Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ортопедическая лежанка


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает где в Питере можно купить ортопедическую лежанку большую, примерно 100*70,

весь интернет перерыла, везде в интернет магазинах на сайте есть, но отсутствует в наличии((

или есть только маленькие...

или может где заказать можно??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helen_, где-то на собачих форумах видела совет :thumbup: - присмотреться к детским ортопедическим матрасам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helen_, где-то на собачих форумах видела совет :thumbup: - присмотреться к детским ортопедическим матрасам

+ 1 Мы покупали детский ортопедический матрасик на кокосовом волокне, собе очень понравился. Там же купили и пару наматрасников съемных на молнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пару лет назад в Агидис на Красуцкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подскажите пожалуйста, кто покупал для собакевичей ортопедические матрасы, какой высоты брали?

Все глаза проглядела с этими матрасами в интернете, понравился с эффектом памяти вот такой - http://www.shopmatras.ru/cat_941_vegas.html Vegas Memory

Он есть 3см(4) и 6см(7) высотой, по цене конечно хотелось бы 3см =) но задумалась, а не будет ли он слишком тонкий и вместо эффекта памяти будет эффект сна на полу) с простежкой он выходит 4см высотой на глазок вроде бы нормально.

Звонила на сайты спрашивала будет-ли ребенок весом 26кг ) ощущать пол через матрас, и мнения консультантов расходятся :hmm:

На счет 6-7см сомнения что наоборот высокий ) и ему не удобно будет на нем из-за этого переворачиваться и ходить по нему укладываться баиньки. Лапки больные все и спина, хочется ему максимальный комфорт устроить

Помогите выбрать :doh:

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему купила вот такой . Не проминается, держит форму.
/>http://www.petshop.ru/catalog/dogs/lezaki/kovrik/matras_iz_vodostoykoy_neylonovoy_tkani_napolnitel_sintepon_100h70_sm_22874/

сверху положила пару одеял = теперь это любимое его место.

Пробовала именно ортопедические ( человеч. ) = моему не понравилось категорически.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему купила вот такой . Не проминается, держит форму.
/>http://www.petshop.ru/catalog/dogs/lezaki/kovrik/matras_iz_vodostoykoy_neylonovoy_tkani_napolnitel_sintepon_100h70_sm_22874/

сверху положила пару одеял = теперь это любимое его место.

Пробовала именно ортопедические ( человеч. ) = моему не понравилось категорически.

Наташ мой на таком не уляжется сам, падать будет, лапы проваливатся, придется постоянно его как-то укладывать на него =(

А с эффектом памяти по идеи в самый раз) вообще у меня есть такая подушка, действительно эффект невесомости какой-то, мне кажется ему должно понравится, к тому же он обожает когда ему новую лежанку покупаю, старые ему сразу не нужны, хочет спать только на новой =)

Сейчас спит на ковриках Bronte Glen, когда их только купила, да были супер мягкие удобные, хоть самой на них спи =) но они застирались, и довольно быстро, цена у них такая что часто не наменяешся на новые(

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила все таки матрас какой хотела, memory 3 см, только не на том сайте что скидывала, там консультант хамло какое-то попался, как узнал что для собаки начал дико возмущаться и хамить. Ну какая кому разница, да хоть для хомячка я ортопедический матрас покупаю, продавца это не должно волновать.

В результате я бросила трубку и заказала на сайте vegasmatras.ru, привезли на следующий день.

Барбосу очень понравился, меньше ворочается, не уезжает попа когда переворачивается как раньше на ковриках, и после сна движения менее скованы, в общем мы довольны :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...