Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем знакомиться :)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! :blush2:

Хочу представить Вам свою девочку Глорию Доменик, черного окраса лабрадорской души мою и мужа самую любимую на свете девочку! Мне подарил это чудо муж..сказал что сюрприз приехали к дому и когда зашли в гости в квартиру я встретила ее маму большую настороженную лабромамочку..:) но которая сразу завиляла хвостиком...увидела на полу море копошащихся комочков-толстячков..и муж мне сказал выбирай :(Это было чудо..потому что это было невозможно...было как раз время кормежки ..все побежали кушать а моя ( я тогда еще не знала что это она) не пожелала пойти кушать и была в сторонке...подбежала ко мне осторожно и пыталась понюхать..и когда я взяла ее на руки я поняла это она..моя рыбка :blush2:))) Нас строго проинструктировали заводчики...На счет всего что только можно за короткое время..взяли море бумаг и документов...И вскоре с этим комочком мы ушли..каааак она тосковала первое время...а потом все наладилось...:blush2:)))) но путь наш был тернист и долог...потому что все это было в Грузии, в Тбилиси..а потом я уехала из страны..и недавно только моя малышка вернулась ко мне :clap_1:)))) сейчас выложу фото.. Есть еще фото которые новые но они у меня в телефоне ..а шнура кабеля пока нет потерялся...там где в траве это мы уже здесь в Изварино ездили гулять в Подмосковье..в этом 2010 году...а сейчас нам 2.5 года будет..в России Глория уже около года почти...

С Уважением, Леся и Глория.

7904f309429f.jpg

2c8fa44cf891.jpg

26e097f84e20.jpg

ba8f0bf8acba.jpg

1cbf04513b5c.jpg

57cd9e3b33ab.jpg

7ca57bb09f6a.jpg

0fa41f8e2031.jpg

a647fc78e201.jpg

de10df169da9.jpg

819e4fabe942.jpg

f5382cedf1c7.jpg

478e6271f118.jpg

bfe9190bd205.jpg

Вот такие метаморфозы...очень быстро растут детки :clap_1:)) а сначала не верилось....:lol2: зато теперь такое чудо меня ждет дома сейчас...:doh:))

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леся и Глория! Рады вас здесь видеть!

d7cbe4312308.gif

Спасибо :blush2:))) мы очень рады ответно :)))) Спасибо за радужный прием!!!

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Леся! Как знакомо ощущение подарка,ведь в прошлом году дети тоже решили осчастливить меня на день рождения таким же,только шоколадным мальчиком!(вторым по счету) Такая большая выросла у вас лабродевочка!

Рикки и Граннд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Леся!

какая у вас Глория красавица!

Фотки тож классные)

77a72cc37ba897aa5081b7bffcb61620.gif

Мы эля и Принц)

Приятно познаокомиться) :blush2:

9c0b6e1c765c312572284756bcd6ef6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd65c34e96cba0d34e5d1fa834cb118c.gif

Привет!!!)

Мы Юля и Милан,будем рады с вами дружить!)

_______________________________

Девочка быстро выросла,

Женственная лаброледи с изящными линиями - проще говоря Глория - красоточка :blush2:

Очень понравилась!)Отличные фото!)

p.s.Сделайте линеечку возвраста ,чтобы мы всегда знали сколько вашей сладкой девочки-Глории

и когда её поздравлять с Днём косточки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Леся! Как знакомо ощущение подарка,ведь в прошлом году дети тоже решили осчастливить меня на день рождения таким же,только шоколадным мальчиком!(вторым по счету) Такая большая выросла у вас лабродевочка!

Рикки и Граннд :)

Спасибо :( но мы честно говоря не очень большие в жизни..:) :1st: :)... сначала плохо набирали вес а потом вроде нормально стали..только мы думаем пошли в маму скорее всего... :1st:

С Уважением, Леся и Глория.

Приветик Леся!

какая у вас Глория красавица!

Фотки тож классные)

77a72cc37ba897aa5081b7bffcb61620.gif

Мы эля и Принц)

Приятно познаокомиться) :clap_1:

9c0b6e1c765c312572284756bcd6ef6d.gif

Привет Эля и Принц!!!! Спасибо что откликнулись на наш клич :1st:)) Мы очень рады :ok:

С Уважением, Леся и Глория

fd65c34e96cba0d34e5d1fa834cb118c.gif

Привет!!!)

Мы Юля и Милан,будем рады с вами дружить!)

_______________________________

Девочка быстро выросла,

Женственная лаброледи с изящными линиями - проще говоря Глория - красоточка :lol2:

Очень понравилась!)Отличные фото!)

p.s.Сделайте линеечку возвраста ,чтобы мы всегда знали сколько вашей сладкой девочки-Глории

и когда её поздравлять с Днём косточки!)

Привет, Юля и Милан!!! Мы очень очень рады :lol2: Мы тоже хотим дружить :baby: Спасибо за комплиментусы :1st: мы вот только не умеем делать линейки...:ok: никогда не делали ..знаем что есть такая штука но не умеем :) В гости зайдем обязательно, только сегодня попозже я сейчас с работы со смены и уже убегаю домой к своему пупсу черному...вчера дома была вечеринка было много гостей..бедный мой пузик..надышался парами сигарет моих гостей..как бы я не проветривала открывая балкон ...и даже вытяжка не помогала..сегодня реабилитационный день будет...:ok:

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...