Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Отвезли 2 мешка Чаппи - от mariaa и Катёнка Гаф, и немного пелёнок от неё же. И спасибо за доставку!

Лариса совсем устала... опять подкинули щенков...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wina сказал:

Отвезли 2 мешка Чаппи - от mariaa и Катёнка Гаф, и немного пелёнок от неё же. И спасибо за доставку!

Лариса совсем устала... опять подкинули щенков...

Спасибо! Только от это Вики Джейн. Я всего лишь за доставку отвечала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wina сказал:

Отвезли 2 мешка Чаппи - от mariaa и Катёнка Гаф, и немного пелёнок от неё же. И спасибо за доставку!

Лариса совсем устала... опять подкинули щенков...

спасибо за сопровождение! :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помните алабайку Ульяну ? уехала жить к друзьям
Она шлёт вам всем привет!
 

Знакомство Ули с новорожденными козлятами.
А с каким обожанием смотрит на Хозяина!
17553501_1647752135253631_53429039454762

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши новости можно посмотреть в Контакте, если перейти на мою страничку  https://vk.com/id260586306! Я бы с удовольствием отписывалась и здесь, но у меня не хватает рук и времени(((((:default_no2:. Буду рада, если кто сможет наши новости выставлять и здесь. Есть желающие или имеющие такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 28.04.2017 в 15:00, Ларчик сказал:

Наши новости можно посмотреть в Контакте, если перейти на мою страничку  https://vk.com/id260586306! Я бы с удовольствием отписывалась и здесь, но у меня не хватает рук и времени(((((:default_no2:. Буду рада, если кто сможет наши новости выставлять и здесь. Есть желающие или имеющие такую возможность?

друзья, меня нет в контакте. Кто сможет копировать новости ?
в это воскр. заеду в Егорку. Но вечера заняты почти все, встречаться со мной сложно.
-----------
спросила Ларису, что нужнее всего - корм ( Чаппи и только Чаппи). На него сейчас скидка хорошая, меньше 1 т стоит большой мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ПОДНИМАЮ ТЕМУ снова.
За эти 10 лет я отошла понемногу от помощи приюту,  просто  замоталась.
Из первой команды помощи сейчас на форуме только Касадорины, наверное.
Что мы имеем.
За эти 10 лет количество собак удвоилось. Было 50--55, стало 100-110.
Деревенский дом, собаки живут в бытовках, инвалиды и щенки в доме. На одни ( ну две пары) женских рук - Ларисы ( хозяйки) и ее дочки , Оксаны.
Внук полка , Максим, растет, ходит в школу уже).
 прежде всего нужна помощь пиаром! 
так получилось, что за последние год-два никто не пиарил тех, кого можно было бы пристроить. Ну так получилось.
В идеале хорошо - бы один-два постоянных помощника или помощницы. Только работа с интернетом. 
Лариса присылает фото, короткое описание, мы делаем текст, раскидываем, отслеживаем, поднимаем. На звонки отвечать не надо, это Лариса сама.

Ну и долг за электричество не 100 000 , как было когда-то зимой, а всего 15 000, но и это достаточно неприятно.
Я могу вести сбор на форуме и отчитываться за форумские средства здесь, либо вообще переводить помощь в материальный вид ( счета за э/эн., корм,  и т п... )
Либо размещать ссылку на фин.отчет  ( ВК что ли он )
 за честность Ларисы поручусь лично

Традицию субботников тоже бы возродить. Приезд местных волонтеров - это не столько работа , сколько поиграть с собаками. И  в деревне мир слухом полнится, после таких мероприятий РЕЗКО растёт число подброшенных собак. Целыми помётами...

Фотографа бы... Профи. ... могу выбрать день, свозить туда-обратно в выходной.
 

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, можно реквизиты на которые можно перечислить помощь?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2019 в 08:12, СветланаА сказал:

Лена, можно реквизиты на которые можно перечислить помощь?

завтра скину, близко нет ( старые, надо сверить), на работе легкий аврал был, ни до чего
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а что им вообще из вещей Илимдиг расходников нужно? Есть много чего, главное организовать доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Лена, а что им вообще из вещей Илимдиг расходников нужно? Есть много чего, главное организовать доставку

