вам приходилось даже краснеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в Турции мы куда-то с мамой спешили,наверное,пока жара не наступила до 45 градусов.Одела я свою рубашенку,и пошли мы гуллять,в автобусе заметила,что рубаха моя вообще одета шиворот на выворот, ну куда я смотрела :P Вроде стояла у зеркала, собой любовалась.Она еще прошита так, что и там и там одинаковые швы,только на пуговицах заметно, что что-то не так. Пошли в магазин, выбрала себе одежку, типа я пошла мерить, а сама рубашку поправляю :lol2::ranting: Но потом все равно вещь мне та понравилась и за одно купила ее :nyam: А у вас было такие приколы, за которые вам приходилось даже краснеть?

Со мной было такое: мне мама связала берет из шерсти нашей коляхи (мы шерсть собирали, нам ее пряли в нить).

В сухую погоду берет носился отличчно! Но как то раз я попала под мокрый снег ... вошла в метро, в переполненный вагон. Вау...

Ну откуда я знала, что мокрый берет будет пахнуть аки мокрая псина??

Вообщем, в переполненном вагоне мне было ... довольно свободно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной было такое: мне мама связала берет из шерсти нашей коляхи (мы шерсть собирали, нам ее пряли в нить).

В сухую погоду берет носился отличчно! Но как то раз я попала под мокрый снег ... вошла в метро, в переполненный вагон. Вау...

Ну откуда я знала, что мокрый берет будет пахнуть аки мокрая псина??

Вообщем, в переполненном вагоне мне было ... довольно свободно :ranting:

:lol2::doh: :P

супер!

мм...краснеть...даже не знаю..надо вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда еще была весьма юна, в школу пришла без юбки, когда сняла пальто в раздевалке, чуть со стыда не умерла....пошла назад, домой, за юбкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 14, сшила себе юбочку мини, узенькая, в облипочку, спереди полностью застегивается на 5 пуговиц. Сижу на уроке, и тут приспичило мне чихнуть, пытаюсь сделать это как можно тише и..... в результате мой подавленный чих обернулся артобстрелом класса: пуговицы разлетелись с космической скоростью по всему классу. Одна осталась, по серединке. :blush2:

В темку: Момент иситнины или лучше бы я умерла вчера Раньше это была очень большая там же, на форуме, я однажы ее до глубокой ночи читала, такая ржака, какие только курьезы не случаются в жизни. :1st: Сейчас остался только вот такой урезанный вариант в виде статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в кинологическом центре на семинаре, там были в бахилах. вышли на улицу, прошли н-ное расстояние, сели в трамвай. Через пару минут кондуктор спрашивает: "А вы в бахилах не подскользнетесь?" :blush2::blush2:

ржали мы на весь трамвай, люди оборачивались :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было лет 13-14, мама мне сшила костюм из " варёнки", брюки-бананы ( кто помнит) и пиджак.

И вот иду я вся такая модная и в какой-то момент понимаю, что прохожие на меня смотрят.

Я нос ещё выше, что-то заставило меня опустить глаза в низ.......... а у меня в штанах ширинка вся навыворот :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой прикол случился не со мной, но с моими близкими.

Мой отчим был в свое время заядлым рыбаком. Он частенько покупал на птичке "наживку" в виде живых червей.

Купил как то раз крупного мотыля и в марлечке повесил в туалетный бачок (дело в том, что для червей, как он посчитал, лучше проточная вода).

А его мама (простите за подробность) как раз решила пойти в туалет. Маму то он, конечно, не предупредил.

Видимо марлечка продырявилась... или мотыль как то выбрался наружу...

Вообщем, мама, сходив в туалет ... вдруг обнаружила в унитазе массу красных червяков... :blush2:

Немая сцена, обморок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой прикол случился не со мной, но с моими близкими.

Мой отчим был в свое время заядлым рыбаком. Он частенько покупал на птичке "наживку" в виде живых червей.

Купил как то раз крупного мотыля и в марлечке повесил в туалетный бачок (дело в том, что для червей, как он посчитал, лучше проточная вода).

А его мама (простите за подробность) как раз решила пойти в туалет. Маму то он, конечно, не предупредил.

Видимо марлечка продырявилась... или мотыль как то выбрался наружу...

Вообщем, мама, сходив в туалет ... вдруг обнаружила в унитазе массу красных червяков... :blush2:

Немая сцена, обморок....

буууэ)аж передернуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя!!Гениальная статья спасибо!!!

