Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Только что мою собу укусили. За промежность. Раны не вижу, из влагалища кровит. (для тех, кто любит отсылать в "поиск" скажу, что времени на поиск нет) Мотя у меня три недели, что делать не знаю. Пыталась загуглить, все не то. Обработала перекисью, но не вижу, где вообще ранка. :dribble: Пришли с улицы, а у нее все лапки в крови... УЖАС!

Хозяйка той собаки, что напала, кого-то пнула хорошенько,я не увидела кого именно. Может, кровь - результат ее пинка? Тогда объясняет, почему укусов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Только что мою собу укусили. За промежность. Раны не вижу, из влагалища кровит. (для тех, кто любит отсылать в "поиск" скажу, что времени на поиск нет) Мотя у меня три недели, что делать не знаю. Пыталась загуглить, все не то. Обработала перекисью, но не вижу, где вообще ранка. :dribble: Пришли с улицы, а у нее все лапки в крови... УЖАС!

Хозяйка той собаки, что напала, кого-то пнула хорошенько,я не увидела кого именно. Может, кровь - результат ее пинка? Тогда объясняет, почему укусов нет...

Срочно в круглосуточную ветеринарку, где есть УЗИ и рентген. Например в Зоовет. http://www.zoovet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу рентген,или если вдруг нет возможности-просто в ветеринару. Можно прощупать собаку на разрывы. Не ждать-гуглить-думать!

И потом(процентов 98) долго и с жестокостью пинать хозяйку той собаки!

Изменено пользователем anderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка свою пыталась отпиннать... но я согласна. Увидела две дырочки от зубов (слава Богу, недавно делали прививки) Одну скраю во влагалище, другую рядом. Надо было меньше в обмороки падать и лучше смотреть... Почти не кровит. Собака в норме, лезет ко мне с объятьями, вместо того, чтоб лежать. Я больше перепугалась, чем она... Затра утром к врачу поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка свою пыталась отпиннать... но я согласна. Увидела две дырочки от зубов (слава Богу, недавно делали прививки) Одну скраю во влагалище, другую рядом. Надо было меньше в обмороки падать и лучше смотреть... Почти не кровит. Собака в норме, лезет ко мне с объятьями, вместо того, чтоб лежать. Я больше перепугалась, чем она... Затра утром к врачу поедем.

Повод Вам задуматься о воспитании собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее - у сук - петля. Кровило потому кровснабжение в этом месте обильное. Наблюдать, при первых признаках отека - к ветеринару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...