Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка-лабрадор, 1,5 года - нужна помощь!


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Привели в клинику усыплять, девочка здорова, 1,5 года. Отдали с документами.

Причин не знаю, что-то вроде из-за бабушки :) . Собака сейчас находится в этой ветеринарке, где её пока держат.

Девочки, нужно хотя бы съездить туда, посмотреть клеймо, сфотографировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачам владельцы сказали, что причина - серьёзная болезнь кого-то из близких и некому за собакой ухаживать.

Адрес клиники напишу в личку - от меня, к сожалению, это совсем далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,тут тема была,женщина с Ростовской обл.хотела взять лабрадора.Сейчас поищу.Может это шанс? )))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1040071 вот ее тема.

Эта женщина из Москвы... А была еще с Ростовской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,тут тема была,женщина с Ростовской обл.хотела взять лабрадора.Сейчас поищу.Может это шанс? )))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1040071 вот ее тема.

Наташ, Вы хотите выступить в роли куратора по этой собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,тут тема была,женщина с Ростовской обл.хотела взять лабрадора.Сейчас поищу.Может это шанс? )))

Наверное, сначала надо съездить. Из документов отдали только вет паспорт. Попросила клеймо в ухе посмотреть, по какой-то причине не хотят, говорят уши висячие :) , но скорее всего без клейма. Поэтому надо самим всё посмотреть. ПЛИЗ!!!

Клиника в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf ,да я понимаю.что я далеко и мне всего знать не дано.Наверное просто первый порыв души)))Не надо было мне писать этого)

Очень хочется чтоб собаку не усыпили,а нашелся хороший хозяин!)

Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf ,да я понимаю.что я далеко и мне всего знать не дано.Наверное просто первый порыв души)))Не надо было мне писать этого)

Очень хочется чтоб собаку не усыпили,а нашелся хороший хозяин!)

Простите.

Наташ, всё в порядке. Не волнуйтесь.

Я уже свои соображения модераторам отправила. Если у кого-то есть идеи, пожалуйста, тоже делитесь ими. Имею ввиду перевозку, передержку и самое главное что волнует это кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу помочь с передержкой-на время-неделя, две-бесплатно)

Пока есть возможность) Жалко девчушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где территориално находиться клиника????

Северо-запад.

Девочки, могу помочь с передержкой-на время-неделя, две-бесплатно)

Пока есть возможность) Жалко девчушку :)

Вакса и Наталья. Скиньте мне плиз Ваши телефоны смс-кой на тел. 8-926-531-0582. Тока подпишитесь.

Нуно искать транспорт теперь?

Ищем транспорт Северо-запад - 30 км по Киевке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-если ко мне-это будет не жулебино, а киевское шоссе 30 км от мкад (за внуково)

мой доминантный мальчик в жулебино замучает ее))

тел скинула Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с транспортом завтра в первой половине дня!

пока не знаю, ждут ли там дозавтра.

Ребята, я реально сейчас ничего не могу сделать

очень много работы.

Ваксочка, позвоните плиз, узнайте, сколько там буду держать собаку. Может ее уже кто из сотрудников забрал.

Там завтра вроде уже другая смена будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Наташа(Вакса) сказала,что девочку держат пока в клинике(возможно дней 5). Сегодня вечером она будет туда звонить,уточнять про клеймо и сколько они еще могут подержать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Наташа(Вакса) сказала,что девочку держат пока в клинике(возможно дней 5). Сегодня вечером она будет туда звонить,уточнять про клеймо и сколько они еще могут подержать ее.

Сообщите, если можно, сегодня, нужно ли завтра забирать девочку, чтобы отвезти на передержку.

Если нужно, то к кому в клинике обратиться, чтобы ее отдали и тел человека, которому я ее должна везти.

Если не завтра, то, теоретически и в понедельник тоже у меня будет возможность помочь с машиной. А завтра могу съездить ее навестить в клинике, сфоткать и посмотреть клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин....

Только что позвонила в клинику. Сказали, что её уже забрали. Врач сказал, что на организацию какую-то, то ли милицейскую, то ли ещё какую. Люди, которые забрали приходили со своим лабрадором-крипторхом.

Никаких координат в клинике не взяли.

:) Надеюсь не в вольеры и не на ферму...хотя теперь не узнаешь.

Клиника эта на Саляма Адиля. Почитала темку в Содержании http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1042520 про щенка и про "питомник". Этот "питомник" там рядом совсем находится. Мысли какие-то нехорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...