Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спасибо этому форуму


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

А мне вот еще всегда интересно, как люди попадают на этот форум? Особенно те, у кого нет собаки или у кого собаки абсолютно других пород :blush2:

элементарно, Ватсон (с)

Когда у нас появилась Дашка - мы ВООБЩЕ ничего о лабрах не знали. Совсем.

Муж, первое, что сделал по приезде всех нас домой, забил в командной строке банальное labrador.ru - логично сообразив, что должен быть породный сайт. Так и попали на портал, а уж из него -я тут же вылезла на форум :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка-а вот так!)))))) Была у меня овчарка)))А появилась еще и малявка-голденок)))

Я всем тут благодарна!Админам за то,что не забанили меня за первое мое обьявление о помощи,Вам за ту самую помощь,без которой бы не только моя Байра,но и я были бы несчастными.

Даже слов нет,чтоб выразить все свои чувства.......

Спасибо ,что есть такие люди......)

Наташ, это проделки дамы под именем Судьба, не иначе :dribble::blush2:

А вот, например, Света Lequel - Свет, колись, как тебя сюда занесло?

Наташ, ты ник сменила???? :blush2: Даже в профиль залезла посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это проделки дамы под именем Судьба, не иначе :dribble::blush2:

Наташ, ты ник сменила???? :blush2: Даже в профиль залезла посмотреть

Марина,это тоже проделки форума)))Я хотела Атьку добавить в ник,а почему то почтовый адрес стал ником((((((((Написала админам еще вчера-тишина.......(

Аж расстроилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще всегда интересно, как люди попадают на этот форум? Особенно те, у кого нет собаки или у кого собаки абсолютно других пород :blush2:

Когда у меня ретривера не было, я страстно о нем мечтала :dribble:

На тот момент (середина 90-х) в Москве был только один клуб, который занимался ими, это и был РРК. Также было несколько частных лиц, которые тоже ими занимались, например, Ирина Чижова. Я постоянно читала Друг, а там в конце журнала всегда была реклама о продаже щенков. РРК тоже там периодически рекламировались. Впоследствии у них на рекламке появился адрес сайта :blush2: Сначала сайт был без форума, только статьи, ну а потом сделали форум, очень простенький, всего из одной ветки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда мечтала о собаке и очень долго уговаривала мужа ее завести! Как-то купила какую-то брошюрку в книжном, там была реклама разных клубов и питомников. Вот там-то я и нашла адрес этого сайта!

Очень долго читала без регистрации, а потом решила выйти из тени! :blush2:

И с тех пор без форума у меня ломка! :blush2:

Форум мне дал много хороших друзей и спасибо ему за это огромное!

Ну а знания о породе и вообще о собаках - это даже не обсуждается!

Многих знакомых я своими разговорами об ответственности выбора и выращивая щенка "отговорила" от собаки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благодаря форуму не могу работать, так как этот чудо - ресурс сжирает у меня часа 3-4 в день..

+ мульен

я даже думала, что надо попросить модераторов забанить меня на время с 10 до 18 по рабочим дням :blush2::dribble::blush2: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, например, Света Lequel - Свет, колись, как тебя сюда занесло?

хм..я уже и не помню..что-то искала в яндексе про лабров ( мечта всей жизни!) и вылезла какая-то тема с форума...вот так и пошло поехало) по моему так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сайт был без форума, только статьи, ну а потом сделали форум, очень простенький, всего из одной ветки :blush2:

А еще я иногда ностальгирую по тому, старому форуму с одной-единственной веточкой, в которой было все - и общение, и щенки, и потеряхи, и все-все-все.... и очень много доброты и тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечта всей жизни!

вот теперь все понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, форум)

Зарегилась я тут давно, но не увлеклась идеей... а потом завела Курта, и теперь как наркоман провожу на форуме львиную долю своего инет-времени! :dribble:

Тут много хороших людей, по-настоящему добрых и готовых всегда прийти на помощь. Тут есть те, кто всегда поможет советом, утешит, улыбнет и рассмешит. Мне кажется, тут собралась очень большая семья единомышленников, и вместе нам здорово! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже..хочу сказать..большое человеческое спасибо..этому форуму..

я не только обрела тут друзей..находясь за 1000 км от вас..девчёнки и мальчишки я вас очень люблю...

