Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим дружить


STRONGI

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, меня Зовут Анна, я живу в г. Владимир, у меня 2 замечательных Лабра и я их просто абажаю! очень хочется найти друзей.

Первой моей девочке 5 лет, а вторая еще молоденькая ей 16 месяцев. Их зовут Кира и Лекса!

Рада всем кто захочет с нами познакомится!

post-11247-1289423447_thumb.jpg

post-11247-1289423471_thumb.jpg

post-11247-1289423583_thumb.jpg

post-11247-1289423628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, какая у вас роскошная лабро-компания! :gleam: Все красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анна! Замечательные девчонки! Рады знакомству..Мы Ольга и Рейдер! :gleam:f717727b249eb6dd0993cd496b4334e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! рады познакомиться с такой веселой компашкой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анна!!!! Рада познакомиться с вами!!!!! Кира и Лекса красотки!!!! Выкладывайте фотографий побольше!!! Удобнее выкладывать через radikal.ru (загружаете фотографию и копируете фторую ссылку прямо в текст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анна!!!! Рада познакомиться с вами!!!!! Кира и Лекса красотки!!!! Выкладывайте фотографий побольше!!! Удобнее выкладывать через radikal.ru (загружаете фотографию и копируете фторую ссылку прямо в текст)

80a1a1a1ec45.jpg

5ac2fcb851c0.jpg

1f77200cb88a.jpg

b1724b78f680.jpg

2bb5a54c94e4.jpg

7ee9958989a6.jpg

38f25dd2f26b.jpg

На последней фотографии наша семью, с лева на право Кирюша, наш папа Тэдди, Лекса, наша сестренка, и наша мама Викушка

привет!!! рады познакомиться с такой веселой компашкой!!!!!

Я тоже очень рада с вами познакомится!

:rolleyes: Подскажите кто может, у меня сейчас проблема со старшей девочкой, у нас ложная щенность. Никогда раньше не было, даже не знаю что лучше ей подавать! Поделитесь своими знаниями, может кто то подскажет!

Привет Анна! Замечательные девчонки! Рады знакомству..Мы Ольга и Рейдер! :) f717727b249eb6dd0993cd496b4334e4.gif

Спасибо за теплые слова!

Анна, какая у вас роскошная лабро-компания! :dribble: Все красавцы!

Спасибо, это мы на море отдыхаем с лабро друзьями питомником "Black & Chocolate" и нашей мамой и сестренкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сладкой парочке девчонок от не менее сладкой пары пацанов-Рикки и Граннда :) Обожаем красоток! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня Зовут Анна, я живу в г. Владимир, у меня 2 замечательных Лабра и я их просто абажаю! очень хочется найти друзей.

Первой моей девочке 5 лет, а вторая еще молоденькая ей 16 месяцев. Их зовут Кира и Лекса!

Рада всем кто захочет с нами познакомится!

привет, Анна и лабродамы)) рады знакомству и как говорится, велкам)))Мы Наталья и Баттлер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сладкой парочке девчонок от не менее сладкой пары пацанов-Рикки и Граннда :dribble: Обожаем красоток! :rolleyes:
Мы тоже абажаем сладких пацанов - шалунов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38f25dd2f26b.jpg

На последней фотографии наша семью, с лева на право Кирюша, наш папа Тэдди, Лекса, наша сестренка, и наша мама Викушка

обалдеть, какие красивые все :dribble:

рады знакомству, мы Лера и Ружа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, какие красивые все :blush2:

рады знакомству, мы Лера и Ружа !

Привет Лера и Ружа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресение у нас во Владимире выставка (правда региональная) мы собираемся пойти туда с Кирой! Судить будет Филатова-может кто слышал про нее? Как она судит лабрадоров. Кто под ней был?

Правда через неделю будет еще одна уже монопородная (ранга ПК) на нее я тоже хочу сходить! Судья будет Каширин. Очень хотелось бы надеяться выиграть, но конкуренция в наши дни очень большая, так что я все равно не унываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет славным девчонкам! Поболеем за вас с Кирой,пусть удача улыбнется вам! А монки сейчас многочисленные,очень большая конкуренция,но ваши лаброчки такие классные,все должно получиться!

Рикки и Граннд(шокопалевые ребята передают вам привет!) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет славным девчонкам! Поболеем за вас с Кирой,пусть удача улыбнется вам! А монки сейчас многочисленные,очень большая конкуренция,но ваши лаброчки такие классные,все должно получиться!

Рикки и Граннд(шокопалевые ребята передают вам привет!) :) :blush2:

Девочки целуют их в шокопалевые носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Анечка! Я обязательно передам своим ребятам. У них сейчас осеннее обострение влечения к противоположному полу :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Шери и Кристина! Рады с вами познакомиться! Какие у вас красивые лабрадорчики! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас испытала настоящее умиление. Сижу я на кухне, а за столом не видно чем собака занимается. Решила встать, вижу на полу везде валяется вата от мягкой игрушки ( у Киры есть любимая игрушка "Котофеич" и мы без него никуда, по всюду за собой таскаем, спим на нем, даже переодически "любим...") ну так вот видимо она его разорвала и вытащила вату из головы, а сама лежит по середине на спине раскинув лвпы и высунув язык. Просто вид победителя, такая довольная что поборола его. Короче восторгается своим триумфом. Увидев эту картину я еще раз поняла за что люблю свою собаку. И ничего не смогла сделать чтобы не поцеловать ее. Села к ней на коленях и начала целовать ее в нос. Вот так вот.

