Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самая любимая голденша Рокси


Roksanna

Рекомендуемые сообщения

В общем, старую темку прошлого года я так и не нашла, поэтому завожу новую. :thumbup:

В мае прошлого года к нам приехала Рокси. Собаку я хотела достаточно давно, поэтому моему счастью не было предела.

Вот несколько фоток я нашла, когда она ещё щенок, но все же постарше. К сожалению, фоток совсем мелкой нет.

dbd0b8f2c801.jpg

b8fc5e9db5f0.jpg

Потом, достатоно неожиданно, дома появилась Мотька. Чья любопытная мордашка и смотрит из корзинки на фото выше. :clap_1: Мне немного стыдно за то, как она появилась, но сейчас я счастлива, что она есть.

Когда я была маленькой, у нас была кошка Алиса, я была к ней очень привязана, но потом она загадочно исчезла. Позже выяснилось, что мама её отвезла знакомой в деревню. Было очень жалко, но в душе я понимала свою маму. Алиска была ещё той гадиной. К примеру, папа её поругает или с кресла сгонит, а она в то же время идет и нагло ссыт в его ботинки. То же саме и с мамиными. А однажды к нам пришел папин друг, так Алиска и туда надула. :clap_1: Я так поняла, что это было последней каплей.

Но когда появилась собака, я поняла, что все-таки не могу без кошки. Ни кому ни сказав ни слова, я поехала за Матильдой. :clap_1:

Милый котеночек, сидевший на ручках в доме мамы, дома оказался редкостной стервой. Она висела и прыгала на чем только можно.

Сейчас она малость остепенилась, но шило, конечно, осталось.

a31fc7e75845.jpg

Следущий по списку - кореллик Равшан. В начале я долго ржала над именем, а теперь привыкла, и кажется, что по другому уже и быть не может. :clap_1: Когда я его принесла домой, он был маленький и скромненьким. А сейчас этот гаденыш летает по всей квартире, везде оставляет свои отходы жизнедеятельности (только успевай убирать), вытаскивает зубочистки, рвет мои ноты, обкусывает книги, выдирает серьги из ушей, но я все равно его очень люблю. :clap_1:

531cc32f3ea9.jpg

c48be7795565.jpg

Ну и пара слов о самых маленьких. Хомячку Бусю мне подарили на День Рождения, где-то должны быть фотки, поищу. А аквариум на Новый 2009 год. Раньше было много рыб, а теперь остались только сомы, всего четверо по-моему. :1st:

Теперь о главном. Роксюха у меня большая пофигистка, и, в то же время, очень ранимая. :doh: Иногда можно на неё ричать сколько влезет, ну пофиг ей и все. Хоть ты тресни. А иногда только глянешь грозно, она уже обижается. Как обычный ретривер, просто обожает плавать. Будь её воля, она бы каталась с нами везде, любит путешествовать. Кажется, что она получает кайф от того, что просто ездит с нами. :)

1a58423a321d.jpg

7eee117607e5.jpg

3ad8ffbad1c0.jpg

Меня саму зовут Соня, ну и по посту понятно чем я увлекаюсь в основном. :) Но кроме таких животных ещё очень люблю лошадей, хожу в конную школу. Оттуда очень много красивых фото, если интересно могу показать-рассказать. :thumbup:

dbc31ed3944f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вообще, у вас так много всякой живности..и фото классные..поделитесь, что за фотик? :thumbup: Рады знакомству! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как же без живности? :thumbup: Иногда говорю, что как было бы скушно, если б не было животных, а домашние вздыхают. :doh:

у меня Никон д80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка,любительница животных и музыки,мы рады знакомству с вами(собачка,кошка,рыбки и т.д.)!

Рикки и Граннд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какая у вас компашка веселая. Весело у вас!!!!!!!! Приятно познакомиться :thumbup::doh: :) Мы от вас отстаем немного, у нас в семействе нет еще попугайчика, и хомячка :clap_1: но есть красноухий черепах. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка,любительница животных и музыки,мы рады знакомству с вами(собачка,кошка,рыбки и т.д.)!

Рикки и Граннд :clap_1:

и мне очень приятно познакомиться. :clap_1:

Ого какая у вас компашка веселая. Весело у вас!!!!!!!! Приятно познакомиться :thumbup::doh: :) Мы от вас отстаем немного, у нас в семействе нет еще попугайчика, и хомячка :clap_1: но есть красноухий черепах. :thumbup:

надо догонять, непорядок :clap_1:

а черепашка просто сидит у себя и все? я вот поражаюсь, как их надо любить, чтобы завести. не то чтобы, они прихотливые, но...она же просто сидит в аквариуме и все :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне очень приятно познакомиться. :clap_1:

надо догонять, непорядок :clap_1:

а черепашка просто сидит у себя и все? я вот поражаюсь, как их надо любить, чтобы завести. не то чтобы, они прихотливые, но...она же просто сидит в аквариуме и все :clap_1:

Черепашку выпросил сын..... я иногда смеюсь среди своих домочадцев, обожаю больше всех в нашем доме:рыбок и черепашку нашу Ниндзю(Сынуля так назвал) :thumbup::doh: самые спокойные не зудят под ухо, не ругаются. Даже если нечаянно забыл покормить :) :thumbup: А так черепашка выходит погулять по квартире под присмотром. но большую часть времени сидит у себя в домике. А по квартире есть кому побегать и без нее.))))))) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, старую темку прошлого года я так и не нашла, поэтому завожу новую. :clap_1:

В мае прошлого года к нам приехала Рокси. Собаку я хотела достаточно давно, поэтому моему счастью не было предела.

