Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья Рубимова и мой начинающий питомник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Рубимова. Я имею питомник.Но он еще не совсем питомник.Скажите пожалуйста как зарегистрировать мой питомник? С помощью каких документах?Пока мой "питомник " состоит из четырех собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш питомник будет называться "Из мира собак"? Как-то неоригинально, надо бы подумать над названием для начала, мне кажется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.............если честно у меня фантазии мало...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.............если честно у меня фантазии мало...........

1. На сайте FCI есть список зарегистрированных названий. Проверьте, что вашего там нет.

2. Чтобы зарегистрировать питомник, у Вас должно быть кинологическое образование. Если оно у Вас есть - все в порядке, если нет - можно регистрировать заводскую приставку.

3. Нужно приехать в РКФ с заполненным заявлением /бланк на сайте РКФ/ и родословной собаки продуктивного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На сайте FCI есть список зарегистрированных названий. Проверьте, что вашего там нет.

2. Чтобы зарегистрировать питомник, у Вас должно быть кинологическое образование. Если оно у Вас есть - все в порядке, если нет - можно регистрировать заводскую приставку.

3. Нужно приехать в РКФ с заполненным заявлением /бланк на сайте РКФ/ и родословной собаки продуктивного возраста.

Спасибо большое:nyam:Будем знать.Кинологическое образование к счастью имеем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы Наталья или Ольга? В подписи - Ольга, представляетесь Натальей.

Вы взяли 4х взрослых лабрадоров-отказников, насколько я понимаю, именно с целью их разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы Наталья или Ольга? В подписи - Ольга, представляетесь Натальей.

Вы взяли 4х взрослых лабрадоров-отказников, насколько я понимаю, именно с целью их разводить?

А я бы проверила по IP автора темы и пользователя royaldog Что-то как-то очень похоже... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы проверила по IP автора темы и пользователя royaldog Что-то как-то очень похоже... :blush2:

Да, Вы правы. Совпадение имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы проверила по IP автора темы и пользователя royaldog Что-то как-то очень похоже... :blush2:

я тоже сразу так подумала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сразу так подумала :dribble:

Да я тоже, но как-то боязно было обидеть человека, вдруг он ни при чем? Ну а потом началось: куча собак, книги про лабров и услуги хендлера. Да и стиль письма очень выдает, конечно. Хотя фантазия у девочки просто безграничная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже, но как-то боязно было обидеть человека, вдруг он ни при чем? Ну а потом началось: куча собак, книги про лабров и услуги хендлера. Да и стиль письма очень выдает, конечно. Хотя фантазия у девочки просто безграничная :blush2:

а может уже и не совсем "девочки". :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ольга-мой ник.

2. хахахааха

Вы и правда подумали что я роял дог

хахаха

Я с этой простите меня "дурой" не имею не чего общего

Я когда посмотрела ее сообщение мне страшно стало!

хахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Забаньте уже это чудо. Сколько уж можно зас..рать мозг и форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) А раньше она была не Роял Догс,а питомник Ольги Языковой - Оларис :thumbup: Фотки тырила из разных темок и с сайта)И типа ее звали Лера Подгорная :) Она многолика однака :thumbup: И до сих пор стучит в контакт ко всем :thumbup: А фантазия и правда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) А раньше она была не Роял Догс,а питомник Ольги Языковой - Оларис :thumbup: Фотки тырила из разных темок и с сайта)И типа ее звали Лера Подгорная :) Она многолика однака :thumbup: И до сих пор стучит в контакт ко всем :thumbup: А фантазия и правда :thumbup:

Да ужас. Я вчера посмотрела ее группу в контакте - там такие потоки сознания! :thumbup: И куча натыренных фоток. И откуда столько свободного времени? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас. Я вчера посмотрела ее группу в контакте - там такие потоки сознания! :) И куча натыренных фоток. И откуда столько свободного времени? :)

Дык,судя по манере письма и орфографии ей или ему не более 12 лет :thumbup: ну и времени соответственно предостаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас. Я вчера посмотрела ее группу в контакте - там такие потоки сознания! :) И куча натыренных фоток. И откуда столько свободного времени? :)

ДАй сылку этой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАй сылку этой группы.

Ребёнок, не дай, а дайТЕ...И где волшебное слово? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,судя по манере письма и орфографии ей или ему не более 12 лет :) ну и времени соответственно придостаточно :)

А как же школа, уроки, кружок "оч.умелые ручки" и секция по дзюдо? :)

Фантазия развитая, а вот интеллект подводит, конечно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок, не дай, а дайТЕ...И где волшебное слово? :thumbup:

:thumbup::thumbup: :) +стопицот :) неграмотная,да еще и хамка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок, не дай, а дайТЕ...И где волшебное слово? :thumbup:

Сколько лет тебе малышка? 5,7?

Не груби взрослым!

Люди,вы правда думаете что я причастна к роял дог?

Смешноооооооооо..................буду смеяться еще месяц! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет тебе малышка? 5,7?

Не груби взрослым!

Люди,вы правда думаете что я причастна к роял дог?

Смешноооооооооо..................буду смеяться еще месяц! :) :) :)

Вы мне льстите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же школа, уроки, кружок "оч.умелые ручки" и секция по дзюдо? :)

Фантазия развитая, а вот интеллект подводит, конечно. :thumbup:

ыыыыы)возраст самый сок для гулянок :) :) какие секции???ей некогда,у нее питомник :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне льстите....
Вот наконец на вы стали обращаться! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец на вы стали обращаться! :) :) :)

Я до этого к Вам вообще НИКАК не обращалась, будьте внимательны...Этому в школе учат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...