С утра пошла с ними гулять, а Лекса с собой взяла игрушку. Кира конечно не может терпеть, чтобы ктото кроме нее нес игрушку и конечно же отобрала ее. Так вот несет она игрушку и вдруг выронила. Игрушка упала рядом с "какушкой" она посмотрела покрутилась и отошла. Тут подошла Лекса и хотела взять игрушку но нагнувшись тоже передумала. Кира еще раз подошла и осторожно зубами косясь одним глазом (такое ощущение что крадет) вытащила игрушку и потащила ее дальше :dntknw: , но не тут то было. Отойдя метров на 20 наблюдаю такую картину. Кира бежит и тут ее что то заинтересовало, она выплевывает игрушку и начинает что то нюхать/ после чего хочет взять игрушку назад но опять с отвращением убирая голову отходит, Лекса видя это обрадовалась и побежала к игрушке, подбежав радостно открывает пасть и наклоняется к игрушке, но сразу же убирает морду обратно, обойдя вокруг начинает выцарапывать игрушку лапой. Я решила подойти и посмотреть, и тут я вижу ту же историю с "какушкой" я так и упала :hmm: .

Вывод такой мои собаки просто приманка для кучек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас испытала настоящее умиление. Сижу я на кухне, а за столом не видно чем собака занимается. Решила встать, вижу на полу везде валяется вата от мягкой игрушки ( у Киры есть любимая игрушка "Котофеич" и мы без него никуда, по всюду за собой таскаем, спим на нем, даже переодически "любим...") ну так вот видимо она его разорвала и вытащила вату из головы, а сама лежит по середине на спине раскинув лвпы и высунув язык. Просто вид победителя, такая довольная что поборола его. Короче восторгается своим триумфом. Увидев эту картину я еще раз поняла за что люблю свою собаку. И ничего не смогла сделать чтобы не поцеловать ее. Села к ней на коленях и начала целовать ее в нос. Вот так вот.

С утра пошла с ними гулять, а Лекса с собой взяла игрушку. Кира конечно не может терпеть, чтобы ктото кроме нее нес игрушку и конечно же отобрала ее. Так вот несет она игрушку и вдруг выронила. Игрушка упала рядом с "какушкой" она посмотрела покрутилась и отошла. Тут подошла Лекса и хотела взять игрушку но нагнувшись тоже передумала. Кира еще раз подошла и осторожно зубами косясь одним глазом (такое ощущение что крадет) вытащила игрушку и потащила ее дальше :hmm: , но не тут то было. Отойдя метров на 20 наблюдаю такую картину. Кира бежит и тут ее что то заинтересовало, она выплевывает игрушку и начинает что то нюхать/ после чего хочет взять игрушку назад но опять с отвращением убирая голову отходит, Лекса видя это обрадовалась и побежала к игрушке, подбежав радостно открывает пасть и наклоняется к игрушке, но сразу же убирает морду обратно, обойдя вокруг начинает выцарапывать игрушку лапой. Я решила подойти и посмотреть, и тут я вижу ту же историю с "какушкой" я так и упала :clap_1: .

Вывод такой мои собаки просто приманка для кучек :lol_2:

:haha::dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, здравствуйте, очень рады познакомиться с вами и вашими принцессками:dntknw:

Заходите к нам в гости:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с выставки! я просто в шоке от ее проведения и от результатов тоже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с выставки! я просто в шоке от ее проведения и от результатов тоже! :lol2:

рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с выставки! я просто в шоке от ее проведения и от результатов тоже! :lol2:

Аня, рассказывайте. Только не расстраивайтесь, выставки это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с утра. Встала я и у меня какое то тревожное чувство, как будто что то не так. Ринг у меня в 15.30. В 14.00 часов думаю дай поеду каталог возьму. Приезжаю беру каталог и что я вижу. Что меня поставили в другой класс. Хотя в который я писалась никого вообще не было. Я подхожу к организатору выставки, а она стоит на улице с 2 женщинами. Я мол так и так, говорю что расстроена и все такое. А она мне какая тебе разница все равно в каком классе. В общем разговор ни о чем. Да в добавок еще оказалось что одна из женщин стоящих рядом судья оказалось, она мне говорит, мол ничего что я судья и стою рядом, говорит мне если хочешь иди поплачь, ну думаю вообще пипец. Извинилась и отошла. Поехала обратно домой. Приезжаю ко времени, а ринг задерживают, так вот его задержали на 3 часа. Собака уже устала и делать ничего не хочет.

В общем пришло время и мы вышли на ринг. Кирюшка конечно молодец, сделала все четко, только хвостиком вилять не захотела, да оно и понятно, устала же. Говорит мне мам ничего не хочу, поехали домой. От судьи я вообще в шоке, 1 место отдала собачке которая даже бегать не хотела, вообще ни разу не пробежала, прыгала, крутилась, садилась, в общем показа никакого. Смысл тогда хендлингом заниматься???? Да и вообше Организатор выставки напилась, все как то мерзко и отвратительно, короче очень много недовольных на самом деле. Приехала с такими чувствами как будто выставка не праздник а отвратительное место!

Да и вообще сложилось впечатление, что судья предпочитает только палевых лабров, другие окрасы просто игнорирует. Ни одна собачка другого окраса первой не стала!

Вот так! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,не расстраивайтесь,пожалуйста! Нас в прошлом году хозяева собак из питомника нас постоянно перекидывали в класс более сильных собак или где их большее колличество,чтобы убрать нас, как конкурентов. Разбирательства были бесполезны, у нас всю жизнь борьба. В многочисленных юниорах такие вещи творятся(некоторые собаки-не стоящие и не бегущие выигрывают класс),мы пока решили подождать до 15 мес.,сходим один раз в рабочем. Надо просто ценить своих собак,они ведь самые лучшие,и не расстраиваться,пусть в следующий раз вам повезет!

Рикки и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...