Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Москвичи, вы заказываете непосредственно у Кирилла? Это просто цирк какой-то!

У всех танцы с бубнами и надо бегать за ним, чтобы ему денег заплатить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 10:29, Mosfilmka & Remy сказал:

Москвичи, вы заказываете непосредственно у Кирилла? Это просто цирк какой-то!

Добрый вечер!)) Сориентируйте, плиз, из тех кто откликнулся на совместную закупку корма из Питера, мы когда будем делать заказ? Мне бы желательно через недельку-полторы уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.03.2018 в 02:58, Varya сказал:

тунец 28/16, он такой же по питательности как дикий океан, только монобелковый :default_bigwink: поэтому его надо осторожно, могут уши пачкаться.

Wild Pacific  - 30/17 , то есть, выше тунца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mezzaluna сказал:

Wild Pacific  - 30/17 , то есть, выше тунца.

да, возможно даже и 30. у официалов в Питере написан протеин 28, у немцев на их оф.сайте 30)))). вообще ретриверам все, что выше 24-25 протеин с большой осторожностью надо, иначе уши((((

а гордость охотника ни кто не пробовал? у меня очень хорошо стали покупать именно гордость и при чем для капризных и привередливых собачек, которые рыбку не ем, конинку не ем и олень то фуууу :default_lol_2:

Изменено пользователем Varya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже интересует гордость охотника, мы на утке уже пол года, до этого раз пробовали темный лес, но как то он нам не пошел и несколько месяцев ели холодную реку, хорошо было, хочу еще попробовать какой то вкус, но с протеином до 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Eva красотка сказал:

вот тоже интересует гордость охотника, мы на утке уже пол года, до этого раз пробовали темный лес, но как то он нам не пошел и несколько месяцев ели холодную реку, хорошо было, хочу еще попробовать какой то вкус, но с протеином до 25

гордость там белок 25% как раз таки и жир норм 14%, т.е средний уровень. мои на белок выше 25% уже уши чешут(((( а 25% нормально переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Varya сказал:

гордость там белок 25% как раз таки и жир норм 14%, т.е средний уровень. мои на белок выше 25% уже уши чешут(((( а 25% нормально переносят.

спасибо! тогда попробуем)))))) плохо что у нас нет маленьких пачек, все по 15кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Varya сказал:

да, возможно даже и 30. у официалов в Питере написан протеин 28, у немцев на их оф.сайте 30)))). вообще ретриверам все, что выше 24-25 протеин с большой осторожностью надо, иначе уши((((

а гордость охотника ни кто не пробовал? у меня очень хорошо стали покупать именно гордость и при чем для капризных и привередливых собачек, которые рыбку не ем, конинку не ем и олень то фуууу :default_lol_2:

странно, что занижают ... Может быть, ошибка на сайте. Я видела немецкий  пакет своими глазами, точно 30.
Мы в итоге съели ягненка (щенячий), утку (запах класс, как у польского бигоса из капусты и мяса), индейку. Все понравилось в целом, только на щенячьем уши пачкались, думаю, из-за 32 белка. 
Остальное ттт, заходит все. 
Сейчас купила тунец . Открыла пакет, запах сушеной воблы:default_doh:реально, но собака ест с диким аппетитом. Так и хочется пивка предложить:default_drinks_cheers::default_lol:.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mezzaluna сказал:

странно, что занижают ... Может быть, ошибка на сайте. Я видела немецкий  пакет своими глазами, точно 30.
Мы в итоге съели ягненка (щенячий), утку (запах класс, как у польского бигоса из капусты и мяса), индейку. Все понравилось в целом, только на щенячьем уши пачкались, думаю, из-за 32 белка. 
Остальное ттт, заходит все. 
Сейчас купила тунец . Открыла пакет, запах сушеной воблы:default_doh:реально, но собака ест с диким аппетитом. Так и хочется пивка предложить:default_drinks_cheers::default_lol:.
 

скорее всего да, не точность на российском сайте. надо добраться и немецкий изучить. вчера села и так бегло пробежалась и увидела два новых вкуса курица/картофель и "волшебная игра" (гугл перевел так) дичь/картофель. по поводу не точностей кстати, темный лес это не оленина))))) темный лес это дичь. забыла состав на мешке сфотографировать. просто яндекс переводчик или автоматический при гугле который переводит почему-то как оленину :default_yeahrite: сама нен давно заметила. сначала думала может ошибка на новых пакетах, а н нет верный состав.

насчет запаха корма это правда один из кормов приятно пахнущий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Varya сказал:

скорее всего да, не точность на российском сайте. надо добраться и немецкий изучить. вчера села и так бегло пробежалась и увидела два новых вкуса курица/картофель и "волшебная игра" (гугл перевел так) дичь/картофель. по поводу не точностей кстати, темный лес это не оленина))))) темный лес это дичь. забыла состав на мешке сфотографировать. просто яндекс переводчик или автоматический при гугле который переводит почему-то как оленину :default_yeahrite: сама нен давно заметила. сначала думала может ошибка на новых пакетах, а н нет верный состав.

насчет запаха корма это правда один из кормов приятно пахнущий))))

Wild game вы, наверное, имеете ввиду, новую? " Дикая игра"- там дичь птица, а в "темном лесе" - Wildfleisch , я уточнила у немцев - так действительно называется мясо оленя приготовленное, то есть , оленина. 
Значит, не соврали  наши, и гугл не врет:).

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет расстроилась я.

