Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лика и Макси )


Рекомендуемые сообщения

Marina&Грейси

Здравствуйте )) спасибо)))

а родители у вас кто ?))

Пришли с прогулки ... он у меня точно питбулем выростет ))

У нас подружка питбулишна его жизни учит точнее драться ... Раньше Макси просто ложился на спину и всё .. а теперь попёр ей отвечать )) это так смешно смотрися как он скалится на неё))) я сегодня это наблюдала и смеялась )))

Даже не знаю, что сказать..у нас такого еще не было... :thumbup: Когда вырастет Макс, поосторожнее все-равно с питами и стафами, хоть говорят, что девочки не тронут..но бывает и такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер

Питы и стаффы моя любимая порода... точнее больше питы ... Я считаю что их можно увожать .. у них есть своя точка зрение и как я недавно полностью убедилась у них есть логика ...

Мы гуляем и с кобелями и с суками ... и я очень даже за что бы он с ними общался ..это как привести ребёнка в детский садик ... я бы повела в тот в котором научили бы за себя постоять и в тот в котором научат думать и принемать решиния а не в тот в котором будут говорить вот так делать нельзя а если на тебя кто то замахнётся то нужно бежать .. Макс всё равно ретривер и в нём не вырыбатется та агрессия которая присутствует порой у тех с кем мы гуляем но постоять он за себя сможет ... и защитить меня подавно ) а это то чего я от него хочу ) Умей постоять за себя и за меня )

Больеш мне ничего не требуется ... всё остальное я всё равно смогу в него внести ) А вот на счёт поястоять за себя я не смогу ему этого показать так как показывают они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер

Питы и стаффы моя любимая порода... точнее больше питы ... Я считаю что их можно увожать .. у них есть своя точка зрение и как я недавно полностью убедилась у них есть логика ...

Мы гуляем и с кобелями и с суками ... и я очень даже за что бы он с ними общался ..это как привести ребёнка в детский садик ... я бы повела в тот в котором научили бы за себя постоять и в тот в котором научат думать и принемать решиния а не в тот в котором будут говорить вот так делать нельзя а если на тебя кто то замахнётся то нужно бежать .. Макс всё равно ретривер и в нём не вырыбатется та агрессия которая присутствует порой у тех с кем мы гуляем но постоять он за себя сможет ... и защитить меня подавно ) а это то чего я от него хочу ) Умей постоять за себя и за меня )

Больеш мне ничего не требуется ... всё остальное я всё равно смогу в него внести ) А вот на счёт поястоять за себя я не смогу ему этого показать так как показывают они )

Ничего против этих пород я не имею..тем более кого обидеть из твоих друзей..просто бывают случаи, когда начинается взросление меняется запах щенка, и тех, которые были когда-то друзьями, може просто в один момент "переклинить! И никто не может с точностью сказать, будет это или нет! В случае чего схватка не будет равной..даже если "сможет за себя постоять"..Просто хотела вас с Максиком предостеречь..хотя думала, что ты об этом знаешь? И что ни говори, стафф он и есть стафф, природа такая бойцовая..Питы вообще-то поспокойнее наверное..я про них таких историй не слышала и не видела пока... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер

Вы совершенно правы ) Но могу заметить что бои сейчас проводятся реже .. и стаффы как раз более спокойны так как их всё больше используют для выставок )

А питы перешли на новый уровень и чаще они используются для спорта)

А для того что бы не прошёл этот самый переклин мы и гуляем каждый ень ) С сукой то переклина точно не произойдёт ) Она очень хорошо знает понятие о том что такое моё и что всё что моё трогать нельзя иначе буде плохо )Не сочтите это как жестокое воспитание ..всё как раз наоборот мы сней отличная команда и понимаем друг друга без слов но пару раз она всё же видела меня в ярости и поэтому не будет рисковать ) А с кобелём мы просто гуляем каждый день и очень надеямся на то что они привыкнут друг к другу )хотя нельзя не отрицать вероятности того самого переклина о котором вы говорили )) Спасибо за переживания ) мы очень благодарны ) радует что на свете остались небезразличные люди)

Кстати вот несколько фото на которых помоему видно что мы с ней одна команда )Этот фото с соревнований по аджилити)

020b3933b3af.jpg

3439ab2e19df.jpg

f9022c743fee.jpg

59400e2ac8cf.jpg

89748c34c5fb.jpg

d334a9cbc8af.jpg

c9b0db90697c.jpg

e476e3930bd2.jpg

bc6e1b81007c.jpg

Могу ещё видео прислать это довольно интересно ))

Только чур смотреть без звука )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есгодня смотр щеков 0)

Возьму с собой фотик пофоткаю всю кучу малу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Лика! Фотки интересные! А почем без звука смотреть? :dribble: Давай высылай! :blush2:

А про собак я имела ввиду малознакомых конечно..не поняла сразу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я слишком громко кричу ... ))

Поэтому лучше без звука ...)))

с кем не бывает все ошибаются )))

http://vkontakte.ru/video29678608_151238506

Вот идео )) с самых последних соревнований ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет ..

Давно я сюда не заходила .. вы уж извините учёба ... )

Как дела у вас дорогие вормучане ??

У нас с Максом все вроде бы нечего не считаю того что его покусала овчарк аи накинулся стафф.. От овчарки пару дырок на холке осталось а от стафа сла абогу ничего ...

Вот )

Но мы не отчаиваемся .. продолжаем рости ... )) и выставляться )) 26 декабря у нас последняя выставка в классе бэби .. )) обидно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...