Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спасибо этому форуму


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Что-то сентиментальная я стала... Получилось так, что последний месяц я провела в клинике в Спб, от дома далеко, приезжали родные ко мне редко, работа и быт не располагали к частым поездкам. Кто лежал в больницах знают, как там грустно и одиноко, особенно, когда чуствуешь себя полутрупом и пожалеть некому. Благодарю этот форум за то, что подарил мне замечательных друзей, девченок с огромным сердцем, которые заботились обо мне все это время - Наталья, Олик, Света- я вас люблю, спасибо вам за все :lol2:

Я что-то говорила в наркозе про собак, про бездомышей, после врач с усмешкой говорил, что не о муже беспокоилась и ребенке, а о собаке, и медсестры смеялись, что все собачники больные на голову :dribble: Собачники, вы самые добрые и отзывчивые люди, вы делате этот мир лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аж мурашки по коже) я узнала что собачников много благодаря жтому форуму. что много добрых людей. На что оказывается все способны, когда кому-то из нас требуется помощь. И мне так жаль что я не могу всех вас увидеть. Мне бы хотелось собраться огромной компанией с нашими хвостатыми и говорить, говорить, говорить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а те собачники что не приезжали и звонили, переживали за тебя удаленно!

Я тоже хочу сказать спасибо форуму!

Спасибо за то, что придя сюда по случайности после операции( не имея собаки) теперь имею двух! Спасибо Свете(Лабромания) за поддержку в трудную минуту, спасибо тебе Лена за помощь в выборе(чему я радуюсь до сих пор) спасибо еще очень многим людям, за помощь и советы и прекрасное общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, да, я знаю, как вы переживали за меня на к9, ваши кулачки бесценны ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо этому форуму!

Я очень очень рада что попала сюда в свое время. Для меня форумчане как моя огромная вторая семья, за судьбу каждого из нас искренне переживаю, искренне радуюсь всем нашим успехам и радостям, искренне беспокоюсь если кто то болеет, искренне сочувствую случившему у кого то из нас горю, очень скучаю когда нет возможности общаться и очень искренне расстраиваюсь когда появляются какие нибудь тролли или нечестные люди. Я даже уже и не представляю жизни без вас всех! Благодаря форуму приобрела новых настоящих друзей. Благодаря форуму знаю что всегда получу добрый совет. Спасибо Вам всем огромное что Вы есть в моей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сентиментальная я стала... Получилось так, что последний месяц я провела в клинике в Спб, от дома далеко, приезжали родные ко мне редко, работа и быт не располагали к частым поездкам. Кто лежал в больницах знают, как там грустно и одиноко, особенно, когда чуствуешь себя полутрупом и пожалеть некому. Благодарю этот форум за то, что подарил мне замечательных друзей, девченок с огромным сердцем, которые заботились обо мне все это время - Наталья, Олик, Света- я вас люблю, спасибо вам за все :dribble:

Я что-то говорила в наркозе про собак, про бездомышей, после врач с усмешкой говорил, что не о муже беспокоилась и ребенке, а о собаке, и медсестры смеялись, что все собачники больные на голову :blush2: Собачники, вы самые добрые и отзывчивые люди, вы делате этот мир лучше!

Лена, я надеюсь, что вы полностью выздоровили, не болейте!!!!!

К сожалению, у нас произошла беда - дисплазия. Я просто истерила (в прямом смысле этого слова), если бы я послушала первого врача, к которому мы пришли на прием, то я из своей собаки инвалида бы сделала. Спасибо Оле (Талисман), Лене (Grinya) за поддержку, за советы, за то что направили меня к Ефимову... Спасибо всем за поддержку. На этом форуме я вижу, что у каждого собачника такое большое сердце, каждый переживает, каждый пытается помочь, у меня просто не хватает слов...

В общем спасибо всем за то что они есть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!Вам желаю поправляться и больше в больницу не попадать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать спасибо форуму и всем форумчанам, за то что благодаря всем вам, вашей энергетике мы решились завести собаку :blush2: И вот наша Флаечка радует нас уже почти 4 месяца:dribble: И за то что каждый день я нахажу кучу всего полезного на нашем форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!Вам желаю поправляться и больше в больницу не попадать :blush2:

+ 1

Скорее поправляйтесь! :blush2:

В свою очередь, хочу сказать спасибо форуму за обильную информацию....про врачей, клиники, про содержание собаки.

Да и просто за много всего интересного в общении.

А больше всего благодарна разделу "потеряшки" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу много за что спасибо сказать!

1. За информацию о воспитании собаки. Массу вещей именно и конкретно о щенках ретриверов узнала здесь.

2. За информацию о кормлении, прививках, болезнях, каплях от клещей и т.д.

3. Естественно общение, благодаря которому узнаешь самые разные вещи и точки зрения по тому или иному вопросу.

4. Даже роман 1 раз был тоже благодаря форуму :dribble: (блин... я уже тут 10 лет :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благодаря форуму не могу работать, так как этот чудо - ресурс сжирает у меня часа 3-4 в день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благодаря форуму не могу работать, так как этот чудо - ресурс сжирает у меня часа 3-4 в день..

