Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден


Luckys

Рекомендуемые сообщения

В Электростали найдена девочка голдена, рыженькая, примерно 5 лет. Прибилась к одному из собачников во время выгула и так и шла за ним до дома. Есть клеймо. В ногинский клуб Русь звонили, собака не их. Сейчас на передержке, объявления расклеили, ищем старых или новых хозяев. Клеймо написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там есть "наши" люди =)

Могут поклеить макет во время прогулки.

Если есть фото - скиньте, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком районе её нашли?

я тоже поспрашиваю собачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там есть "наши" люди =)

Могут поклеить макет во время прогулки.

Если есть фото - скиньте, плз!

У меня макета нет, сейчас посмотрим, может быть с клеймом что-то решится. Если поиск не даст результатов, то будем еще клеить. Я тогда фото попрошу!

Наташ, спасибо!

А в каком районе её нашли?

я тоже поспрашиваю собачников

Нашли в районе ул.Тевосяна/Мира. У нашедшего кобель ротвейлера, он ее покормил, сейчас она на передержке. Вряд ли она из нашего района, я здесь ретриверов знаю всех, хорошо, если есть собачники знакомые на Восточной стороне, там бы поспрашивать.. у меня к сожалению там не у кого спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Электростали живет Анна Чернова (работала в Купавне), если надо - пишите мне на мэйл, свяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Электростали живет Анна Чернова (работала в Купавне), если надо - пишите мне на мэйл, свяжу.

Хорошо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней информации девочка скитается уже долго. До праздников она сидела на вокзале, оттуда ее забрали еще в ошейнике (красном) с телефоном, который постоянно недоступен. Ее забрала к себе женщина 3 числа, как она опять оказалась на улице уже без ошейника, непонятно.

dd39a7299e93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на улице уже не в первый раз. Ей в январе будет или 8, или 9 лет.

Грустная у девочки судьба.. Хозяин у нее был не один уже, и последний ее теряет не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту собаку. Это Жулька. Да судьба у неё не дай Бог какая. Это собака моей собаке мама.

Она жила всю жизнь в ужасных условиях, потом её отдали в наш город, одной непутевой семье, семья распалась, собаку забрал мужчина, он жил на съемной, потом его оттуда выгнали, он нашел девку и жил с ней, собака была с ними. Мы долгое время общались, я несколько раз собаку держала у себя на передержке., предлагала найти ответсвенные ручки, но хозяева решили что сами справятся

я могу вам дать подробную информацию об этой собаке, знаю кто её заводчик, но ей она точно ненужна.

И У меня есть руки на эту собаку,

пИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ 8 926 143 01 50, Я могу скинуть трубку, у меня грудной ребенок, но позже обязательно перезвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки, у меня аж мурашки по коже, такая лапуля и так не повезло =(((

У меня есть руки на эту собаку,

ой, как хорошо! Может это ее шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту собаку. Это Жулька. Да судьба у неё не дай Бог какая. Это собака моей собаке мама.

Она жила всю жизнь в ужасных условиях, потом её отдали в наш город, одной непутевой семье, семья распалась, собаку забрал мужчина, он жил на съемной, потом его оттуда выгнали, он нашел девку и жил с ней, собака была с ними. Мы долгое время общались, я несколько раз собаку держала у себя на передержке., предлагала найти ответсвенные ручки, но хозяева решили что сами справятся

я могу вам дать подробную информацию об этой собаке, знаю кто её заводчик, но ей она точно ненужна.

И У меня есть руки на эту собаку,

пИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ 8 926 143 01 50, Я могу скинуть трубку, у меня грудной ребенок, но позже обязательно перезвоню

Да, я сейчас общалась с ее первой хозяйкой, ее еще 3 месяца назад хотел забрать навсегда к себе человек, который нашел в прошлый раз, но пришел нынешний хозяин и забрал. И вот она опять на улице. Сейчас после 6 хозяйка (владелица по документам) позвонит опять тому человеку, если он не передумал, то может быть у девочки будет все в порядке. Отлично, что и у вас есть руки, я вам позвоню, как у меня будет информация. Сейчас у девочки все хорошо, она у кинолога, в надежных руках, абы кому точно не отдадут. И да, мне тоже показалось, что Жуля вообще никому не нужна, ни заводчику, ни владелице, ни хозяину.

angelochek-707, не знаю как вас зовут.. вы о ее вредной привычке знаете? руки надо будет предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕзнаю о какой именно вредной привычке вы говорите, но эти руки какие я предлагаю, знают Жулю, они с ней уже гуляли, и держали у себя на передержке, когда у хозяина были проблемы с жильем.

Р.С меня зовут Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕзнаю о какой именно вредной привычке вы говорите, но эти руки какие я предлагаю, знают Жулю, они с ней уже гуляли, и держали у себя на передержке, когда у хозяина были проблемы с жильем.

Р.С меня зовут Юля

Среди этих рук Владимира нет? Мне сказали он очень хотел ее себе оставить. Мда, у кого только девочка не побывала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка остается жить у женщины, которая ее взяла на передержку. Очень-очень надеюсь, что ее скитания по рукам закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка остается жить у женщины, которая ее взяла на передержку. Очень-очень надеюсь, что ее скитания по рукам закончились.

:) Удачи золотинке! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Удачи золотинке! ТТТ

Она и правда золотинка во всех смыслах - очаровала своим характером теперь уже не временных хозяев :doh:

Держится молодцом, для 8 лет она ооочень бодрая и веселая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...