Не могла понять, почему у Эльки на оленину стала аллергия. Полезла на сайт - а они состав поменяли :default_cray: теперь там конина, жир конины и вместо 24\14 корм стал 24\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про какой вкус???:default_hmm:Где была оленина,  а стала конина? Где было 24/14, а стало 24/10??? Мы хотим конину....да и оленина ничего. Полярная ночь чтоли???

Изменено пользователем Инь Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Инь Ян сказал:

Это Вы про какой вкус???:default_hmm:Где была оленина,  а стала конина? Где было 24/14, а стало 24/10??? Мы хотим конину....да и оленина ничего. Полярная ночь чтоли???

полярная ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Varya сказал:

полярная ага.

она уж 1000 лет 24/10. А насчет рецептуры, они во многих поменяли, но не во всех указали. Корм стал хуже, на выходе стало больше последние 2 мес. Мы чередуем вкусы. В среднем протеине. Всегда чередовали. Раньше большой выход был только на широкой равнине. А теперь на всем. Видимо, батат стал преобладать. Жаль, хороший был корм. Черная птица более менее. Уходим на Гоу, если не пойдет, останемся на птице или охотнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Инь Ян сказал:

она уж 1000 лет 24/10. А насчет рецептуры, они во многих поменяли, но не во всех указали. Корм стал хуже, на выходе стало больше последние 2 мес. Мы чередуем вкусы. В среднем протеине. Всегда чередовали. Раньше большой выход был только на широкой равнине. А теперь на всем. Видимо, батат стал преобладать. Жаль, хороший был корм. Черная птица более менее. Уходим на Гоу, если не пойдет, останемся на птице или охотнике. 

ну вот жирность на Эльке не сказалась, а вот добавление конины  - очень даже. Выход увеличился в разы. Количество мяса не уменьшили и на том спасибо, но сколько конины даже не написали

Цитата

Мясо северного оленя (мин. 51,1 %), сладкий картофель (мин. 24 %), тыква (мин.8,3 %), высушенная конина, конский жир, минералы, белок гороха, тимьян, майоран, орегано, петрушка

 

Нику вернула пока на утку - сразу же выход  нормализовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получили охотника, да выход как то больше стал, но я не ожидала, что такие мелкие гранулы((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 19:44, alexfirs сказал:

@НиКа@Эллитак вот и мы много перепробовали разных вкусов, на всех что-то одно уходило, а что-то из симптомов появлялось! А на ягненке-рисе, можно сказать идеально... я уверенна, что партия косячная, там запах и цвет корма совсем другой(

Мы ушли с ягненка и аляскинского лосося именно по этой причине, корм изменился. Об этом писала ранее в этой теме, некоторые владельцы в тот же период заметили тоже самое. Осенью помоему дело было, полистайте тему.

Лосось причем был идеальным для нас пару лет. Вот никаких претензий не было, а потом чтото изменилось, и уши пачкались, и стул больше и худел. Купила ягненка который ели попеременно с лососем, та же картина,  уши почти через день выгребала залежи.

С осени на другой марке.

 

 

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто нибудь пробовал Чёрное болото. Там пишут - белок 21%. Хотим уйти с Бош ягнёнок/ рис. Что скажете? Активность нормальная. Сейчас особенно: бегает в поле, плавает каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, artrait сказал:

А кто нибудь пробовал Чёрное болото. Там пишут - белок 21%. Хотим уйти с Бош ягнёнок/ рис. Что скажете? Активность нормальная. Сейчас особенно: бегает в поле, плавает каждый день. 

к полноте склонны? если нормальная кондиция у собаки, то протеин лучше средний все же. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим сейчас бош юниор ягнёнок/рис. Там белка 24%. Краснеет попа и межпальцевые промежутки. Сижу 2 день - не могу определиться. Ещё по составу Холодная река понравилась- но там белка ещё меньше. Короче голову сломала. Другие фирмы читаю- все как то испортилось. Рекомендуют ещё Магнуссен- вроде пока ещё не испортился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, artrait сказал:

Едим сейчас бош юниор ягнёнок/рис. Там белка 24%. Краснеет попа и межпальцевые промежутки. Сижу 2 день - не могу определиться. Ещё по составу Холодная река понравилась- но там белка ещё меньше. Короче голову сломала. Другие фирмы читаю- все как то испортилось. Рекомендуют ещё Магнуссен- вроде пока ещё не испортился. 

оленину (полярная ночь) и темный лес не рассматриваете?

краснеть могут и не из-за белка. У меня у палевой на утку вдруг вылезла аллергия, а вот на золотое поле пока нет, ттт. А белок в в поле выше, чем на утке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, НиКа@Элли сказал:

оленину (полярная ночь) и темный лес не рассматриваете?

краснеть могут и не из-за белка. У меня у палевой на утку вдруг вылезла аллергия, а вот на золотое поле пока нет, ттт. А белок в в поле выше, чем на утке

Спасибо. Пойду читать. На первый взгляд темный лес ничего так по составу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша светлая собака от полярной ночи покрывается прыщами вся. 

Темное болото, хоть и 21, но очень сытный, на нем не худеют. Даже питы наши хопошую мышечную набрали. Сухие, стройные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша светлая собака от полярной ночи покрывается прыщами вся. 
Темное болото, хоть и 21, но очень сытный, на нем не худеют. Даже питы наши хопошую мышечную набрали. Сухие, стройные

Значит, оленина или конина такое даёт. Остальные все добавки почти все одинаковые


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 12:16, НиКа@Элли сказал:


Значит, оленина или конина такое даёт. Остальные все добавки почти все одинаковые


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На конине нет. Оленина. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...