Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У нас случилась неприятность, три дня назад под глазом появилась шишечка, на ощупь мягкая и катается. Пошли к врачу, сказали, что не надо обращать внимание, если не беспокоит. Померяли температуру, оказалась повышенная, около 40. Температура не снижается вот уже третий день, два раза в день ходим на капельницы. Сделали анализ крови, сказали что есть воспалительный процесс (про шишку все забыли). Сделали УЗИ: увеличена печень, много газов. Да и еще мы отказываемся от корма, только вот вчера купили в консервах, съел с удовольствием. И вернемся к нашей шишке, у нас появилась еще одна, но на другой щеке. Ветеринары по прежнему говорят не обращать на это внимание. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас случилась неприятность, три дня назад под глазом появилась шишечка, на ощупь мягкая и катается. Пошли к врачу, сказали, что не надо обращать внимание, если не беспокоит. Померяли температуру, оказалась повышенная, около 40. Температура не снижается вот уже третий день, два раза в день ходим на капельницы. Сделали анализ крови, сказали что есть воспалительный процесс (про шишку все забыли). Сделали УЗИ: увеличена печень, много газов. Да и еще мы отказываемся от корма, только вот вчера купили в консервах, съел с удовольствием. И вернемся к нашей шишке, у нас появилась еще одна, но на другой щеке. Ветеринары по прежнему говорят не обращать на это внимание. Что делать?

Смените врача! и поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать хорошую ветклинику, мы живем в МО Люберецкий район, готовы даже вызвать врача на дом , для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать хорошую ветклинику, мы живем в МО Люберецкий район, готовы даже вызвать врача на дом , для начала...

Нам нравится врач в Жулебино Купцова Татьяна Борисовна (705-85-97).

А вообще от нас с вами и Беланта недалеко, врачи там хорошие.

Изменено пользователем Юля и Рекси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нравится врач в Жулебино Купцова Татьяна Борисовна.

А вообще от нас с вами и Беланта недалеко, врачи там хорошие.

спасибо, а в жулебино как клиника называется? или если есть телефон врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а в жулебино как клиника называется? или если есть телефон врача.

Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа (Моршанская)

Москва, ЮВАО, Выхино-Жулебино, Моршанская улица, 6

705-85-97; вызов на дом 585-76-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа (Моршанская)

Москва, ЮВАО, Выхино-Жулебино, Моршанская улица, 6

705-85-97; вызов на дом 585-76-73

спасибо, завтра же обратимся к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Вам до Беланты доехать в Марьино? :rolleyes: Она круглосуточная тем более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Rayka, у вас сложный случай, ехать недалеко по МКАДу мимо Садовода, через мост через Москва-реку, поворот на Братеевскую и там км 2-3. Там все-таки и специалистов много и анализы срочные.

Если Вы без машины и завтра до 9 вечера ничего не прояснится, могу Вас отвезти в Беланту, раньше не смогу, на работе((

Изменено пользователем Юля и Рекси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Rayka, у вас сложный случай, ехать недалеко по МКАДу мимо Садовода, через мост через Москва-реку, поворот на Братеевскую и там км 2-3. Там все-таки и специалистов много и анализы срочные.

а Вы говорите про Ветеринарную клинику доктора Герстендорфа (Моршанская?

а Вы говорите про Ветеринарную клинику доктора Герстендорфа (Моршанская?

а по поводу отвезти.. Вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы говорите про Ветеринарную клинику доктора Герстендорфа (Моршанская?

а по поводу отвезти.. Вы серьезно?

нет, я про Беланту. Могу по себе сказать, если бы у Рекса отравление или еще что-то срочное - помчалась бы в Жулебино + только в том случает если бы Татьяна Борисовна работала. А если что-то серьезное, как у вас, где требуются срочные анализы - конечно бы лучше сразу в Беланту.

а по поводу отвезти.. Вы серьезно?

Серьезно. Только раньше пол 9 - 9 дома не буду. Вы где в Люберцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я про Беланту. Могу по себе сказать, если бы у Рекса отравление или еще что-то срочное - помчалась бы в Жулебино + только в том случает если бы Татьяна Борисовна работала. А если что-то серьезное, как у вас, где требуются срочные анализы - конечно бы лучше сразу в Беланту.

