Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой золотинка Шабли (Злат)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, а это мой

de95230b159d.jpg

Злат, Шабли из Соколиного гнезда.

На форуме я зарегистрировалась и стала по -немногу общаться еще до появления Злата у меня. Когда выбирала щенка, готовилась к его появлению ( покупала игрушки, корм, расчески). очень много нашла здесь информации, а вот создать тему и представить его, все как то было никак. то не было времени, то нет фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки у нас в семье были и до появления Злата. Но после смерти моей последней собаки ( метис тибетского терьера). мы несколько лет не заводили собак. Чапа прожила 14 лет, и представить в доме другую было тяжело. Но наступил момент, когда мы с мужем поняли. что нам в семье нужен пес. ну просто нужен. Требования мужа были кобель, "нормального" размера. Стали "шуршать" интернетом и смотреть породы, фото, отзывы, характер. хотели доброго пса, который хорошо относится к детям, и стал настоящем другом.

Вот еще фото Злата

fa2f72221487.jpg

Natalie&Milan

Конечно давайте!!!! давайте дружить!

И как то гуляя увидели собак Иры Иордановой. Это были первые голдены. которых мы повстречала. Вопрос о выборе породы решился. Вот так и появился у нас в семье Шабли из Соколиного гнезда.

77db1a101499.jpg

Еще раз.

Здравствуйте!

Будем дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки у нас в семье были и до появления Злата. Но после смерти моей последней собаки ( метис тибетского терьера). мы несколько лет не заводили собак. Чапа прожила 14 лет, и представить в доме другую было тяжело. Но наступил момент, когда мы с мужем поняли. что нам в семье нужен пес. ну просто нужен. Требования мужа были кобель, "нормального" размера. Стали "шуршать" интернетом и смотреть породы, фото, отзывы, характер. хотели доброго пса, который хорошо относится к детям, и стал настоящем другом.

Вот еще фото Злата

fa2f72221487.jpg

Natalie&Milan

Конечно давайте!!!! давайте дружить!

И как то гуляя увидели собак Иры Иордановой. Это были первые голдены. которых мы повстречала. Вопрос о выборе породы решился. Вот так и появился у нас в семье Шабли из Соколиного гнезда.

77db1a101499.jpg

Еще раз.

Здравствуйте!

Будем дружить?

у вас очень красивый пес и такой окрас! :dribble: заходите в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
45916c7aea6b.jpg Изменено пользователем Татьяна и Злат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Рады будем знакомству!

c8b3ef99f3ec9781caab75c252211385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото с монопородной выставки. Злат с хендлером. В этот день Злат порадовал нас. Закрыл чемпиона НКП и Гранд Чемпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото с монопородной выставки. Злат с хендлером. В этот день Злат порадовал нас. Закрыл чемпиона НКП и Гранд Чемпиона.

Привет!!! Мы Юля и Афина(Карликовая пуделюшка) !!! Рады знакомству!!! Злат просто СУПЕР МОЛОДЕЦ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Ксения и Кроша!Злат такой красавец!Заходите в гости! :blush2:

И мы из СПб!

Здравствуйте! Мы Ксения и Кроша!Злат такой красавец!Заходите в гости! :blush2:

И мы из СПб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Здравствуйте! Рады познакомиться. заходите в гости почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, а это мой

de95230b159d.jpg

Злат, Шабли из Соколиного гнезда.

На форуме я зарегистрировалась и стала по -немногу общаться еще до появления Злата у меня. Когда выбирала щенка, готовилась к его появлению ( покупала игрушки, корм, расчески). очень много нашла здесь информации, а вот создать тему и представить его, все как то было никак. то не было времени, то нет фотографий.

73fc5f2c0cdec6d5e875796b7a722160.gif

Какой у вас мальчик потрясающий :dribble: ,красавец невероятный :dribble: !!! Имя ему очень подходит,он - настоящее золото!!! :thumbup:

Мы Юля и Милан,очень рады знакомству :D ,будем дружить?

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, а это мой

de95230b159d.jpg

Злат, Шабли из Соколиного гнезда.

На форуме я зарегистрировалась и стала по -немногу общаться еще до появления Злата у меня. Когда выбирала щенка, готовилась к его появлению ( покупала игрушки, корм, расчески). очень много нашла здесь информации, а вот создать тему и представить его, все как то было никак. то не было времени, то нет фотографий.

Добрый день!

Приятно познакомиться. Мы- это Татьяна и золотистый ретривер Рон, РАФАЕЛЬ СИЛЬВАНО из Минска.Мы дети Елисея, питомник ВЛАНТИ ДЕЛИМАР, www.goldenelisey.narod.ru

Будем дружить. :gleam::blush2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Новые фото Злата. Моему мальчику 4 года. Давно я здесь не показывала его

3f4fb3b8d469.jpg

1d155928665e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)

Какой у вас Злат-красавец!:blush2: Окрас потрясающий))

А мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! И мы рады знакомству!! Мы - Юля и Злата :) Окрас у вашего мальчика порясающий!!

821391954.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный голден в таком золотом окрасе-напоминает солнышко! Само озарение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, привезли его дочку. Райну 2,5 месяца! Такая шустрая девчонка. Потом по фотографирую, выложу фотки. Злат к ней отнеся очень спокойно, а она шустрик такой. Или я уже отвыкла от малышей.

Буду искать ей хороших,добросовестных хозяев. Девочка, сразу поняла где миски стоят, где игрушки.Пытается поездить на Злате.Хватает его за хвост. А тот спокойный и удивленно смотрит на нее. Вообщем теперь у меня весело. Светло и радостно в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, привезли его дочку. Райну 2,5 месяца! Такая шустрая девчонка. Потом по фотографирую, выложу фотки. Злат к ней отнеся очень спокойно, а она шустрик такой. Или я уже отвыкла от малышей.

Буду искать ей хороших,добросовестных хозяев. Девочка, сразу поняла где миски стоят, где игрушки.Пытается поездить на Злате.Хватает его за хвост. А тот спокойный и удивленно смотрит на нее. Вообщем теперь у меня весело. Светло и радостно в квартире.

Удачи в поиске достойных пап и мам замечательной дочке! :thumbup: Когда две собаки в доме-всегда весело,а если один из них малыш-вдвойне! :thumbup::clap_1::dribble: Ждем фоточек1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша девочка Солнце Балтии Райда Джан.

eaa48b58d335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

16 мая 2014 года Златик стал дедушкой!!! :clap_1: поздравляю! у него появилось 3 внука и 5 внучек :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...