я обрела тут ещё что то очень..нежное очень важное..это мою лапочку красавицу Бетти! за что отдельно громаднешое спасибо Елене..за доверие..за помощь.. Бетти делает нашу жизнь ещё счастливие))

да и вообще всем вам спасибо! в особенности девочкам из команды помощи ретриверам...Бог он видит всё...и никогда вас не оставит!Будте счасливы!и все все кто помогает не остаётся равнодушным вы НАСТОЯЩИЕ!

3838bb6c0983.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще всегда интересно, как люди попадают на этот форум? Особенно те, у кого нет собаки или у кого собаки абсолютно других пород :)

Я всю жизнь мечтала о собаке...сначала мама была против, потом муж говорил, что когда появится свое жилье...И вот своя квартира, ремонт и я готова была ехать на птичку или подобрать дворика, но муж..сказал не сейчас (ремонт, ребенок, денег мало (ремонт)). И он сказал "ищи пока", как нибудь... Я набрала в интернете "лучшая собака для ребенка" (маленькую муж не хотел, агрессивную то же) и тут я познакомилась с ретривером (стыдно признаться, но я и не слышала о такой породе) и с форумом. Одновременно влюбилась и в породу и в форум! Теперь я здесь живу! Я в свое время приобрела не только самую лучшую собаку, но и огромное количество интересных, добрых и отзывчивых людей. Мне так хорошо с Вами! Я Вас всех люблю!!! \Спасибо форуму за всех форумчан и за то что любой вопрос и любую проблему (даже не связанную с собаками) я могу решить здесь!

А еще спасибо за встречи в реале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь все понятно :)

угу))))))

Лабрадор-мечта детсва моей мамы, а потом уже и моя...

Мы планируем переезжать через годика полтора, хотели взять щенка, чтобы была кошка, щенок, птица, хомяк, тритон..все все все..но...не суждено, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я иногда ностальгирую по тому, старому форуму с одной-единственной веточкой, в которой было все - и общение, и щенки, и потеряхи, и все-все-все.... и очень много доброты и тепла...

+ 1....

именно на нем всем основному я и научилась!

правда с того форума помню мало кого :)

Нечаева

Yellow D (Erqo Proxy)

X-Files (ушли? сменили ник?)

Муми-мама (бывает очень редко)

владелец Зевса Бастера (голден) участвовал... заметила его в этом году 1 раз на форуме

и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я иногда ностальгирую по тому, старому форуму с одной-единственной веточкой, в которой было все - и общение, и щенки, и потеряхи, и все-все-все.... и очень много доброты и тепла...

Дааа... я тогда только читала-читала, правда 1 раз спросила совета, чем порез лечить :) как щас помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1....

именно на нем всем основному я и научилась!

правда с того форума помню мало кого :thumbup:

Нечаева

Yellow D (Erqo Proxy)

X-Files (ушли? сменили ник?)

Муми-мама (бывает очень редко)

владелец Зевса Бастера (голден) участвовал... заметила его в этом году 1 раз на форуме

и всё :thumbup:

А я тоже была. Только Лена Уля. :) Помню каким "веером" раскрывался форум! Когда все изменилось - мне все казалось таким неудобным!! :thumbup: У меня форум появился позже моей собаки, т.к. тогда у меня не было интернета, в 2000 году. Даже перечислять не буду что дал мне форум! Главное-огромное количество хороших, замечательных, отзывчивых людей! С некоторыми я познакомилась лично, с некоторыми только по переписке и телефону. И я уверена в вас, народ!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду банальной.

Мечтала о собаке с 4-ёх лет. Родители хитрили и ставили мне всё новые и новые цели, чтобы якобы добившись их они мне подарили собаку. Но как часто бывает....обманывали. А я всё добивалась, как дурочка.

Разрешение от родителей получалось очень трудно, истерики и слёзы..всё это было (ведь тогда я жила с ними). За год до появления Черешни я начала читать форум, активно. И даже написала Ане (Aqua) в раздел потеряшки, что готова помочь какой-нибудь собаке. Но собак тогда в разделе потеряшки (вот уж слава Богу!!!) было намного меньше и ответа от Ани не было...два года! :thumbup: Спустя два года, Аня мне позвонила. К тому моменту Черешне был уже год и я вежливо отказалась от Аниного предложения :thumbup: Но как-то меня торкнуло в этот момент на тему собак, которым нужна помощь..и теперь я безвылазно пропадаю в разделе Потеряшки. Есть мечты, связанные с Фондом Помощи Ретриверам. И их много. А людей у нас как обычно катастрофически не хватает, поэтому скорость мысли не успевает за скоростью реализации у меня :thumbup:

А по поводу хороших людей. Я была уверена что они есть и в достаточном количестве. И вот я наконец-то их нашла, именно тут, каждый день читаю их сообщения и общаюсь как виртуально, так и реально. :) Очень здорово что вы все собрались именно тут! И огромное спасибо также модераторам нашего форума за их работу, и особенно Павлу! :)

ПС. даже мой генеральный директор олабрадорился и иногда бывает на нашем форуме :)

ПСПС. Лена, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1....

