Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собаку рвет понемножку чаще и чаще


Рекомендуемые сообщения

подскажите,что это может быть.

поноса нет. вечером пришла домой, он попил и его тут же 2 раза вырвало именно водой 2 маленькие лужицы,я не придала значения,думала захлебнул лишнего, торопился пить так как... потом за весь вечер пару раз вырвало понемногу уже не водой... а сейчас ночью у него постоянные рвотные позывы...

думаю что это? глисты? инородный предмет? если бы отравление,то был бы же понос еще... а его нет...

и куда в такое ночное время можно обратиться??? у нас есть свой ветеринар, но вот можно ли будить ночью его я не спрашивала, неудобно... а рентгены где-нибудь среди ночи работают? (чтобы исклчить инородное тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,что это может быть.

Это может быть чтоугодно, в том числе и отравление, потому что понос обычно начинается не сразу, сначала рвота...

Отрава попала в желудок - рвота, дошла до кишечника - понос.

В любом случае, я бы на вашем месте уже в 2 часа ночи сидела у ветеринара!!!

Если вы из Москвы, то тут полно круглосуточных клиник, а если нет, то у своего ветеринара!

И не должно быть слова "неудобно", когда собаку рвет! У них обмен веществ гораздо быстрее человеческого, иногда дождавшись утра можно просто потерять собаку!

Я надеюсь, у вас не так все серьезно, но всегда лучше перебдеть, показаться сумашедшей хозяйкой ветеринарам, которая по каждому чиху несется в клинику, чем остаться без собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили аденовирусную инфекцию... инородные предметы и глисты исключили... лимфоузлы увеличены... по настроению бодрый-веселый, в клинике вел себя как "Марли"... наблюдаем за ним пристально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже весной была рвота без поноса. Чего только не лечили, а оказался кашель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...