Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Путина новая собака


osh

Рекомендуемые сообщения

Россияне смогут придумать кличку новой собаке Путина

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин пока не придумал кличку щенку, подаренному ему во время визита в Болгарию, и россияне могут помочь ему в этом, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-службе правительства.

Любой желающий может прислать свой вариант «мужской» клички для новой собаки премьера на его сайт.

Щенка болгарской каракачанской овчарки на днях подарил Путину болгарский коллега Бойко Борисов. Рост взрослой собаки — 60-70 сантиметров. Кинологи отмечают спокойный характер таких собак, их дружелюбие.

«Собака прошла кратковременный карантин. Щенок абсолютно здоров. Он поселился и будет жить в Ново-Огарево», — рассказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, пока щенок не познакомился с другой собакой премьера —, которой уже 11 лет.

«Конечно, очень важно, как они выстроят свои отношения», — отметили в пресс-службе.

Помимо Кони, еще два пуделя, которые принадлежат супруге премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто....=)

f0959b9c3ae8.jpg

3759e75910cf.jpg

2df946e6645f.jpg

d985d937c082.jpg

cd41ded23bfc.jpg

а это Матвинкко со своей собачкой=)

65268b0c4e2d.jpg

:) А может они тоже сидят на нашем форуме??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Матвинкко со своей собачкой=)

Кстати, а кто знает кличку собачки Матвиенки? И есть ли у нее еще другие дом. животные?

И вообще, питерцы, вы же наверняка в курсе, она где живет? :)) в квартире в городе или в каком-то загородном особняке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: А может они тоже сидят на нашем форуме??? :)

Вот было бы весело :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто знает кличку собачки Матвиенки? И есть ли у нее еще другие дом. животные?

И вообще, питерцы, вы же наверняка в курсе, она где живет? :)) в квартире в городе или в каком-то загородном особняке?

вообще ничего про это не знаю, знаю только то, что я против руководства Матвиенко)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а кто нибудь знает кличку Конни с заводской приставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а кто нибудь знает кличку Конни с заводской приставкой?

да вроде и на этом форуме писали... воспользуйтесь поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а кто нибудь знает кличку Конни с заводской приставкой?

ты умеешь задавать адекватные вопросы???вау...

кстати и правда...из какого она питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!!!!!!

лучше еще одного голдика! :dribble:

а лучше два! нет, три голдика!

а то ишь какие ! хотите еще более популярной сделать лабриков?

хм... на самом деле популярность очень вредит породе как таковой, увы ((

так что так и быть, дарите лабрика, они и так занимают пальму первенства самых популярных пород в мире

Да Анют.

А нам все-"ОЙ!!!! Какой лохматый и хвостатый ЛАБРОДОР!!! Какая душка!!!!". Ответ:-"ДА!!!! Душка и замечательный интеллегент,НО ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР!!!!". ответ:-"А что,есть разница?" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Анют.

А нам все-"ОЙ!!!! Какой лохматый и хвостатый ЛАБРОДОР!!! Какая душка!!!!". Ответ:-"ДА!!!! Душка и замечательный интеллегент,НО ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР!!!!". ответ:-"А что,есть разница?" :)

я всегда людям, далеким от собаководства, объясняю что голден - это лабрадор с длинной шерстью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Медведеву лабрадора подарить..

а у него, кажется, голдяшка есть...

просто....=)

f0959b9c3ae8.jpg

3759e75910cf.jpg

2df946e6645f.jpg

d985d937c082.jpg

cd41ded23bfc.jpg

а это Матвинкко со своей собачкой=)

65268b0c4e2d.jpg

:blush2: А может они тоже сидят на нашем форуме??? :(

:blush2::gleam::crazy:, может и так не все же в блогах да в твиттере

я всегда людям, далеким от собаководства, объясняю что голден - это лабрадор с длинной шерстью :)

ну да, я тоже так объясняю, причем обе девки обычно рядом и отличаются не только цветом :blink: , но все равно интересуются, а что мол, не одна ли это порода (конечно разницы между голдяшкой и лаброй не замечают :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мать Кони обычный лабрадор по кличке Хетти, а папа Алькор Рос Брэдфорд - прямой наследник лабрадора Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева."

http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/bredford.php - Алькор Рос Брэдфорд

Дочь Алькор Рос Бредфорд и Хенриетты Бош - КОННИ ПОЛГРЕЙВ - была подарена президенту РФ В.В.Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А все таки,как щенка назвали?

Новую собаку премьер-министра России Владимира Путина, которую ему подарили в Болгарии, будут звать Баффи.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую собаку премьер-министра России Владимира Путина, которую ему подарили в Болгарии, будут звать Баффи.

(с)

бррр... ужасное имя для собаки, особенно для такого крупного крепыша... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что В.В. Путину, помимо этого сторожевого болгарина, подарили недавно маленького лабрадора, т.к., по словам кинолога МЧС, он очень любит лабрадоров, и болгарской сторожевой места хватит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что В.В. Путину, помимо этого сторожевого болгарина, подарили недавно маленького лабрадора

Ага,кобеля на этот раз. :clap_1: Летали за ним в Шотландию в известный питомник. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,кобеля на этот раз. :ok:Летали за ним в Шотландию в известный питомник. :blush2:

Не доверяют небожители российскому заводчику...... :thumbup: Или форум просто не читают...... :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяют небожители российскому заводчику...... :thumbup: Или форум просто не читают...... :lol2::blush2:

ну этот пост точно Моте адресовать не следует :lol2::ok: :) :lol2:

ЗЫ. Моть, прости, не удержалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот пост точно Моте адресовать не следует :blush2::lol2::ok::lol2:

ЗЫ. Моть, прости, не удержалась :blush2:

А я его и не адресовала Моте.... :thumbup::lol2: Заводчикам лабрадоров он адресован.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот пост точно Моте адресовать не следует :blush2: :blush2: :lol2::ok:

ЗЫ. Моть, прости, не удержалась :thumbup:

да и лабрадористам, уж точно (я своего мальчика за рублевский забор не отдала просто :) , правда, не для Путина искали, но, для другого члена правительства...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его и не адресовала Моте.... :thumbup::lol2: Заводчикам лабрадоров он адресован.... :blush2:

тоже бесполезняк )) нашего братца вот не отдали в руки небожителей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бесполезняк )) нашего братца вот не отдали в руки небожителей :thumbup:

А что за причина, если не секрет? Фейс-контроль не прошли? :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за причина, если не секрет? Фейс-контроль не прошли? :blush2::blush2:

а это не ко мне уже вопрос :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...