во... Вера и Ванес 1 раз рассказывала, что она специально не оплачивала интернет, чтобы перестать тут зависать хоть на время :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже думала написать админам, что есть ли возможность меня банить, например с 10.00 до 18.00 по рабочим дням)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!а мне можно банить? например..ммм...когда я попрошу?)))а то семья грозиться отрубить инет))их пярм бесят уже "собачьи форумы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сказать спасибо форуму за то, что многое узнала ( и еще узнаю) о любимой породе, о том, как правильно ухаживать и содержать свою песу, это отличный ликбез. Также учусь на чужих ошибках, оставляю собственные заблуждения. И еще за то, что все родные, свои люди. Хотя "живьем" никого, кроме коломенцев и рязанцев, не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!а мне можно банить? например..ммм...когда я попрошу?)))а то семья грозиться отрубить инет))их пярм бесят уже "собачьи форумы")

)) ты не переживай, меня тоже ругали, мама даже к психологу грозилась, потом начала гавкать в прямом смысле)))) а потом махнула рукеой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум великая сила! Я благодаря ему тоже познакомилась со многими людьми, узнала очень много нового! Спасибо форуму и его создателям, что мы можем общаться, встречаться, быть полезными друг другу. :dribble::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!Вам желаю поправляться и больше в больницу не попадать :dribble:

+миллион! поправляйтесь!

Форуму спасибо за все, за Вас форумчане - приятных и близких по духу людей, за то, что с каждым днем моя вера крепнет в то, что добрых, отзывчивых людей на свете больше, чем плохих! Спасибо за силы и уверенность, что ты не один, что нас много и вместе мы - сила! Спасибо за эмоции, за хорошие и за плохие тоже, за радость, за слезы - это значит, что мы живые и сердца наши не окаменели. Спасибо за помощь, за советы, за отзывчивость! Спасибо за отдых, за общение, за возможность высказать свою точку зрения... и получить тапком по голове :) , тоже иногда полезно :doh:

Спасибо за людей, с кем уже общаюсь и вне форума. Пусть их мало, но они уже таки родные! :blush2:

За всех переживаю, за всех болею! Чем смогу - всегда помогу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!Вам желаю поправляться и больше в больницу не попадать :blush2:

Присоединяюсь! Не болейте больше, и чтоб больше не пришлось в наркозе рассуждать о собаках и потеряшках :blush2:

А форум... У меня изначально были непростые с ним отношения. Сейчас - мое "второе пришествие". Первое было - когда только появилась Даша, почти 6 лет назад. Молодая тогда была, неопытная, но горластая... Нарвалась пару раз на жесткие и хлесткие ответы "стариков", как водится - обиделась и ушла в тину. Потом, спустя почти год, когда появилась Муха - пришла опять. По новой, под новым ником (изменила его специально) модераторам - это не было двойной регистрацией, прошу отметить! Вошла под своим аккаунтом и просто сменила ник :dribble:.

И вот тут уже - все начало как-то само складываться совсем по-другому. Мало того, что из форума почерпнула массу полезной информации, так еще и научилась общаться с людьми, появилось очень много новых хороших друзей и знакомых и вообще... Теперь вот - живу тут, можно сказать... :) так что всем вам - огромное спасибо! И тем "старикам", которые тогда меня малость покусали, а теперь - стали моими добрыми знакомыми :doh:, и новичкам, которые учат человеческому общению! А уж знания - это отдельной строкой, тэссэть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще всегда интересно, как люди попадают на этот форум? Особенно те, у кого нет собаки или у кого собаки абсолютно других пород :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется сказать спасибо форуму за то,что не зная почти ничего о породе, а просто страстно ее желая, я "доросла" до того, что меня в серьез назвали кинологом (ситуация была совсем недавно, и человек очень удивился,что у меня нет собаки=))) )! :dribble: Масса полезной информации позволяет мне лучше подготовиться к появлению лаброчуда! :blush2:

А от многих людей,которые находятся на форуме, я просто в восторге - сколько же доботы сконцентрировалось в одном месте!=)))

Хоть я и совсем еще новенькая, но очень хочется со всеми подружиться, так как знаю,что здесь всем рады и это действительно здорово! :)

Кстати, недавно видела сюжет про Рика Ольги Нечаевой - прям подскочила на диване, как будто увидела знакомого в реальности человека, стало как-то тепло и хорошо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благодаря форуму не могу работать, так как этот чудо - ресурс сжирает у меня часа 3-4 в день..

Я иногда,забрасываю домашние дела.Очень радует когда дома никого нет,и никто не мешает спокойно посидеть на форуме....

о!а мне можно банить? например..ммм...когда я попрошу?)))а то семья грозиться отрубить инет))их пярм бесят уже "собачьи форумы")

Родные иногда,бывает,ходят вокруг меня голодные,и просят что-нибудь приготовить,а мне никак не оторваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять плачу! Благодаря форума я поняла сколько все таки на свете неравнодушных людей. На многих из вас мне бы очень хотелось быть похожими. Я пересказываю истории нашего форума на выгуле и хозяева других пород завидуют нам, что у нас такая дружная слаженная команда.

Я приобрела на этом форуме друзей, с которыми рада встречаться, по котором скучаю. эти люди поддерживают меня.

Я благодарна нашему форму за отзывчивость. За ту искреннюю помощь. За тот позитивный заряд энергии, который дает мне общение со всеми ВАМИ.

Я хочу сказать СПАСИБО Юльчику, Маша и Мика, Ольге Дорониной, всему мед.персоналу клиники "ШАНС", что они спасли нас. Сказать спасибо всем форумчанам, которые меня поддерживали морально. И я правда считаю, что наши кулачки и хвостики делают чудеса. Мой щенок мог умереть маленьким и только благодаря нашему форуму он меня радует.

СПАСИБО Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще всегда интересно, как люди попадают на этот форум? Особенно те, у кого нет собаки или у кого собаки абсолютно других пород :blush2:

Маринка-а вот так!)))))) Была у меня овчарка)))А появилась еще и малявка-голденок)))

Я всем тут благодарна!Админам за то,что не забанили меня за первое мое обьявление о помощи,Вам за ту самую помощь,без которой бы не только моя Байра,но и я были бы несчастными.

Даже слов нет,чтоб выразить все свои чувства.......

Спасибо ,что есть такие люди......)

grinya,выздоравливайте скорее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...