Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Незнаю что делать...у пёсика опухла морда,довольно сильно,один глаз заплыл...но он не чешется,из-за чего ето не похоже на укус или аллергию...говорят что мог удариться,но ето как-то странно...из-за чего такое может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что делать...у пёсика опухла морда,довольно сильно,один глаз заплыл...но он не чешется,из-за чего ето не похоже на укус или аллергию...говорят что мог удариться,но ето как-то странно...из-за чего такое может быть??

К ветеринару, пользуйтесь поиском, подобные случаи были описаны на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару, пользуйтесь поиском, подобные случаи были описаны на форуме.

понимаю что описаны,но если аллергия то на что?он не чешется и ведет себя как обычно..а если укус,то кто в такую холодную погоду мог укусить?уже не сезон...я конечно не разбераюсь в етом,но могут ли быть другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что описаны,но если аллергия то на что?он не чешется и ведет себя как обычно..а если укус,то кто в такую холодную погоду мог укусить?уже не сезон...я конечно не разбераюсь в етом,но могут ли быть другие причины?

Если бы прочли темы то поняли что аллерген достаточно сложно выявить, а может быть такое от чего угодно, начиная от хим бытовых средств заканчивая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у боксерши было такое...вечером легли спать все было нормально...

Утром подходит ко мне, я чуть не подпрыгнула :dribble: , вся морда опухла и по телу какие-то шишки...картина жуть :dribble:

Я в охапку и к ветеринару

Итог: аллергия на рис, курс лечения, исключение риса и больше не повторялось :clap_1:

И морду она, кстати говоря, тоже не чесала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что описаны,но если аллергия то на что?он не чешется и ведет себя как обычно..а если укус,то кто в такую холодную погоду мог укусить?уже не сезон...я конечно не разбераюсь в етом,но могут ли быть другие причины?

Очень даже мог кто-то укусить, если Вы только не за Полярным кругом живете, хотя и в Якутии сейчас плюсовая температура... Нас на выходных в лесу кто-то укусил, вошли в лес нормальные, а через три часа вышли из леса уже на шар-пея похожие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у сеттера такая аллергия на кусок курицы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на праздниках с этим боролись. Встали утром и не узнали собаку. Перед нами был не лабр, а шарпей. Съездили в Шанс, получили 3 укола в попу, к вечеру все было нормально. Как я понимаю мог даже просто что то понюхать на улице. Но у нас подозрения на консервы. Мы как раз только их купили и открыли вечером. (срок годности был нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...