Всегда памперсы !!! ( размеры уточню, на спинальников) и пеленки впитывающие хотя бы 60х90, тряпки  разные ( и для вытирания всего, и теплые, не синтетика) и подстилки разные, старые ковры в том числе.
Корм заказывают оптом, Чаппи взрослым и Педигри щенкам ( проверено многолетним опытом). 
Лекарства, шприцы, обработка от блох и клещей, и т п. Ошейники-поводки особо не нужны, выгул  во дворе , компаниями по симпатиям.
Драные футбольные мячи и крепкие таскательно - кидательные игрушки . 
-----------
Очень нужна помощь пиаром! хотя бы один человек... или может кто-то возьмет на себя информационную помощь по 1-2 собакам? 
Приюту легко помочь, даже сидя за компьютером!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а кто сможет отвезти, я насобираю большую посылку. Завтра напишу или лучше позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Копирую с фб 
КРИК ДУШИ!
Счета из ветклиники. Они не оплачены. Пока сидим в долг и новые счета продолжают копиться. Как спасать? Как лечить? Забрать с улицы, спасти, а что дальше? Спасли Волчка #нальчикпаркизбитый
Спасли #нежданчики_егорка, пытались спасти Керри #керри_из_егорки, пролечили Рыжу, Облачко #облачко_из_егорки . Кастрировали трех собак. Счета за это все не оплачены. Я не могу больше пользоваться терпением ветклиники. Все счета должны быть оплачены. Я не могу найти выход из ситуации. Один в поле не воин. Только вместе мы можем разрешить эту ситуацию. Есть предел моих возможностей: я ухаживаю за собаками 365 дней ежегодно. Без праздников, выходных и нет возможности даже болеть. Нельзя закрыть дверь и сказать :Ребята! Я сегодня устала, вы уж как нибудь без меня! Ежедневный уход, уборка, лечение, магазины, памперсы, пеленки, ветклиники, дорога и так без перерыва.
Смотреть в глазенки, которые ждут тебя и знать что я бессильна. Я не всемогуща и делаю все на пределе своих возможностей. Только вместе можно изменить положение. Помогите пожалуйста оплатить счета в ветклинике! Вы сами можете подъехать в ветклинику, посмотреть своими глазами и хоть на капельку уменьшить долги за хвостиков!!!

https://www.facebook.com/hashtag/repost?source=feed_text&epa=HASHTAG&__xts__[0]=68.ARBpnTRHwMqFuUav_iP6_lERy7bVqYN9enYmlzRQ34sRnXa0WMA9PJlp1k8SpvoM2xAXS285cr_lk5gHH-vXHmCQxnsD3lVk8A0cmRyMM2S20mGIao9sk9cJ8BFxpa-DjZI2Ixsh8HNCw0-_CiMfk8y8BepRpQYrnNRFpIDg5CwgSfS1QQ3qpYU0ShQJrTVd5OGd0SSwodgY6e_c2ncMNqN4ijYh3tl3cPP-zbxBUYAcREBu-HzzSQgfGTex9YK6viZmRmqvF7EXcxvOMcBQV8HkSQoPNaGzCGM3655ghINtLWZiGee9HMgbx-pgqN7eAH6-p7cPyM7_aXkuZo-KpsfY&__tn__=*NKH-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решила зайти на страницу в ВК, а тут сюрприз - заблокировано за подозрительные сборы.

Лена -Wina, есть новости от Егорки? Скоро праздники. Туда кто- то поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я думаю Лене сейчас не до поездок туда. Но меня тоже очень интересует ситуация, потому , что собрала для них кое какие вещи для них. Поэтому есть предложение скооперироваться и отправить все вместе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть контакт Людмилы, что тоже помогает Ларисе.

Могу поделиться.

Я туда передаю иногда кое что через нее.

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Решила зайти на страницу в ВК, а тут сюрприз - заблокировано за подозрительные сборы.

Лена -Wina, есть новости от Егорки? Скоро праздники. Туда кто- то поедет?

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Мария, я думаю Лене сейчас не до поездок туда. Но меня тоже очень интересует ситуация, потому , что собрала для них кое какие вещи для них. Поэтому есть предложение скооперироваться и отправить все вместе . 

Да это понятно, что Лена сейчас с Жаннетой. Надо будет подумать, что можно сделать. Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса ( Егорка) 91755девять 7 55 четыре 
скажите, что от меня телефон
85 км от МКАД,  после 2 бетонки 
если соберетесь - проезд расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Друзья, подниму тему. 

Приют и Хозяйку знаю 13 лет, с того года, когда все горело. 

Прямо сейчас- помогите, пожалуйста, на корм.

🆘🆘🆘ГОЛОД НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ
Слезно прошу помочь моим собакам с покупкой пропитания ‼️‼️‼️
Среди подопечных очень много спинальников и инвалидов, им совсем нельзя голодать, даже сутки 😫😫😫

Каждое утро начинается с охоты на SALE кормов  по интернет магазинам. Особенно остро ощущаешь отчаяние с нулем  на карте.

Собакам не объяснишь, что надо потерпеть и всё наладится.
Это мы можем себе отказать в чем то, убедить себя что можно без чего то обойтись. А вот как донести до собак, что придётся вместо корма обойтись очередной порцией воздуха?

Ппошу, важно абсолютно любое участие, любой вклад ценен и может помочь малышам пережить голод!
Вместе легче  спасать тех,  у кого кроме нас нет никого!!!! 🙏🙏🙏

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ  ( с указанием «КОРМ»)
🚩 СБ: 4276 4000 9962 2640
( на  Оксану Георгиевнау К)
🚩 Киви-Кошелек: 8(903)545-65-57
🚩Tinkoff: 5536 9139 0975 1709

#дом_егорка
#особенныесобаки_егорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал в телеграмм и финотчеты здесь

https://t.me/larko782

Переводы на карту Оксаны. Это дочка Ларисы, хозяйки приюта. Мне не нравится слово" хозяйка" - скорее мама. Две женщины, мама и дочка,  крутятся с кучей( больше 100) собак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...