Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Болек освоился!! Это и хорошо и плохо - он уже не удирает когда его зовут по имени, наоборот - идет гладиться :clap_1:

НО съел провода от камеры и клавы :thumbup:

вот фото на месте преступления:

01.jpg

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я думала что он больше:thumbup:!!!

Такой сладкий плюшик!

Удачи Вам с ним, Николай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я думала что он больше:doh:!!!

Такой сладкий плюшик!

Удачи Вам с ним, Николай!!!!!

ну какой же забавный!!!

счастья вашей семье =)

Пасиба, ребята!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет пилить - м б 18 или - более вероятно- 25-го поеду ( суббота утро).

Лена, Вы к нам на Волоколамку перед поездкой не заглянете? Думаю через недельку у нас посылка для малыша (человеческого детеныша) соберется... Вы только заранее сообщите, когда сможете заехать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую с Пика, Киска-Ириска:

"Девочки и мальчики, появился у klapa корм собачий, который нас очень выручал, собаки его едят с удовольствием и никаких при этом проблем нет. Его очень давно не было на складе и не будет ещё фиг знает сколько времени. Мешок 30кг стоит 1100р. Может кто-нибудь помочь выкупить мешков 5? Это было бы почти на неделю собакам и огромное облегчение Ларисе, потому что сливы опять замерзли в доме, варить сейчас собакам еду просто мучение. Если кто-то готов помочь, будем очень благодарны! Я бы забронировала мешочки, пока не разобрали ещё. "

На Пике народ скооперировался на 4 мешка, надо бы осилить еще 1. Не поможем? я в нулях по деньгам, отвезти только могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую с Пика, Киска-Ириска:

"Девочки и мальчики, появился у klapa корм собачий, который нас очень выручал, собаки его едят с удовольствием и никаких при этом проблем нет. Его очень давно не было на складе и не будет ещё фиг знает сколько времени. Мешок 30кг стоит 1100р. Может кто-нибудь помочь выкупить мешков 5? Это было бы почти на неделю собакам и огромное облегчение Ларисе, потому что сливы опять замерзли в доме, варить сейчас собакам еду просто мучение. Если кто-то готов помочь, будем очень благодарны! Я бы забронировала мешочки, пока не разобрали ещё. "

На Пике народ скооперировался на 4 мешка, надо бы осилить еще 1. Не поможем? я в нулях по деньгам, отвезти только могу.

Лена, на ЯК можно деньги переводить? На этот: 41001389029932?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯК: 41001389029932 этот самый и отпишитесь потом.

Вопрос: кто кидал деньги 7 и 9 числа, отзовитесь, пожалуйста! хотя бы в личку.

И спасибо! А то на Пике все строго, финансовый отчет ведется.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дублирую Вам сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41708

не требуется в приют обрезь? нам без надобности стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯК: 41001389029932 этот самый и отпишитесь потом.

Вопрос: кто кидал деньги 7 и 9 числа, отзовитесь, пожалуйста! хотя бы в личку.

И спасибо! А то на Пике все строго, финансовый отчет ведется.:dribble:

Перевела немножко, к зачислению: 300р 49к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок!

Отдам матрас-лежак 60х140. Сама летом шила - мои не лежат на нем. Внутри поролон, снаружи- джинса. Могу тебе подвезти, если тебе до меня неудобно будет:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болек освоился!! Это и хорошо и плохо - он уже не удирает когда его зовут по имени, наоборот - идет гладиться :dribble:

НО съел провода от камеры и клавы :thumbup:

вот фото на месте преступления:

01.jpg

02.jpg

Коля, Нина, поздравляю вас с новым членом семьи! Очень славный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с Пика - "Может у кого есть невостребованный римадил в таблетках, дозировкой, желательно 100мг. Но в принципе, возьмём, какой есть. Знаю, что препарат не из дешевых, сама своей девочке покупаю на курс, но может у кого остатки и не жалко отдать? Забрали бы! Похоже, Даша скоро сядет на попу, суставы совсем слабые. Вылечить её мы уже не сможем, это будет катастрофа! "

я на ретривернадии буду, могла бы там забрать

Дашка - алабайка по прозвищу Хомяк , вот эта

" Дарья - талисман приюта. Собака - мощный заряд позитивных эмоций :lol2: "

146519eb6754.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, появился корм. 4 начатых пакета.

Заберете так или расписать подробно, что за корм? Он весь разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберу, конечно:thumbup:

Хорошо!! Корм ждет Вас :sorry: А я тогда жду предварительного звонка :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня с Дашей с Пика, обороткой туда и обратно ( даже толком поболтать и собак потискать не успели.) Всё передала . От Ларисы - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРКИ СОБАЧЕСКИЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ и денежку от Николая и Юли.

СПАСИБО ВАМ:

Касадорины

Bonita

Jjuusstt

Катя и Майла

Estrellero

Kate i Tim

Ганс и Ко

Алла ( ралли)

Маша ( каф. физики МАТИ)

Сергей ( компьютерщик, мой сосед) - за ребилд Ларисиных компа и ноута

вещи детские и собачьи, лекарства, корм,деньги, книги...

От меня большое спасибо всем тоже!

не взыщите, если кого забыла... все передачи подписаны и доставлены в целости...

Видела Лелека, подрос, перестал бояться, строит глазки, нежничает. Ну ооочень стал похож на волчка из м/ф "сказка сказок". Пуша тоже подросла - самое время пристраивать!!! Уже понимает, как себя ведут в приличном обществе, и вообще очаровашка... Но за лежанку от Bonit"ы щенята передрались, потом улеглись вместе.

Глюкоза очень вовремя, как раз закончилась. лекарства нужны всегда. От детских вещичек щенячий восторг. Книги - кстати!!!

п.с. если денежку на инет 900 р соберем и кинем, Лариса в сети общаться сможет - как раз на НГ!

номер через л/с

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спешке обидела :ok:Сherry-нку: спасибо за теплые вещи. Извините. Всё передала, конечно. а Вас забыла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спешке обидела :clap_1:Сherry-нку: спасибо за теплые вещи. Извините. Всё передала, конечно. а Вас забыла .

Лен, мне главное, чтоб все пригодилось, собачьего-то там совсем мало было, в основном человечье :ok: Просто я подумала,что совсем ненужного барахла набрала, вот и заволновалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крайнем случае подстилки. Их не стираем. а меняем по мере загрязнения. В доме таки не жарко. более чем не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам корм из этой темки.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам корм из этой темки.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42165

Корм отдала потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужды на настоящий момент - сухой корм (или деньги, проще на ЯК , указанный в теме) - т к скоро будет совсем некогда готовить ( а это сварить 4 боольшие кастрюли дважды в день ) - в связи с тем, что ждем увеличения семьи в феврале. Человеческой.

И всем Новогодние и Рождественские поздравления от Ларисы! Ее пожелание - чтобы всё получалось!

Корм отдала потеряшкам.

и хорошо :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...