Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Привезли сегодня мешок Wild Duck. Думаю, с кого начать эксперимент - с младшей, или старшей? :hmm: Наверное, с младшей - она более привередливая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня мешок Wild Duck. Думаю, с кого начать эксперимент - с младшей, или старшей? :hmm: Наверное, с младшей - она более привередливая :)

за сколько купили и какой вес мешка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько купили и какой вес мешка? :blush2:

15 кг, цена 3800 руб (как я понимаю, любой корм из их линейки в этой расфасовке столько стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кг, цена 3800 руб (как я понимаю, любой корм из их линейки в этой расфасовке столько стоит)

да, у них все корма по одной цене (у нас 3600)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла мешок Wild Duck - пахнет травами :dribble: Как раз чахохбили готовила - хоть добавляй туда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла мешок Wild Duck - пахнет травами :dribble: Как раз чахохбили готовила - хоть добавляй туда :lol2:

потом из пасти этими же травками будет вкусно пахнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом из пасти этими же травками будет вкусно пахнуть))

:) Ир, а с Голден Игла тоже уже ушли? За вами не угонишься прям. а я не люблю когда много трав - по мне чем меньше гербария - тем понятнее.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с "диким лесом" - утка почти не пахнет)))

А по существу - очень понравилось выращивать на Вольфе-щенков, взрослые едят не так давно, чтоб могла сказать что-то определенное)) да и плановая линька у всех троих летом в разгаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с "диким лесом" - утка почти не пахнет)))

А по существу - очень понравилось выращивать на Вольфе-щенков, взрослые едят не так давно, чтоб могла сказать что-то определенное)) да и плановая линька у всех троих летом в разгаре :)

а чем именно понравилось на нем щенков выращивать? И на каком именно из линейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ир, а с Голден Игла тоже уже ушли? За вами не угонишься прям. а я не люблю когда много трав - по мне чем меньше гербария - тем понятнее.

не, мы Вольф давным давно ели, еще до АГ по моему. с ГИ решено не уходить, все очень нравится.

травы в Вольфе мощные, "зеленая долина" вообще для меня перцем острым пахла, хоть еду заправляй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы Вольф давным давно ели, еще до АГ по моему. с ГИ решено не уходить, все очень нравится.

травы в Вольфе мощные, "зеленая долина" вообще для меня перцем острым пахла, хоть еду заправляй))

Ира, а сколько в ВБ протеина?

Я поняла, что лабрадорам больше 22 не надо лучше, вот поэтому мне ГИ тоже нравится, в АГ, всеж 25 в среднем уже.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а сколько в ВБ протеина?

Я поняла, что лабрадорам больше 22 не надо лучше, вот поэтому мне ГИ тоже нравится, в АГ, всеж 25 в среднем уже.

Алла, мне как раз Вольф протеинами и не подходит в общем целом. Ягненок - неплохой, но собаки как из концлагеря от него и у всех текут глаза (даже у других пород, что там в нем - сам продавец затрудняется сказать, но по телефону честно признается, что такой эффект есть). Мне нравится у них очень рыбно-мясной (по моему как раз зеленая долина),но там протеина 30 или около того, а жира вообще под 20, нам много. А утка - ну реально один картофель, хотя мы не пробовали этот вид, но не устраивает меня такой состав и все тут. Тоже и с новым на оленине. Остальное у них в основном рыба и высоковатый протеин - не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, Ира, а Caviar не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мне как раз Вольф протеинами и не подходит в общем целом. Ягненок - неплохой, но собаки как из концлагеря от него и у всех текут глаза (даже у других пород, что там в нем - сам продавец затрудняется сказать, но по телефону честно признается, что такой эффект есть). Мне нравится у них очень рыбно-мясной (по моему как раз зеленая долина),но там протеина 30 или около того, а жира вообще под 20, нам много. А утка - ну реально один картофель, хотя мы не пробовали этот вид, но не устраивает меня такой состав и все тут. Тоже и с новым на оленине. Остальное у них в основном рыба и высоковатый протеин - не для нас.

а самый низкий у них какой протеин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я на Голубой Горе растила последний помет, http://paradogs.biz/golubaya_gora

на этом же сайте есть весь расклад по составу этой марки.

Понравился момент перехода с молока на корм (ни слезинки, ни прыщика), то как набирают вес, да и вообще общий вид..может тут конечно еще свою роль играет переезд загород, но Тиффани точно останется на этом корме.

Взрослые сейчас едят "утку", протеина там 21, жира 9 - посмотрим как быстро оденутся после лета..хотя опять же теперь они почти все время на улице- видимо как похолодает-так и оденутся потеплее :lol2:

В общем мне в этом корме нравится все, кроме цены (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, Ира, а Caviar не пробовали?

пробовали. не едят его собаки. заставить я заставила, но это не дело. едим ГИ-ягненка уже 2 месяца, так и будем продолжать есть, вопросов к корму никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я на Голубой Горе растила последний помет, http://paradogs.biz/golubaya_gora

на этом же сайте есть весь расклад по составу этой марки.