Вот несколько фоток я нашла, когда она ещё щенок, но все же постарше. К сожалению, фоток совсем мелкой нет.

dbd0b8f2c801.jpg

b8fc5e9db5f0.jpg

Потом, достатоно неожиданно, дома появилась Мотька. Чья любопытная мордашка и смотрит из корзинки на фото выше. :clap_1: Мне немного стыдно за то, как она появилась, но сейчас я счастлива, что она есть.

Когда я была маленькой, у нас была кошка Алиса, я была к ней очень привязана, но потом она загадочно исчезла. Позже выяснилось, что мама её отвезла знакомой в деревню. Было очень жалко, но в душе я понимала свою маму. Алиска была ещё той гадиной. К примеру, папа её поругает или с кресла сгонит, а она в то же время идет и нагло ссыт в его ботинки. То же саме и с мамиными. А однажды к нам пришел папин друг, так Алиска и туда надула. :clap_1: Я так поняла, что это было последней каплей.

Но когда появилась собака, я поняла, что все-таки не могу без кошки. Ни кому ни сказав ни слова, я поехала за Матильдой. :clap_1:

Милый котеночек, сидевший на ручках в доме мамы, дома оказался редкостной стервой. Она висела и прыгала на чем только можно.

Сейчас она малость остепенилась, но шило, конечно, осталось.

a31fc7e75845.jpg

Следущий по списку - кореллик Равшан. В начале я долго ржала над именем, а теперь привыкла, и кажется, что по другому уже и быть не может. :1st: Когда я его принесла домой, он был маленький и скромненьким. А сейчас этот гаденыш летает по всей квартире, везде оставляет свои отходы жизнедеятельности (только успевай убирать), вытаскивает зубочистки, рвет мои ноты, обкусывает книги, выдирает серьги из ушей, но я все равно его очень люблю. :)

531cc32f3ea9.jpg

c48be7795565.jpg

Ну и пара слов о самых маленьких. Хомячку Бусю мне подарили на День Рождения, где-то должны быть фотки, поищу. А аквариум на Новый 2009 год. Раньше было много рыб, а теперь остались только сомы, всего четверо по-моему. :)

Теперь о главном. Роксюха у меня большая пофигистка, и, в то же время, очень ранимая. :thumbup: Иногда можно на неё ричать сколько влезет, ну пофиг ей и все. Хоть ты тресни. А иногда только глянешь грозно, она уже обижается. Как обычный ретривер, просто обожает плавать. Будь её воля, она бы каталась с нами везде, любит путешествовать. Кажется, что она получает кайф от того, что просто ездит с нами. :1st:

1a58423a321d.jpg

7eee117607e5.jpg

3ad8ffbad1c0.jpg

Меня саму зовут Соня, ну и по посту понятно чем я увлекаюсь в основном. :clap_1: Но кроме таких животных ещё очень люблю лошадей, хожу в конную школу. Оттуда очень много красивых фото, если интересно могу показать-рассказать. :)

dbc31ed3944f.jpg

Как же вас много :thumbup:

И все такие суперские ,фоточки - весёлые ,красивые :doh:

____________________________________________________

Мы Юля и Милан,пришли знакомиться с такими симпатюльками !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые спокойные не зудят под ухо, не ругаются. Даже если нечаянно забыл покормить :thumbup::doh:

это несомненно плюс :)

Мотька, если не покормишь, начинает кидаться на ноги :clap_1: Вот идешь себе по квартире, а она сзади где-нибудь вылетает и прыгает. А если на месте стоишь, начинает пальцы откусывать. :thumbup: Собака, та хоть просто рядом ложится и томно вздыхает. Попугай начинает орать как резаный. Весело в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это несомненно плюс :)

Мотька, если не покормишь, начинает кидаться на ноги :clap_1: Вот идешь себе по квартире, а она сзади где-нибудь вылетает и прыгает. А если на месте стоишь, начинает пальцы откусывать. :thumbup: Собака, та хоть просто рядом ложится и томно вздыхает. Попугай начинает орать как резаный. Весело в общем.

да уж это они умеют, вздыхают так томно, ну прям самые несчастные в мире создания :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вас много :thumbup:

И все такие суперские ,фоточки - весёлые ,красивые :doh:

____________________________________________________

Мы Юля и Милан,пришли знакомиться с такими симпатюльками !)

