Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спасибо этому форуму


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Даже прослезилась..... :)

Ленусь, ты самое главное поправляйся и набирайся сил!!! :) Представляешь, сколько кулачков и лапок было за тебя???

ФОРУМ НАВСЕГДА!!! ФОРУМ - ЭТО СИЛА!!! :thumbup:

А что касается меня лично, то зарегистрировалась-то я здесь давно (все-таки свое лабро-солнышко имелось!), но вот точно также как Катюшу (Катенок Гав), однажды вдруг пробило на помощь собакиным и все тут. Была работа с приютами и помощь приютам, разная, и организационная, и пиар, и привлечение финансов. А потом познакомилась с Катей (Sportykatrin) - Катюш, не забывай хотя бы иногда почитывать нас!!!! - и ....вернулась на Форум уже с конкретной целью, помощь ретриверам в кризисных ситуациях.

Знаю одно точно - случайного в жизни ничего не бывает! :thumbup:

И если все мы тут собрались - из разных городов и стран - то значит, мы что-то можем, значит, чьи-то судьбы и жизни очень-очень надеются на нас и Собачий Бог слышит их молитвы!

Спасибо всем-всем, кто просто "живет" здесь, девчонки, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Я вас всех очень люблю и очень уважаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже прослезилась..... :)

Ленусь, ты самое главное поправляйся и набирайся сил!!! :) Представляешь, сколько кулачков и лапок было за тебя???

ФОРУМ НАВСЕГДА!!! ФОРУМ - ЭТО СИЛА!!! :thumbup:

А что касается меня лично, то зарегистрировалась-то я здесь давно (все-таки свое лабро-солнышко имелось!), но вот точно также как Катюшу (Катенок Гав), однажды вдруг пробило на помощь собакиным и все тут. Была работа с приютами и помощь приютам, разная, и организационная, и пиар, и привлечение финансов. А потом познакомилась с Катей (Sportykatrin) - Катюш, не забывай хотя бы иногда почитывать нас!!!! - и ....вернулась на Форум уже с конкретной целью, помощь ретриверам в кризисных ситуациях.

Знаю одно точно - случайного в жизни ничего не бывает! :thumbup:

И если все мы тут собрались - из разных городов и стран - то значит, мы что-то можем, значит, чьи-то судьбы и жизни очень-очень надеются на нас и Собачий Бог слышит их молитвы!

Спасибо всем-всем, кто просто "живет" здесь, девчонки, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Я вас всех очень люблю и очень уважаю!!! :)

храни Вас Господь! и всех кто помогает вместе с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас главный форумчанин – Я. Муж только периодически читал форум, а тут раз – зарегился. Сидим мы как-то в гостях, а муж в телефоне копается 5 минут=>10=>15=>20. Спросила, кому он такую длинную СМС строчит – показал. Сидит с телефона на Лабрафоруме!!! :) Темки читает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас главный форумчанин – Я. Муж только периодически читал форум, а тут раз – зарегился. Сидим мы как-то в гостях, а муж в телефоне копается 5 минут=>10=>15=>20. Спросила, кому он такую длинную СМС строчит – показал. Сидит с телефона на Лабрафоруме!!! :) Темки читает :)

Это ему так гости наскучили ?:)

ПС. Мне его ник очень понравился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ему так гости наскучили ?:)

ПС. Мне его ник очень понравился))))

У Тёщи был :thumbup:

Да я ему сказала, что вечно он ко мне примазывается :) Нас везде почему-то именно по моему нику называют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется поблагодарить всех форумчан за отзывчивость, за беседы да и просто за слова поддержки.

Но мы сюда попали неслучайно, а благодаря нашей милой ,доброй и уже почти ставшей родной заводчице.

Взяв у нее нашу малышку Сафочку, она поделилась с нами всеми ресурсами инета касающимися породы лабрадор.

Вот теперь и я вишу на форуме огромное кол-во часов, о чем ничуть не жалею.

Благодаря вам форумчане, мы пристроили потеряшку Дэна, он весел и счастлив в новой семье, мы поддерживаем переписку и узнаем новости о нем.

А еще мне хочется поблагодарить всех кто делится инфой и о здоровье и о разведении и вообще всем полезным, касаюшимся собак.

У нас собака не первая, был ирландский сеттер, прожила с нами 14,5 лет, но благодаря форуму я почерпнула много интересного и нужного в будущем для себя.

СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ-ФОРУМ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу поблагодариь форум в целом и форумчан отдельно, спасибо Тане, Марине, Саше, Насте, Наташе и другим, кто поддерживал и молился за меня, пока я была в больнице, ей Богу, я это чувствовала :) для меня было удивлением, как можно переживать за знакомого только виртуально человека - это круто :doh:

всем спасибо, кто поддерживал и советовал нам, когда Ину болел, кто голосовал, когда мы участвовали в конкурсе - нам с Ину это очень приятно :doh: спасибо тем, кто совершает с нами прогулки от Бобково до Васильково, обещаю в ближайшее время порадовать свежими фотками :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввела в поисковик "лабрадор",хотела побольше почитать о породе,выдал этот сайт.Читала я его полтора месяца и решила зарегистрироваться,что бы спросить совета,думала спрошу и удалю,но нет...Благодаря этому форуму,Вашим советам и некоторым форумчанам лично,укрепилась в желании взять собаку,убедила в этой необходимости родителей и теперь ждем рождения нашего лабрадора.Вот уже почти год и 646 сообщений как я здесь и уходить нет никого желания ;)

Пользуясь случаем хочу поблагодарить форумчан,которые тогда ответили на мой вопрос:Canifol&Violetta,Canifol,Юлия@Рик,Полина и Зак,Настасья и Цера,Анна и Рейзи,Kuzik,Roksanna,Selar,tuusja,Amorozza,Vaiin,Марина и Айрон,Эля and Принцуня,Лена и мон Марс,Vampirsha,barberry,тетя Нюра и Арчик и Ко(Вы все были записаны на отдельный листочек и я ждала возможности Вас поблагодарить :angry2: ). А также всем остальным форумчанам,с которыми практически ежедневно сталкиваемся в интернет пространстве СПАСИБО Вам за все эти эмоции,положительные и не очень,за то,что здесь всегда поддержат,даже если лично не знают,отдельное спасибо всем тем,кто помогает потеяршкам, и,конечно,спасибо администраторам форумаt4427.gif Вообщем просто спасибо за то,что Вы есть

п.с.grinya не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне грустно. я иду сюда

когда мне нужен совет, я иду сюда

когда нужна срочная помощь, тоже - и получаю ее

когда хочу потусить - сюда

когда хочу похвастаться

или поделиться собачьими шкодами -тоже

-----------

короче. привет всем форумчанам! вместе мы сильней!

-----------

лабра у меня появилась раньше, чем форум

Хотя "живьем" никого, кроме коломенцев и рязанцев, не видела.

тогда Вам сюда немедленно

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30356

Маринка-а вот так!)))))) Была у меня овчарка)))А появилась еще и малявка-голденок)))

grinya,выздоравливайте скорее).

так... а почему я не в курсе? Наташа и Байра, в личку ссылку на историю появления малявки киньте срочно! не верю, что не написали нигде! кстати. как Байра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что-то сентиментальная я стала... Получилось так, что последний месяц я провела в клинике в Спб, от дома далеко, приезжали родные ко мне редко, работа и быт не располагали к частым поездкам. Кто лежал в больницах знают, как там грустно и одиноко, особенно, когда чуствуешь себя полутрупом и пожалеть некому. Благодарю этот форум за то, что подарил мне замечательных друзей, девченок с огромным сердцем, которые заботились обо мне все это время - Наталья, Олик, Света- я вас люблю, спасибо вам за все :clap_1:

Я что-то говорила в наркозе про собак, про бездомышей, после врач с усмешкой говорил, что не о муже беспокоилась и ребенке, а о собаке, и медсестры смеялись, что все собачники больные на голову :thumbup: Собачники, вы самые добрые и отзывчивые люди, вы делате этот мир лучше!

Насколько я понимаю, Лена снова в больнице, давай подержим кулачки все вместе, чтобы этот раз

был последним!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Лена снова в больнице, давай подержим кулачки все вместе, чтобы этот раз

был последним!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держим кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лапки и кулачки спасибо! Я дома, все нормально. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как прекрасно жить на белом свете,

Когда друзей вокруг огромный хоровод,

И в каждом, даже отдалённом месте

Горит компьютера волшебный огонёк,

Мы все общаемся по делу и без дела,

И это важно каждому сейчас,

Где, кто и как, узнать бы нам хотелось

В минуту эту думает о нас,

Здесь нарушается людское отчужденье,

Здесь все друзья и этим дорожат,

В минуту каждую и в каждое мгновенье

Участьем и вниманьем одарят,

И каждый вечер я спешу на встречу,

И сообщений жду дыханье затая,

Как хорошо, что есть на белом свете

Такие милые и близкие друзья!

65badd48b7b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум в моей жизни занимает значимое место, благодаря ему я многому научилась, ведь Лаки - моя первая собака. Здесь очень много отзывчивых и добрых людей, в общении с которыми время летит незаметно (а дела в это время стоят :angry2::lol2: ). Правда, последнее время огорчает хамство и интрижки...

Спасибо форуму за всё хорошее, а на плохое учимся закрывать глаза=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже есть за что сказать спасибо, нет, не так, спаси..бище этому форуму. За отзывчивость и доброту фоумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках... :hmm: Как там Лена с Яной? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не та Лена , но в очередной раз скажу, что когда нигде и ни с кем общаться не могу, уползаю сюда... Спасибо всем за теплоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках... :hmm: Как там Лена с Яной? :blush2:

На месте мы, т.е. на форуме :lol2:

Усе хорошо, ждем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте мы, т.е. на форуме :lol2:

Усе хорошо, ждем в гости.

Это хорошо!!emocii-2240.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...