Тетя Мотя:

Пошла я как-то рентген зуба делать. И была в таком шоке от предстоящего лечения зуба,ничего не соображала.Захожу в кабинет,снимок делать,мне врач говорит:Проходите за перегородку.А в кабинете их 2 было,одна собственно, как стенка, а вторая,как ширма,между ней и стеной пространство сантиметров 30 и какой-то агрегат стоит,я еще подумала,как туда тучные люди залезают и стала втискиваться.Врач в ступоре.Говорит:Девушка,вот сюда за стеночку(а там нормальная комната,стул и агрегат висит).Вас точно зубной врач прислал? Блин,подумала,что психичка какая-то.

ахахахахахаххахаха

Снупи:

Стоим мы с подружками во дворе, хихикаем, неподалеку мальчики на лавочке сидят, на нас пялятся. Мне там один шибко нравился. Ну и с подружкой давай прикалываться, она мне "бу-бу-бу!" и шагает на меня, а я типо боюсь-боюсь, назад отступаю и трогательно ручки заламываю, как в жертва в ужастике. Ломаюсь так, мальчику глазки строю. И на очередном шаге назад наступаю на крышку канализационного люка. Крышка подо мной проворачивается, и я проваливаюсь в люк. Растопырив в полете локти, я в нем застреваю, но мои туфли, мои новехонькие туфли, падают вниз... Подруги и мальчишки ржали минут 10, после чего выдернули меня из люка. И мы всем двором начали палками пытаться выловить мои туфли из какашек. Когда это удалось, я босиком, с воняющими туфлями на палках гордо прошествовала домой стираться. Мама была в шоке. А туфли все равно пришлось выкинуть, они пока отмокали, развалились :blush2:))

валяяяяяяяяяяяююююююсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя!!Гениальная статья спасибо!!!

Я сама сейчас перечитываю, ржу как в первый раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывала бабушка, во времена очередей во все отделы,

мужчина выбивает в кассе яйца и идёт за ними в отдел, когда подходит его очередь, яйца заканчиваются.

Продавщица предлагает ему взамен яичный порошок, он соглашается, и тогда тетечка кричит на весь магазин кассиру:

" Тань, перебей этому гражданину яица на яичный порошок."

У меня так подружка в люк провалилась, мы ржали до слёз.

Она шла что-то рассказывала......и вдруг тишина, оборачиваемся , а из люка торчит Алёнина голова........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в детстве, мне лет 7 было, провалилась по пояс в уличный сортир, такой деревянный, с дыркой в полу...

Слава Богу, локтями успела зацепиться, а иначе захлебнулась бы говнецом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как моя мама рассказывает. Сидит в юличном туалете деревянном, смотрит через щелочку,к ак раз проходила учительница, он так по случайности "здраствуйте!!!" из туалета :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна туалетная история, рассказанная мужем.

Отдыхали они на лесной турбазе в детстве еще. А туалеты были деревянные, на территории. И вот как-то ливень прошел, хороший такой, мощный. Пошел он в туалет, с ним друг. Подходит, дергает дверь, не открывается. Друг говорит: "Да ты сильней дергай, от дождя дверь разбухла". Ну он дергает, потом еще сильней, потом со все дури как дернул и выдернул оттуда дядечку с красным клетчатым шарфиком в руках. Как оказалось, шпингалет в туалете сломан был, и дядя устроился там на "подумать", зацепив шарфик за ручку и крепко держа его. Не удалось уединиться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна туалетная история, рассказанная мужем.

Отдыхали они на лесной турбазе в детстве еще. А туалеты были деревянные, на территории. И вот как-то ливень прошел, хороший такой, мощный. Пошел он в туалет, с ним друг. Подходит, дергает дверь, не открывается. Друг говорит: "Да ты сильней дергай, от дождя дверь разбухла". Ну он дергает, потом еще сильней, потом со все дури как дернул и выдернул оттуда дядечку с красным клетчатым шарфиком в руках. Как оказалось, шпингалет в туалете сломан был, и дядя устроился там на "подумать", зацепив шарфик за ручку и крепко держа его. Не удалось уединиться. :thumbup:

а дядечка даже и не открыл рот,чтобы крикнуть "занято" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дядечка даже и не открыл рот,чтобы крикнуть "занято" :doh:

Видимо, он слегка растерялся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В школьные годы это было. Завел я себе кота. Подобрал в подъезде. А наполнителей туалетных тогда не было. Либо песочку из ближайшей песочницы набрать, либо газетку почикать на ломтики и в кювету для проявителя формата А4. Да еще коту надо доказать, что именно это сооружение и есть его туалет на ближайшую перспективу. Коту по началу не верилось, и вот с утра я слышу мамин голос сквозь сон.... - "Опять говно по всей квартире! Везде говно! Ну сколько можно!!! Вчера - говно! Сегодня - говно! Повсюду говно! Вставай сейчас же и убирай говно!..."