Серьезно. Только раньше пол 9 - 9 дома не буду. Вы где в Люберцах?

Мы немного дальше, в Красково живем, не хотелось бы отнимать у Вас свободное время, но в данной ситуации не откажусь от Вашей помощи. Напишите мне, пожалуйста, свой телефон в личку, я Вам завтра днем наберу и мы договоримся. Спасибо огромное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного дальше, в Красково живем, не хотелось бы отнимать у Вас свободное время, но в данной ситуации не откажусь от Вашей помощи. Напишите мне, пожалуйста, свой телефон в личку, я Вам завтра днем наберу и мы договоримся. Спасибо огромное :blush2:

Оставила в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-то посоветовать к какому врачу обратиться в Беланте и как заранее записаться, чтоб не сидеть в очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-то посоветовать к какому врачу обратиться в Беланте и как заранее записаться, чтоб не сидеть в очереди?

Правльно, что в Беланту собрались.

там все в порядке живой очереди. Надо позвонить и спросить кто из врачей принимает в то время, в которое вы сможете подъехать.

Вам фамилии перечислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из терапевтов сегодня вечером будут:

Севастьянова

Ерохина

Липатова

Там в порядке живой очереди. Интресно большие ли очереди часов в 9-10 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали к Севастьяновой, в очереди просидели около 3 часов, сегодня утром они уже нам позвонили по результатам анализов. Нашли энтерит один+, как я поняла это в слабенькой форме, но проколоть укольчики все равно надо.

огромное спасибо всем за участие, очень приятно и мне как-то спокойней стало, зная от чего будем лечиться.

Даже песа повеселел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали к Севастьяновой, в очереди просидели около 3 часов, сегодня утром они уже нам позвонили по результатам анализов. Нашли энтерит один+, как я поняла это в слабенькой форме, но проколоть укольчики все равно надо.

огромное спасибо всем за участие, очень приятно и мне как-то спокойней стало, зная от чего будем лечиться.

Даже песа повеселел :blush2:

а шишки от чего были в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоровление вам!

Шишки - возмоожно воспаление лимфоузла, если шишка не совсем под глазом, а как бы перед началом морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ходили на вакцинацию в новую клинику в Жулебино, на ул. Генерала Кузнецова 12 "ИнноВет". Она открылась совсем не давно, а нам очень удобно оказалось)))) Клиника с первого взгляда понравилась, и Венька себя там чувствовал похоже комфортно, хотя обычно его в клинику не затащешь)) Нас принял Глав врач, дядька умный, общаться с ним оказалось очень приятно. Очень радует, что у них есть рентген, УЗИ и своя лаборатория, а еще у них кардиологи есть. :dntknw:

Может вам пригодиться еще, все-таки из Краскова в Жулебино поближе) тел. 8 495 704 52 85 или 8 495 704 52 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в эту клинику не обращались? http://www.centervet.ru/

Она круглосуточная и находится в Красково. Я слышала несколько положительных отзывов, правда по фамилиям врачей не подскажу. :dntknw:

Ещё в Красково очень хорошая ветаптека, сама частенько там закупаюсь(поселок Красково, Егорьевское шоссе, дом 3А) http://www.vetmarket.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шишки от чего были в итоге?

Шишечки еще есть, но уже как-то рассасываются, от чего они были неизвестно, видимо просто совпало...

Песа уже шкодит вовсю :ok: , видимо отрывается за неделю спокойствия... :lol2:

А Вы в эту клинику не обращались? http://www.centervet.ru/

Она круглосуточная и находится в Красково. Я слышала несколько положительных отзывов, правда по фамилиям врачей не подскажу. :clap_1:

Ещё в Красково очень хорошая ветаптека, сама частенько там закупаюсь(поселок Красково, Егорьевское шоссе, дом 3А) http://www.vetmarket.ru/

В этой клинике мы неделю и лечились, но на энтерит они анализы у нас не брали, просто делали капельницы и никаких диагнозов не ставили, хотя скорее всего они и не дали развиться этой болячке дальше, почистили нам организм от всякой заразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песа уже шкодит вовсю :clap_1: , видимо отрывается за неделю спокойствия... :lol2:

Молодец! Выздоравливайте! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...