Понравился момент перехода с молока на корм (ни слезинки, ни прыщика), то как набирают вес, да и вообще общий вид..может тут конечно еще свою роль играет переезд загород, но Тиффани точно останется на этом корме.

Взрослые сейчас едят "утку", протеина там 21, жира 9 - посмотрим как быстро оденутся после лета..хотя опять же теперь они почти все время на улице- видимо как похолодает-так и оденутся потеплее :lol2:

В общем мне в этом корме нравится все, кроме цены (((

спасибо

а чем нам грозит витамин К3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самый низкий у них какой протеин?

Алл, на память - по моему утка и конина. Но там и жира ниже некуда.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые сейчас едят "утку", протеина там 21, жира 9 - посмотрим как быстро оденутся после лета..хотя опять же теперь они почти все время на улице- видимо как похолодает-так и оденутся потеплее :lol2:

Ну вот мы тоже решили утку попробовать; в Golden Eagle Lamb&Rice меня все устраивает, кроме одного момента - младшая линяет, не переставая, вот уже месяца полтора, хотя после течки времени прошло немного. Но, возможно, дело в жаре. Старшая - отлиняла, как положено, сейчас оделась к течке. Так что решила для мелкой провести эксперимент с Wolfsblut. Немного пугает, что на Wolfsblut вроде как многие собаки худеют - нам бы этого не надо :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы тоже решили утку попробовать; в Golden Eagle Lamb&Rice меня все устраивает, кроме одного момента - младшая линяет, не переставая, вот уже месяца полтора, хотя после течки времени прошло немного. Но, возможно, дело в жаре. Старшая - отлиняла, как положено, сейчас оделась к течке. Так что решила для мелкой провести эксперимент с Wolfsblut. Немного пугает, что на Wolfsblut вроде как многие собаки худеют - нам бы этого не надо :)

Юль, а у меня черные с мая линяют, девочка только сейчас потихоньку одеваться стала, а кобель еще раздевается пока...и это у них на АГ, а палевые на том же АГ линяют как обычно - думаю дело в особенном отношении черных к жаре, а не в корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а у меня черные с мая линяют, девочка только сейчас потихоньку одеваться стала, а кобель еще раздевается пока...и это у них на АГ, а палевые на том же АГ линяют как обычно - думаю дело в особенном отношении черных к жаре, а не в корме.

у нас с Юлей молодежь одновременно как-то сыпаться начала, вот мы с ней и занервничали :D корм то один и тот же едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, да вроде ничем плохим не грозит)))

Вот выдержка из описания:

"Витамин К и минерализация костей.

Кости формируются из специальных клеток, которые называются остеобласты. Эти остеобласты синтезируют остеокальцин. Витамин К необходим для того, чтобы прикреплять минералы к костям. Высокий уровень витамина К может защищять организм от остеопороза и возрастных ослаблений костной системы. "

Еще он свертываемость крови повышает.

Starfish, да, мои все трое похудели, ну в общем и логично-они еще никогда не ели корм с таким низким содержанием жира и протеина, и это была одна из причин перехода на него, т.к. все три имели вес явно лишний, а похудить их мне никак не удавалось.

Может быть вам не стоит юниорке давать именно утку? можно попробовать рыбный ..(про ягненка я тоже уже не раз слышала, что мало кому он подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а у меня черные с мая линяют, девочка только сейчас потихоньку одеваться стала, а кобель еще раздевается пока...и это у них на АГ, а палевые на том же АГ линяют как обычно - думаю дело в особенном отношении черных к жаре, а не в корме.

Вполне возможно - но в любом случае, помимо GE, хотелось бы иметь еще один-два корма, которые подходят собаке. А то у нас с поставками то так, то сяк. Вроде отзывы хорошие по этой Волчьей Крови :) (по Утке, во всяком случае, на баранину жалуются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с Юлей молодежь одновременно как-то сыпаться начала, вот мы с ней и занервничали :D корм то один и тот же едим.

ну так я и привожу в пример своих - палевая вся в шерсти летом была, линяла до лыса весной перед течкой, а потом обросла и такая все лето ходила, только сейчас опять начала линять - все как положено и с циклом связано, а черные как-то странно линяют - все с себя скидывали до кожи начиная с мая и кобель еще до сих пор продолжает это делать, девочка только начала набирать шерсть,но до того что было - еще обрастать и обрастать. И это все происходило и у палевой и у черных на одном корме - на АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вам не стоит юниорке давать именно утку? можно попробовать рыбный ..(про ягненка я тоже уже не раз слышала, что мало кому он подходит)

Когда я ее перевела на Golden Eagle после Аканы (а там (в GE) 22% белка, 12 жира против Акановских 26/15), она действительно очень быстро схуднула - но как только увеличили норму, так же быстро вернула аппетитные формы :) Посмотрим - через неделю будет все видно. Но по Утке если норма на ее вес примерно 400 гр, это придется полкило в день давать, видимо (затратный корм получается :))

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...