нам очень приятно :), рады знакомству)

рада, что вам нравятся фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотька, если не покормишь, начинает кидаться на ноги :thumbup: Вот идешь себе по квартире, а она сзади где-нибудь вылетает и прыгает. А если на месте стоишь, начинает пальцы откусывать. :) Собака, та хоть просто рядом ложится и томно вздыхает. Попугай начинает орать как резаный. Весело в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело :thumbup: А Мотя не хватает за ноги из-под кровати или дивана, когда сидишь?У многих есть такая привычка.. :doh:

хватает :thumbup: :) она хватает все, что плохо приколочено)) а уж за попугаем прыгает в высоту не меньше метра. если она спит, стоит поскрести пальцем, например, по столу. Раз, у неё уже ушки на макушке. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕлкие,а кусучие и оручие :doh: Лучше одна собака,чем пара попугаев :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает :thumbup::doh: она хватает все, что плохо приколочено)) а уж за попугаем прыгает в высоту не меньше метра. если она спит, стоит поскрести пальцем, например, по столу. Раз, у неё уже ушки на макушке. :clap_1:

Вот такой вот шолопопик :thumbup: Ну это же здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает :) :thumbup: она хватает все, что плохо приколочено)) а уж за попугаем прыгает в высоту не меньше метра. если она спит, стоит поскрести пальцем, например, по столу. Раз, у неё уже ушки на макушке. :thumbup:

А попугай терпит все это..нет мыслишки отомстить..например когда спит пушок повыдергивать? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕлкие,а кусучие и оручие :doh: Лучше одна собака,чем пара попугаев :thumbup: :)

ну знаете...то,что собака лучше попика, я, конечно, не спорю, НО. попугаи такие харизматичные и обаятельные, можно часами сидеть и наблюдать, у них такие смышниые выражения, а как чешется, вообще умора :clap_1: а по кусачести, это как приучишь, ну или какой попадется)) наш ниразу никого не кусал, и особо не отучали от этот))

Вот такой вот шолопопик :thumbup: Ну это же здорово :clap_1:

я не отрицаю) но иногда хочется орать и рвать на себе волосы, до того Рафик истошно орет :clap_1:

А попугай терпит все это..нет мыслишки отомстить..например когда спит пушок повыдергивать? :clap_1:

попугай её боится очень. это началось ещё до того, как она стала прыгать. все-таки наверно инстинкты...

зато собака его побаивается. как посадидишь на Рокси, она с такими несчастными глазами сидит. :1st: а он потом спускается на пол/кровать, где они там лежат, и начинает ей когти выкусывать, а собаке щекотно видно, она лапы резко отдергивает, улыбается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, достатоно неожиданно, дома появилась Мотька. Чья любопытная мордашка и смотрит из корзинки на фото выше. :doh: Мне немного стыдно за то, как она появилась, но сейчас я счастлива, что она есть.

Когда я была маленькой, у нас была кошка Алиса, я была к ней очень привязана, но потом она загадочно исчезла. Позже выяснилось, что мама её отвезла знакомой в деревню. Было очень жалко, но в душе я понимала свою маму. Алиска была ещё той гадиной. К примеру, папа её поругает или с кресла сгонит, а она в то же время идет и нагло ссыт в его ботинки. То же саме и с мамиными. А однажды к нам пришел папин друг, так Алиска и туда надула. :) Я так поняла, что это было последней каплей.

Но когда появилась собака, я поняла, что все-таки не могу без кошки. Ни кому ни сказав ни слова, я поехала за Матильдой. :thumbup:

Милый котеночек, сидевший на ручках в доме мамы, дома оказался редкостной стервой. Она висела и прыгала на чем только можно.

Сейчас она малость остепенилась, но шило, конечно, осталось.

a31fc7e75845.jpg

Ой ,ну эта хитрая мося - красавица)

__

Прочитала историю :thumbup:

Щас поспокойней стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,ну эта хитрая мося - красавица)

__

Прочитала историю :thumbup:

Щас поспокойней стала?

да как сказать... Может стала процентов на 20. Но не более. Стала умней, хитрей. Вот только что мыла пол, а эта гадина из-за угла прыгала на меня, на тряпку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Никон д80)

Фотик купила.:doh: Поздравляю.

Так.. :thumbup: что за объектив ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бусю нашла :)

c90f9366bbbb.jpg

Фотик купила.:thumbup: Поздравляю.

Так.. :doh: что за объектив ?

ещё в конце августа :thumbup:

объектив обычный, Nikkor AF-S 24-70/3.5-4.5. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бусю нашла :)

c90f9366bbbb.jpg

ещё в конце августа :doh:

объектив обычный, Nikkor AF-S 24-70/3.5-4.5. :thumbup:

Понятно.:clap_1:

Хорошие фотки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, если вам, конечно, интересно те, с кем я провожу свое свободное время :thumbup:

95aec6b78be6.jpg

c87fbfd829f3.jpg

38fe530542e6.jpg

cb144409f807.jpg

d158de548d40.jpg

26dc9e1f893d.jpg

50349aa459e6.jpg

3117a470257e.jpg

п.с. на фото меня нет, я всегда с аппаратом :) Если интересно, могу продолжить :thumbup: Могу рассказывать о лошадях на фото, о них, как и о собаках, я могу говорить вечно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...