Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про сердечко


Рекомендуемые сообщения

Вот думала думала и решила создать эту темку. Какой ритм все-таки серцебиения правельный? Вот у моей если пощупать то так" тут-тут-тук....тук-тук"Правельно ли это? А еще как сердечко бьется - видно. Не может это оказаться проблемой? За минуту 78-80...Нормально ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думала думала и решила создать эту темку. Какой ритм все-таки серцебиения правельный? Вот у моей если пощупать то так" тут-тут-тук....тук-тук"Правельно ли это? А еще как сердечко бьется - видно. Не может это оказаться проблемой? За минуту 78-80...Нормально ли это???

:thumbup: :) , извините, вырвалось.

Илите к кардиологу, если вас что-то беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думала думала и решила создать эту темку. Какой ритм все-таки серцебиения правельный? Вот у моей если пощупать то так" тут-тут-тук....тук-тук"Правельно ли это? А еще как сердечко бьется - видно. Не может это оказаться проблемой? За минуту 78-80...Нормально ли это???

То что вы выдете как сердце бьется-это сердечный толчок. Частота сердечных сокращений тоже в норме. Если Вас что-то беспокоит, то к кардиологу лучше сходите. А так по Вашим описания в норме все. Признаки Сердечной недостаточности: утомляемость быстрая, гипоксия (цианоз слизистых) при стрессе и при активном движение ну и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы выдете как сердце бьется-это сердечный толчок. Частота сердечных сокращений тоже в норме. Если Вас что-то беспокоит, то к кардиологу лучше сходите. А так по Вашим описания в норме все. Признаки Сердечной недостаточности: утомляемость быстрая, гипоксия (цианоз слизистых) при стрессе и при активном движение ну и тд...

Хорошо, спасибо. А то что я вырозилась - это как я увидела так и описала эти толчки :)

:thumbup: :) , извините, вырвалось.

Илите к кардиологу, если вас что-то беспокоит.

извините, если что-то не понравится - сходим, а то что я темку создала - это чтобы люди описали, нормально ли это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то здесь читала,что у собы в спокойном состоянии,должно быть около 30 вдохов.Я насчитываю у нас аж 70..Вот че хочешь,то и думай.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думала думала и решила создать эту темку. Какой ритм все-таки серцебиения правельный? Вот у моей если пощупать то так" тут-тут-тук....тук-тук"Правельно ли это? А еще как сердечко бьется - видно. Не может это оказаться проблемой? За минуту 78-80...Нормально ли это???

у собак аритмия в норме.

но если что-то беспокоит, то лучше обратиться к ветеренару-кардиологу и обследовать собаку (ЭКГ, ЭхоКГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да!!!

Меня тоже по началу беспокоило это тук-тук-тук....тук-тук, потом я привык к такому, а теперь вижу, что не мы одни такие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...