Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраиваю Щенков, не Лабрики совсем,но может кто поможет


Рекомендуемые сообщения

Как дела?

Были звоночки на девочек?

если нужно - скажите, я на выходных обновлю доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Всех Малышек Раздала, сегодня отдала Бонечку, мне как всегда показалось что тетка странная была но все равно отдала, она сказала что из Королева и у нее 3 детей, странным показалось то что у неё был с собой паспорт и она так лихо его одела, объяснила тем, что у неё 3 детей, ну не знаю, дай бог все будет Ок, и у нее все будет суппер и это просто предрассудки....

Спасибо Всем, буду пытаться поддерживать связь с вадельцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странным показалось то что у неё был с собой паспорт и она так лихо его одела, объяснила тем, что у неё 3 детей,

не поняла ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла ничего :thumbup:

Блин не паспорт - не знаю что на меня нашло, Памперс, Но я звонила вчера Ответил Муж сказал что все отлично поспрашивал про прививки значит видимо все хорошо, Ещё раз всем Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не паспорт - не знаю что на меня нашло, Памперс, Но я звонила вчера Ответил Муж сказал что все отлично поспрашивал про прививки значит видимо все хорошо, Ещё раз всем Спасибо

Я из Королева. Давайте адрес, буду посматривать, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не паспорт - не знаю что на меня нашло, Памперс, Но я звонила вчера Ответил Муж сказал что все отлично поспрашивал про прививки значит видимо все хорошо, Ещё раз всем Спасибо

ааа, она пешком забирала щенулю?

ну,в общем, даже продуманный ход с памперсом!

надеюсь, что девочки будут жить долго и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...