Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Путина новая собака


osh

Рекомендуемые сообщения

Бедолага кот - пол года на вынужденном карантине :thumbdown:

Интересно, что за требования такие в Японии предъявляют?

Не только в Японии. Кипр :lol2: и еще кто-то, в Израиле очень жесткое законодательство, только старше 4х мес, только вакцинированные от бешенства и со справкой о титре антител.

ну посоветовали ему сделать фотосессию, рейтинг падает, а так добрый Пу весь из себя в собачках :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в Японии. Кипр :lol2: и еще кто-то, в Израиле очень жесткое законодательство, только старше 4х мес, только вакцинированные от бешенства и со справкой о титре антител.

ну посоветовали ему сделать фотосессию, рейтинг падает, а так добрый Пу весь из себя в собачках :nonono:

Кошмар кошмарный :swoon:

К последнему + много!

"Смотрееееть противно!" (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились фотографии! :thumbup: Как бы там не было, но с экрана идет позитив - ВВ гуляет с собаками, играет с ними - это хорошо!!! Может кто-то да подумает - "О, раз Президент собак не обижает - значит и я не стану". Побольше бы таких фото и видео и поменьше о том, что какието-там собаки кого-то там искусали и прочее! ИМХО

Мне тоже очень понравилось.

Что здесь противного? Или вы думаете, что вот сейчас объектив уберут и он будет от себя отпихивать этих собак?

Я например уверен в обратном. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, что плохого в том что президент с собаками снимается. Вообще это его работа, создавать общественное мнение. Фото очень приятные. И если человеку не нравятся собаки, или он их боится, то вряд ли бы смог улыбаться на камеру когда они его завалили, кадры выглядят абсолютно естественно. А так президент не панацея, каким образом он может повлиять на больных людей не очень понятно (и насколько я знаю отравления собак не только российская проблема)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверное знают эту песню: хороший парень, и больше ничего!

Если бы он и делал что нибудь - цены б ему не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые живут в Австралии. Здесь у них был йорк. Они мечтали переправить его в Австралию, ну туда вообще из России зверей нельзя((((( Они нашли возможность переправить йорка через Европу - Германию - от туда можно)))) Но для этого йорк должен не менее 6 месяцев прожить в Германии. Он так и живет теперь в Германии, не отдали его (по согласию). Так что вот как все сложно - захочешь слинять из нашей "дыры" так не везде еще с собакой можно :dntknw:

Никогда бы не подумала, что такое может быть. Дискриминация, блин(

А мне понравились фотографии! :thumbup: Как бы там не было, но с экрана идет позитив - ВВ гуляет с собаками, играет с ними - это хорошо!!! Может кто-то да подумает - "О, раз Президент собак не обижает - значит и я не стану". Побольше бы таких фото и видео и поменьше о том, что какието-там собаки кого-то там искусали и прочее! ИМХО

Мне тоже очень понравилось.

Что здесь противного? Или вы думаете, что вот сейчас объектив уберут и он будет от себя отпихивать этих собак?

Я например уверен в обратном. :gleam:

Тоже не понимаю, что плохого в том что президент с собаками снимается. Вообще это его работа, создавать общественное мнение. Фото очень приятные. И если человеку не нравятся собаки, или он их боится, то вряд ли бы смог улыбаться на камеру когда они его завалили, кадры выглядят абсолютно естественно. А так президент не панацея, каким образом он может повлиять на больных людей не очень понятно (и насколько я знаю отравления собак не только российская проблема)...

Мы друг друга не допоняли) Сами фотографии негатива не вызывают. Красивые собаки резвятся с хозяином, отличный пейзаж, красавица-зима! И все бы ничего, но отталкивает показушность, не более того.

А цитата, кстати, взята из Ералаша и подчеркивает только режессуру сего действа.

Вроде не было...

В Кремле объяснили, почему пожилой лабрадор Конни не участвовал в фотосессии Путина с его собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идёт красно-белое :gleam:

А сОбаки - чудесные! И так возятся все вместе здорово!!! :thumbup:

Ну надо. С пером Жар-птицы на курточке. Нельзя в Найке.

И вообще! Ну хоть что-то должно вызывать в президенте умильные чувства?! Ну пусть собаки.

А прикиньте - он бы, как Батурина, вырвался в заводчики золотых лошадок. Впрочем, нет... А! Крокодилов разводил! Было бы не так умильно.

Меня гораздо больше смущает присутствие Медведева при. Во-первых, он явно не вызывает у президента прежних чувств доверия и правой руки. Во-вторых... я сейчас слушала трансляцию выступления Дмитрия Анатольевича. Как-то захотелось какую-нть Маргарет Тэтчер в премьеры, что ли... Ну чтоб ум и проницательность были видны, а не пацанство "за базар не в ответе".

Простите меня, Дмитрий Анатольевич. Не сажайте многодетную мать!

"Мать Кони обычный лабрадор, а отец..." - хоррррошо звучит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо. С пером Жар-птицы на курточке. Нельзя в Найке.

И вообще! Ну хоть что-то должно вызывать в президенте умильные чувства?! Ну пусть собаки.

Не, умильные чувства вызывают собакины в снегу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...