Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок в 8 мес весит 40 кг. Это нормально?


Рекомендуемые сообщения

Ох, мой весит 36кг в 10 мес и нам велено худеть. Я полагаю, до 32-33, где-то.

И это оказалось сложно. Ест в день: 400г говядины постной + 1 стакан кефира + 3 столовых ложки вареных овощей. И за 3 недели сбросил 1 кг всего. :dntknw: Я не знаю что ему еще урезать в рационе.

тут Мэл весит 37кг в 9,5 мес

Dog_301010-5512.jpg

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мой весит 36кг в 10 мес и нам велено худеть. Я полагаю, до 32-33, где-то.

И это оказалось сложно. Ест в день: 400г говядины постной + 1 стакан кефира + 3 столовых ложки вареных овощей. И за 3 недели сбросил 1 кг всего. :dribble: Я не знаю что ему еще урезать в рационе.

тут Мэл весит 37кг в 9,5 мес

Dog_301010-5512.jpg

А по моему он тут не толстый!!!! :clap_1: А грудь какая!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему он тут не толстый!!!! :) А грудь какая!!!! :)

Спасибо, Ир! :)

Хэндлеры дружно велят худеть. пичаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ир! :blush2:

Хэндлеры дружно велят худеть. пичаль...

У вас очень костистый мальчик!!!!! :thumbup:

Хэндлерам виднее конечно, ведь нужно ещё и прощупать бока, вдруг там много жирка поднакопилась, а так на первый взгляд ну совершенно не толстый, очень даже мой любимый размерчик !!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень даже хорошо. А нам 8 мес. весим 32 кг.

Спасибо большое! )

Мне кажется, они под зиму "запасаются" :thumbup: Летом в жару было проще блюсти фигуру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш щенок, например, весит 50 кг ( взвешивались в ветклинике в 10 мес и сейчас). Ни грамма не толстые, и видны ребра . По описаниям всех экспертов он очень крупный, костистый, мощного сложения, тяжелый костяк. У него при этом рост намного выше стандарта ок 66-67 см в холке.

Большую нагрузку физическую не даем, обычный выгул по пересеченной местности (лес, равнина) 2 часа в день. Съедает 600 гр сушки в день, больше ничего.

А это точно лабрадор? Ведь рост взрослого лабрадора 54-57 см ( +/-2 см), а вес до 38 кг(+/- несколько кг). Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень костистый мальчик!!!!! :thumbup:

Хэндлерам виднее конечно, ведь нужно ещё и прощупать бока, вдруг там много жирка поднакопилась, а так на первый взгляд ну совершенно не толстый, очень даже мой любимый размерчик !!!!!! :blush2:

Спасибо за теплые слова! :blush2:

На боках немножко есть "запасик", ребра прощупываются но с трудом. :lol2: И попка такая... лабрадорская, уютная. :blush2:

А это точно лабрадор? Ведь рост взрослого лабрадора 54-57 см ( +/-2 см), а вес до 38 кг(+/- несколько кг). Как такое может быть?

Наверное могут быть могучие начачаные мышцы. Теоретически. Мышцы тяжелее жира и распределяются не на ребрах :blush2:

Фото бы глянуть хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное могут быть могучие начачаные мышцы. Теоретически. Мышцы тяжелее жира и распределяются не на ребрах :blush2:

Фото бы глянуть хотя бы...

А я вот думала совсем наоборот, что мышцы легче жира..... :thumbup:

А вот фоточку лабрика с весом 50 кг и ростом 67 см интересно было бы посмотреть.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думала совсем наоборот, что мышцы легче жира..... :thumbup:

Мышцы точно тяжелее. Поэтому, когда человек занимается спортом для похудания - оч часто вес не снижается (а иногда и увеличивается немного). Но формы улучшаются, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки лабрика(50кг-67см), которого интересно было увидеть людям, мы его видели живьем, хороший мальчик, но действительно в стандарты не попадает! ... для хозяина он самый лучший и самый красивый и любимый! Ну вот такой им лабрик достался :thumbup: Главное,чтобы характер был лабрадорский и темперамент!!!

e0804651fddc.jpg

на этой фотке он в сравнении с моим кобелем,у моего вес примерно 34-35кг и рост 57-58

6f19cc82ac2e.jpg

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой сказочный не попадающий в стандарты лабрик :thumbup: . Тоже такого хочу, пусть не попадает, зато какая стать.... Супер. Мне вот, лично, для абсолютной собаки моей мечты именно размера не хватает в звериках наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я с вами согласна,что большая собака это класс!!! У меня Арни второй лабрик тоже не попадает под стандарты, именно из за роста, он 63-64см примерно, при этом друзья, не знающие породных стандартов, все одним голосом отдают предпочтения именно ему здоровому рыжику,нежели стандартному угольку Лорду))))) интересно узнать конечно откуда такие корни у Арни, но это не известно,так как он потеряшка...а жаль(((

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка нам 4. И она весит 45

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишут такие ровно-красивые цифры веса сразу закрадываются сомнению по поводу правдивости этих данных-)

не знаю-не знаю.. не,раскормить-то до такой степени в принципе можно...мало что ль лабров перекормленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 месяца 45......жесть просто жесть.....честно говоря я бы проверила здоровье в таком случае и как усваивается корм и все остальное...это же ненормальный вес....взрослый Лабр девочки весят до 37 кг примерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка нам 4. И она весит 45

Месяца или года???

Честно даже представить страшно в 4 мес 45 кг, там наверно просто мячик который катается по полу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца или года???

Честно даже представить страшно в 4 мес 45 кг, там наверно просто мячик который катается по полу :thumbup:

скорее всего года, на аватарке взрослая собака, если это она конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня дистрофик прям какой-то... В 8 месяцев 24 кг весим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 месяца 45......жесть просто жесть.....честно говоря я бы проверила здоровье в таком случае и как усваивается корм и все остальное...это же ненормальный вес....взрослый Лабр девочки весят до 37 кг примерно....

ой простите т.к. тут последние сообщения про месяцы все пишут, подумала что и ту 4 месяца а не года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего года, на аватарке взрослая собака, если это она конечно...

Но и в 4 года 45 кг - это жесть для суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и в 4 года 45 кг - это жесть для суки.

+1

у моей, 3 года - 31 кг (при условии что сука с тяжелым костяком). И я планирую держать именно в таком весе, по крайней мере не больше.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...