Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся кот с голубыми глазами


Galy

Рекомендуемые сообщения

Потерялся еще в середине июня в Наро-фоминском районе.

Сейчас он подрос, так что окрас может быть еще ярче и глаза могу быть чуть другие.. Они просто растут до 3 лет. Сейчас ему 1.5 - 2 года.

Вдруг кто увидит объявление о находке кота, или может быть о том что кот ищит новых хозяев.... и кот будет похож на моего, пожалусто, сообщите мне.. Хотя надежды уже все потерялись.

Но может быть люди привезли его с дачи в Москву. И решили найти настоящего хозяина...

Спасибо за любую помощь...... :lol2:

1faba78f8b8a.jpg

1afdbea0b274.jpg

Немного интимно, но хоть цвет понятен. :lol2:

1877465e35b5.jpg

Буду рада любой помощи... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане, сижу в шоке. Нашла кота своего (99% - что это мой кот)

вот темка: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=72;...;num=1289157786

Я пыталась выяснить мой кот это или нет, кураторы вытрясли из меня кучу фото, и описание характера и примет разных.

Сами написали в личку что очень похоже что это мой...

И потом пишут что кота отдали, прошлая жизнь его им не известна.

Отдали судя по теме за 6 дней.....

И говорят что отдали в очень хорошие руки, и он у них уже живет 20 дней.

А мне даже не дают возможности выяснить мой кот это или нет (у моего есть приметочка по которой точно можно сказать, но для этого надо пощупать его). Так я буду продолжать искать своего кото-пса... Ну, кто на передржке у меня был, тот знает что это кото-пес..... :lol2:

Я второй день не сплю и я не знаю что делать..... Муж уже сказал что на меня без слез не вглянешь. :D :) :lol2:

Ребят может кто что может подсказать?! Может кто есть с ПИКА? :lol2::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христофор еще на передержке

Ответ 10.12.10 15:41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый глаз в прищуре меньше правого и косит слегка... Видимо и правда Ваш побегаец.

Поговорите с куратором, скажите, что скандалить с новыми владельцами не будете, поговорите мирно. Не знаю даже... Времени еще не так много прошло, обязаны отдать. Тем более, что есть примета, известная только хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galy, мне почему-то кажется, что это не он :clap_1: У Вашего мордочка другая, помужественнее что-ли.

И ушки тоже покрупнее у Вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ 10.12.10 15:41

Это просто люди, те которые меня знают, стали писать куратору Ля, что я нормальный хозяин и человек.

И просить показать кота.

И поэтому она решила выложить еще фото, чтобы я убедилась, что Кристофор не мой кот.

Левый глаз в прищуре меньше правого и косит слегка... Видимо и правда Ваш побегаец.

Поговорите с куратором, скажите, что скандалить с новыми владельцами не будете, поговорите мирно. Не знаю даже... Времени еще не так много прошло, обязаны отдать. Тем более, что есть примета, известная только хозяину.

Да, это я ей обещала. Обещала даже если он на меня бросится и признает (хотя это же не собака), оставить все не усмотрение новых хозяев.

Хотя бы просто знать что это он, никого больше не искать, успокоить ребенка своего, что котик наш жив и у него все хорошо.

Но ..... все бесполезно. :gleam:

Спасибо вам за участие. :dribble::lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похож.. Но вот по теме не пойму кот это или кошка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окозалась ,что это не ваш котик ,а кошка... :thumbup: Жаль...

А мне так еще точно не ответили девочка или мальчик это!

Сами пока не знают. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировала с ПиКа...

Кису берет Татьяна из тай-команды

И все же это кошечка, очень ласковая, домашняя, мягкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...