Вызывают меня в этот день к доске на уроке литературы читать стихотворение. Читаю.... - "Лежало на пути .... бревно. Мешало путникам оно... " С этого момента меня не слушают. В классе хохот. В дневнике двойка!!!!! Учительница объяснить не решилась. Подсказали одноклассники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школьные годы это было. Завел я себе кота. Подобрал в подъезде. А наполнителей туалетных тогда не было. Либо песочку из ближайшей песочницы набрать, либо газетку почикать на ломтики и в кювету для проявителя формата А4. Да еще коту надо доказать, что именно это сооружение и есть его туалет на ближайшую перспективу. Коту по началу не верилось, и вот с утра я слышу мамин голос сквозь сон.... - "Опять говно по всей квартире! Везде говно! Ну сколько можно!!! Вчера - говно! Сегодня - говно! Повсюду говно! Вставай сейчас же и убирай говно!..."

Вызывают меня в этот день к доске на уроке литературы читать стихотворение. Читаю.... - "Лежало на пути .... бревно. Мешало путникам оно... " С этого момента меня не слушают. В классе хохот. В дневнике двойка!!!!! Учительница объяснить не решилась. Подсказали одноклассники....

:nyam: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывают меня в этот день к доске на уроке литературы читать стихотворение. Читаю.... - "Лежало на пути .... бревно. Мешало путникам оно... " С этого момента меня не слушают. В классе хохот. В дневнике двойка!!!!! Учительница объяснить не решилась. Подсказали одноклассники....

:nyam: :) :( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в кинологическом центре на семинаре, там были в бахилах. вышли на улицу, прошли н-ное расстояние, сели в трамвай. Через пару минут кондуктор спрашивает: "А вы в бахилах не подскользнетесь?" :thumbup: :)

ржали мы на весь трамвай, люди оборачивались :)

Даа я в метро пару раз видел людей в бахилах.

Тока постеснялся им об этом сказать.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школьные годы это было. Завел я себе кота. Подобрал в подъезде. А наполнителей туалетных тогда не было. Либо песочку из ближайшей песочницы набрать, либо газетку почикать на ломтики и в кювету для проявителя формата А4. Да еще коту надо доказать, что именно это сооружение и есть его туалет на ближайшую перспективу. Коту по началу не верилось, и вот с утра я слышу мамин голос сквозь сон.... - "Опять говно по всей квартире! Везде говно! Ну сколько можно!!! Вчера - говно! Сегодня - говно! Повсюду говно! Вставай сейчас же и убирай говно!..."

Вызывают меня в этот день к доске на уроке литературы читать стихотворение. Читаю.... - "Лежало на пути .... бревно. Мешало путникам оно... " С этого момента меня не слушают. В классе хохот. В дневнике двойка!!!!! Учительница объяснить не решилась. Подсказали одноклассники....

а я больше ржала с реплики Вашей мамы)))))как представила-ходит и причитает :) :) :) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа я в метро пару раз видел людей в бахилах.

Тока постеснялся им об этом сказать.

:)

вот уж поверьте, лучше человеку одни раз скажут, чем он ещё так через пол города проедет :) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась от души...

Были в жизни у меня такие истории.

Однажды, когда с моим мужем роман у нас только развивался заехал он за мной вечером, ну я на радостях босоножки нацепила и поехала. Ну мы погулять сходили, потом в гости, потом еще куда-то и осталась я ночевать у него... Утром встаю и понимаю, что босоножки то разные - один от одной пары, а другой от другой, но это еще полбеды самое главное у них и высота каблука разная - как я весь вечер в них гуляла не представляю, вот что любовь с людями делает...

.......

Училась я в бауманском институте на первом курсе. Предмет - программирование, преподаватели очень серьезные, лабораторные надо сдавать вовремя, язык Паскаль дается не всем и был у нас один мальчик который ну не очень тянул... Попросил он друга сделать ему лабораторную, тот ему по дружбе написал программу на листочке (компьютеры тогда дома были у единиц). Пришли в аудиторию, тишина, все сидят программы дома сделанные набивают. И вдруг вопль на всю аудиторию: "Вадик, Вадик у меня стоит..." - немая сцена, все обернулись включая преподавателя, и парень смутившись добавляет уже тихо: "программа стоит..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...