именно на нем всем основному я и научилась!

правда с того форума помню мало кого :)

Нечаева

Yellow D (Erqo Proxy)

X-Files (ушли? сменили ник?)

Муми-мама (бывает очень редко)

владелец Зевса Бастера (голден) участвовал... заметила его в этом году 1 раз на форуме

и всё :)

еще....:

Vareniki

Лена fermoza

Возвращайтесь, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Форуме уже 2 года. У нас в семье неожиданно появился метис лабрадора, парень-потеряшка с непростым характером. Первое время просто зависала в интернете в поисках информации по воспитанию такой собаки, породных особенностях, корректировке поведения гиперактивного кобеля и пр. Так и попала на Форум.

Полгода назад моего Портера не стало...и Форум помог мне тогда выжить, пережить эту потерю. Сутками пропадала на страницах, зачитываясь историями Форумчан, в обсуждениях темок. И хотя сейчас у меня подрастает настоящая немецкая овчарка Сэнди (правда с душой истинного лабрадора) :thumbup:)) не перестаю мечтать о том, как в нашем дружном семействе появится золотой голден.... где-нибудь через полгодика :)

Вот тогда счастье будет ПОЛНЫМ! :)

P.S. Да...еще благодаря Форуму поняла, что жизнь без собаки - не жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я тоже хочу сказать огромное спасибо этому форуму и всем вам! Случайно зайдя сюда почти год назад, я читаю вас ежедневно, переживаю и радуюсь за ваших собак. А благодаря темам (и, конечно, собакам) Ольги Нечаевой, мой муж влюбился в голденов, и в прошедшее воскресенье родился НАШ щенок! Надеюсь, что присоединюсь к вашей "семье" через пару месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже была. Только Лена Уля. :) Помню каким "веером" раскрывался форум! Когда все изменилось - мне все казалось таким неудобным!! :thumbup:

Здорово! Вон нас, старичков сколько оказывается! :)

:) да, я тоже плевалась ))

думаю, ну зачем нагородили этих разделов?? итак всё отлично было, ну как тут теперь разберешься? Что , во все разделы теперь лазить, чтобы новые сообщения найти :thumbup:

Вот такие мысли были :thumbup:

а сейчас абсолютно ясно то, что измененный форум привлек новых людей сюда, наша семья разрослась, и это очень здорово!

еще....:

Vareniki

Лена fermoza

:thumbup: Ну конечно!! Точно они там тоже были! Особенно Лена часто появлялась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я тоже хочу сказать огромное спасибо этому форуму и всем вам! Случайно зайдя сюда почти год назад, я читаю вас ежедневно, переживаю и радуюсь за ваших собак. А благодаря темам (и, конечно, собакам) Ольги Нечаевой, мой муж влюбился в голденов, и в прошедшее воскресенье родился НАШ щенок! Надеюсь, что присоединюсь к вашей "семье" через пару месяцев :)

Поздравляем вас с первым сообщением! :)

Присоединяйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да, я тоже плевалась ))

думаю, ну зачем нагородили этих разделов?? итак всё отлично было, ну как тут теперь разберешься? Что , во все разделы теперь лазить, чтобы новые сообщения найти :)

Ага, помню-помню. Когда мы сделали разделение форума на разделы, нас чуть не съели. Недели две все безостановочно ругались, как неудобно стало:))). Кстати, 1 декабря, нашему сайту будет 11 лет, уже такой большой кусок жизни с ним прошел... Ну, а форуму, значит, весной 11 лет стукнет, ближе к делу уточню дату его создания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала через яндекс пришли на labrador.ru в поисках щенка лабрадора.

Зеленые были как американские доллары, о породе узнали из реклам и художественных книг....

Благодаря сайту и форуму у нас появился Рик, именно здесь из нас сделали собачников (надеюсь достаточно грамотных).

Благодаря форуму мы узнали огромное количество хороших людей и подружились с ними, перед нами открылся совершенно другой мир - мир выставок :thumbup:

Большое Спасибо любимому форуму!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму)я знаю что у меня есть много друзей в разных городах,и даже странах.

Леночек поправляйся!рада была видеть тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...